Здрасьте приехали

Что будем делать, если ситуация усугубится и сотрудники забьют на игру? Мы забьём на игру то же или будем играть в вечные ШЛ и БК, Ванилу?

Хотелось бы увидеть мнение сотрудника на этот счёт)

В лк, будем играть в вечный лк)

Да ну не будет лк) Кто им будет заниматься, кто будет обслуживать?) Кто будет его запускать?) Всё, представь нет сотрудников, которые в этом заинтересованы.

Лайков: 1

Выйдем во двор пивка попьём

4 лайка

Ну как вариант, да. Выйдем мы попить пивка, а дальше что?) В какой Азерот возвращаться ?

Обратно на завод, после азерота самое то

2 лайка

Ты плохо себе представляешь американскую реальность. Там все поголовно закредитованны, жилье как правило в аренде. Не знаю где глав офис близард, но если это не аризонская дыра в пустыни, то аренда там огромные деньги. А увольнение это не иллюзорная возможность переселения на улицу.

Лайков: 1

Ну на пол-года-год отложился выход обновлений. Ну на два года, если штат с нуля набирать будут. Это прямо в в каком-то невероятно плохом случае. В маленькой инди-компании Близзард, скорее всего, есть очень хорошие менеджеры, которые умеют договариваться и очень зубастые юристы, которые им в этом обеспечат подспорье.
Так что через недельку там уже все вернётся на круги своя, подозреваемых в харассмента отстранят от работы и будут долго мусолить юристы. А там или скандал заглохнет, или стороны договорятся о том, кому сколько денег выдать. Как моральную компенсацию, или найдут козла отпущения (или того, кто позволил себе неподобающее поведение, или того кто с ложными обвинениями пришел).

А руководство компании вряд-ли станет разводить руками и говорить: “Ой, у нас люди не работают и бастуют. Не знаем что делать. Будем ждать пока само рассосётся. Ну а то, что работа встала - так то не страшно. Инвесторы поймут. То ж уважительная причина.”

Ирвайн, Штат Калифорния

Ну Калифорния самый дорогой штат в Америке. Не суть важно где ты там в Циско или где-то ещё, везде цены офигенные. Погода там хорошая, в принципе можно на улице жить, не просто так там столько много бомжей.

Боже, храни Америку

Так и надо задать этот вопрос пьющим шутникам, если тебе лично это мешает.А так знаеш ли: добрая свинья везде грязь найдет.

[цитата]Ты плохо себе представляешь американскую реальность. Там все поголовно закредитованны, жилье как правило в аренде. Не знаю где глав офис близард, но если это не аризонская дыра в пустыни, то аренда там огромные деньги. А увольнение это не иллюзорная возможность переселения на улицу.[цитата]

Я живу в Израиле и тут все как в штатах , только гораздо хуже(поскольку денег меньше). Я прекрасно понимаю , что такое тотальная закредитованность, сам через это прошел. Нет тут никакой безаыходности и еще раз повторю, когда на чашах весов уровень твоего потребления и твое достоинство надо делать выбор и такой выбор придется делать постоянно , где бы ты не работал, это наша действительность , являющаяся следствием нашей человеческой природы.

Ну я догадываюсь как это происходит. Есть руководящий состав, который проводит мини корпоративы, на которых на работе все пьют, веселятся и имеет место быть пьяным подкатам. И как это часто бывает, происходят приставания и продолжение. А когда головкой своей поймут, что было, начинается “я была против, он сам ко мне пришел”

Благо в Европе не такой бардак, жен. у нас своё место знают, и скандалов поменьше. В мусульманских странах вообще всё прекрасно в плане не имении данных проблема, ни кто не раздует из мухи слона.

Лайков: 1

А вот тут мы свечку не держали и не знаем, люди, подающие иск в данной конкретной ситуации ртом и вслух проговорили, что им неприятно такое поведение когда с ним столкнулись или нет. Если они английским по белому проговорили пару раз, что считают такое поведение неприемлемым, потом кинули парочку емейлов начальству о проблеме, а никто и не собирается ничего менять - тут сам бог велел идти в суд. Если они молчали, терпели, страдали а потом внезапно сразу в полицию - то это мерзко.

Так что у нас нет достаточных данных чтобы оценить поведение условного обидчика и жертвы. Допустить мы можем себе любой сценарий. Но на основании домыслов характеризовать поступок - ну такое, имхо. Уровень гадалки.

Вот тут по подробнее пожалуйста. Что в твоем понимании “женщины у нас свое место знают”? Типо женщина будет и должна молчать в подобных ситуациях?

Лайков: 1

Я уже писал выше, если не получается наладить отношения с устоявшимся коллективом и это тебе сильно важно, просто увольняешся и ищешь другую работу, с голоду не помрешь, но да айфончик поменять получится не через полгода, а через год, да беда-печаль!

Да не допустят они ухода из компании. Куда они пойдут? Они пойдут в команду Метцена, к тому же они уже утёрли им нос сборами на торговой площадке

Лайков: 1

Так мы же страна терпилоидов, у нас все своё место знают.

Лайков: 1