Здравствуйте, как работают репорты?

В который раз, после того, как очередной дд пулит 4 пачки или хил играет так, что я выхиливаю себя больше, чем он меня, после тонны грязи со стороны очередного шамана 113 уровня с лавой/лавой/лавой, который агрит пачки вместо меня есть всего один вопрос -
КАК РАБОТАЮТ РЕПОРТЫ?
Я честно предупреждаю хила, когда вижу, что ему лень взять что-то для отхила, что, если он меня уронил - с него голда на ремонт, вместо этого меня кроют матом и оскорблениями, сношают моих родственников и.т.д, а потом кикают, хотя тех же хилов почему-то никто кикать не хочет.
Репорты пишу (сегодня 3 раза подряд была такая ситуация), только что-то никакой обратной связи, да и не понятно - вводят ли за настолько токсичное поведение какие-то ограничения.
P/s
Вопрос к случайно зашедшим танкам, почему я должен платить своё золото за каждую смерть, если я в ней совершенно не виноват? Как вы с этим справляетесь? Я перестал уже ходить в случайные подземелья - мне это вообще не выгодно.

  1. Кто-то в чат что-то непристойное пишет.
  2. Отправляешь репорт.
  3. ГМ выдаёт ему мут (не всегда). Мут обычно не долгий (если не рецедив).

Если ты человека провоцируешь или в ответ кроешь его трехэтажным матом, то фиг знает что будет…

С пугами это бесполезное занятие.

Лайков: 1
  1. Агрят первым.
  2. Начинают голосование за кик плохих дд/хила.
  3. Ливают из подземелья.
  4. Не ходят с пугами.

P.S. Как можно вайпнуться в 5ппл, если это не ключ?

4 лайка

ето ж каким плохим танком надо быть, чтобы кикали?

5 лайков

Просить вернуть голду за сломанный шмот + не идти пулить 3 пачки, если хил одет под дд спек.

Ты дк. Ты не мета. На тебя всем плевать.

Жду свою голду за то что я прочитал эту тему … + Добавку за комментарий.

А если серьезно. Нафармить голду нынче вообще не проблема.

Как и одеться не посещая Лоу лвл данжи. Но стоит ли вообще ирать если дальше, в ключах, все еще хуже.

Ну и совет по существу:
Видишь пати бомжей - замедляешь ход. Вплоть до того, что пулишь по одному мобу. Если шаман пулит трешь - не танчи, пусть мрет. А еще лучше просто ливнуть и идти, хотя бы, бентосный шмот приодеть…
Но опять же. Подумай, стоит ли играть бдк? Сейчас они ни в рейдах ни в ключах не нужны.

2 лайка

Дк не мета, хех. Я, возможно, тебя удивлю, но дк плевать на мету. Его набор утилити универсален(в отличии от того же вара которого нерфанут к след. патчу и все провары сбегут на дк/палов/монков как и в начале аддона) и подходит для любой ситуации.

2 лайка

Я, возможно, тебя огорчу, но этому вару 14 лет, а нерф обещали в прошлом патче.

А дк сейчас самый донный танк.

В прочем герою лфра на маге, 164% не рерольнутом, не понять.

Неожиданно.

3 лайка

эй, вариор где моя голда?=) я что то пропустил? чего там с дк?

мир тебе, друг.
да упокоит тебя мать земля.

#ушел качать мету:joy:
п с мертвое не может умереть

В случайках тебе ничего никто не должен. Если ты уверен в обратном, то ничего удивительного, что тебя в них кроют матом и/или кикают.
Как уже было тут сказано, если видишь, что кто-то тебя из пати не устраивает, то адекватное поведение с твоей стороны не выдвигание каких-то своих требований (тем более таких глупых, как возмещение чего-то там тебе), а предложение группе на его кик. При этом очень желательно указать причину. Если при всем том его все же не кикают, то стоит задуматься, а нужен ли ты этой группе. Может, как раз ты и являешься причиной вайпов.
Кстати, из танков бдк и пал вполне могут проходить 5ппл при минимальной активности хила, или даже при его полном отсутствии. Для них в статистике отхила стоять выше, чем хилспек - это вполне нормально, я почти всегда нахожусь в топе рекаунта по дамаге И по отхилу. Если ты падаешь за бдк в подземках на такой детской сложности - повод задуматься о том, что именно ты делаешь что-то неправильно. Например, играя за хила, я неоднократно встречал таких бдк (да и не только бдк), которые пулили все, что видят, причем сразу, вплоть до босса. Начнешь такого хилить, весь треш сорвется на меня, поэтому в таком случае я просто бежал рядом. Раз напуливает столько - значит, ему и справляться. Должен сам понимать, сколько потянет.

2 лайка

Ти репортишь и думаешь: ололо таму чуваку впиндюрят и впаяют :slight_smile: ему же никто ниче ниделает и в опшемта и не собирался ибо кнопку эту ввели для успакаения таких как ты. То есть теперь ты знаиш страшнуу тайну. У меня фсиё :wink:

5 лайков

ахахахахахахаха - серьезно ? ты смеешь что-то, требовать от пугов, в лфр-5ппл ??? за такое, как правило, кикают особо охамевшего, не зависимо от роли …

хочешь качественное пати, с правом претензий - собирай статик и с ним бегай, а пуги они на то и пуги, они как “ооо”, ни чего ни кому не должны, ни чего ни кому не обязаны … связался с ними ? пеняй на себя !

не забывай, что - ты сам пуг, сидящий в пати на таких же “птичьих правах” как и они, и если твой “скил” на миллиметр выше абсолютно конченых, то это вовсе не значит что ты можешь чтото требовать от ЛФР-рандомов …

Лайков: 1

Ой та ладна тибе. Хотеть требовать можно что угодно от каво угодна. Дело не в этом, а в том, что другие могут тибу послать куда они захотят и каким им хочетса способом

Cтоп, прошу хватит так писать :grimacing:

Качаю хмеля и в лоу данжах у меня правило: кто спулил тот и танк. Чисто из принципа не переагриваю, а стою и жду пока хил потеет. Кикнули меня всего раз, но я то найду пати быстрее, чем они дождутся танка.

Лайков: 1

Мсье знает толк в извращениях. Как там отсутствие мастери, не жмет?

Лайков: 1

Я человек простой - уронили - требую Голду на ремонт :joy: это ж надо до такого додуматься. Ну ладно в классике танков за счёт ГБ ремонтировали, но это нонсенс :joy: Я когда вижу человека, который на предложение сделать дефран пишет: я не хочу, у меня ремонт дорого стоит! У меня просто кипит в 5й точке:joy: