За 3-3 в солоке снимают рейтинг

Ну просто как бы раньше такого не замечал.А теперь вот такая приятная новость.

это зависит от твоего ммра и ммра лобби
мне за 3-3 сейчас давало по +12 +16 на 3200

Лайков: 1

ну раньше никогда не снимало.И разница не такая большая была у меня на 100 рейтинга больше было.
Ну та что играя 4-2 рейтинг не апался при одинаковом рейтинге это уже давно такое было.

Если до этого выиграл пару игр 5-1 то и за 2-4 дадут рейтинг.

Очередь пишет минимум 19 минут.ЛОЛ что это???

Я кажется понял почему такие очереди-никто не хочет играть с таким тупым балансом где ретрики тупо невменяемые.

6 лайков

та єто временно, я жду когда понерфят невменяемих локов…

Лайков: 1

Да просто ретриком изобилие, вот и очередь, спешат шотать и апаться пока нерф не подвезли

На 1100 наверное отдельные Локи, взглядом убивают?

ну тебе виднее, по рейтингу, тебя наверное золотим дождем палbl сносят

Не, меня тупизмом убивают особи, подобные тебе. Так что будь спок. Тупи дальше

Лайков: 1

свет опять дали?

3 лайка

Потому что система так устроена 1 проиграл и как по скрипту сразу же подрубают скрытый пул так называемый, в котором ты играешь с такими же бедолагами, которые на налузали и, судя по всему, с челами на калибровке я на 2100 играл и меня зашафлило с 2мя такими. Представили мое эбало? Последнее время совсем нет мотивации играть, так как все это навозное чудо еще и приправили отличнейшим новым балансом в 10.0.7 в лучших традициях близзард в шадоулендс все то же самое было… жаль что они учатся на своих ошибках…

У меня 4-2 вот прямо сейчас было и дали 0 рейта) Хотел написать в эту тему когда было 3-3 с таким же +0 рейта, но прокнула солока. По ММРу у меня были люди на 200 выше меня, хотя если судить по раундам вин/лос, тогда мб ММР и работает… Типа когда ты выиграваешь раунд в котором противник с более высоким ммр. Но тут вечная тема, ныть не буду, shift+del, ведь в мире много прекрасного

Мне, как-то, и за 5-1 дали +0. А причина одна единственная и она очень проста - “сколько до этих 3-3 или 4-2 у тебя было 1-5 или 0-6”?

Желательно со скрином, конечно.

Лайков: 1

При отрицательном счете всегда снимает рейтинг.Както несправедливо получается…

Действительно, ведь если ты проиграл, то ты на самом деле не проиграл. :new_moon_with_face:

Мне за 0-6 порой не снимали
Так что не надо

Неа. Я однажды сделал 1-5 и мне дали +16 на рейтинге 1850. Потому что у меня ммр разогнанный был около 2050-2100

не всегда, ммр работает одинаково в обе стороны