Здравствуйте, я Надежда (тема закрыта)

чтобы не работать - не ходи в рейды, это же так просто

Видимо кто то не совсем понимает о чем темка, для тех кто на мясокомбинате поясню - для кого то рейды превращаются в работу я же собираю людей для кого рейды не работа а отдых от работы.

Лайков: 1

Я бы пошел в такую ги, но я уже в такой

Многие говорят - не возможно взять рейтинг отдыхая в рейдах, возможно они правы, но я и не говорю что в процессе не придется сильно поработать с клавиатурой и мышкой )) речь о том что бы сохранять свои нервы и эмоциональный фон…

Что подразумевается под рейтингом?
С рандомами сейчас и мифик первых боссов закрывают. Я уверен гильдии друзяшек тоже могут.

Глянь про нас описание. Если такой формат заинтересует, то пиши.

Сначала подумалось про арена-рейтинги. Посмотрела, подумала, ничего не поняла, а оно вот оно как, про пве оказывается :smiley:

3 лайка

Ну да ПВЕ, в пве тоже есть рейтинг, заходите на дискорд пообщаемся. Почитаете, может что то предложите. Я всегда рада инициативным людям.

Какой в пве рейтинг? Мифик скор что ли?

Вовпрогресс, вовлогс, рейдерио - сайты рейтингов пве

не этим бомже воисмо не пользуюсь

а новым игрокам?)

Многие уже нашли своё место и в гильдиях и в игре поэтому кого то завлечь переманить в ги начинающую с нуля, создающую свой статик,почти невозможно. Мне кажется надо помогать и обучать новичков - нубов. А есть ли в этом смысл будет видно как он воспринимает эту помощь. Если ты на Черном шраме пиши мне в пм. А если это читают опытные игроки ждем вас приходите

Прямо глоток мимимишности среди кучи негатива и поливания друг друга какашками) Удачи вам в поисках, и умирайте всегда последней)) Я бы еще дополнительно добавил одноименное сообщество, как расширение возможностей гильдии и средство поиска соратников с других серверов. И да, я бы вступил в такое сообщество)

Хотел написать но потом увидел дренея …а я же с Орды , но всё равно вам удачи и полностью поддерживаю автора , игра должна быть в кайф а не второй работай , по этому играю с ванилы но так ни когда в героиках-мификах и пвп рейтингов не был , пару раз пытался но нервы дороже , а Мир WOW такой огромный )

почему то в дискорд указанный тобой ранее не заходит.

поэтому этот дискорд хлам и хуже ТС какието ссылки кривые и тд

Ребята пишите мне в личку батлтаг АнгелВердена#2384, или discord.gg/95axByp , я на сервере Черный шрам Эстеэль. И да, не спорю с дискордом бывают сложности но я пока не знаю более удобного средства общения в игре и для игры

Battlenet и TeamSpeak 3 самые удобные средства общения

Лайков: 1

раз уж на то пошло, то почему ICQ не предложил?))
или вообще групповые телефонные звонки