[Земляной камень обсидианового аспекта]

Всем привет.

Меня сюда направил Game Master два месяца назад после запроса в службу поддержки. Не стал сразу писать в ожидании исправлений ошибок, но спустя время ничего не изменилось.

Суть: Не могу использовать [Земляной камень обсидианового аспекта].
При нажатии на предмет проходит анимация, но без применения камня. Аддон All The Things показывает, что по данному предмету собрано 6/6 моделей в коллекцию. В саммом гардеробе игры шлем и наплечники отображаются в конце списка с красной рамкой, как будто необходимо какое-то временное событие для их использования(например как для [Синий весенний венец] требуется праздник: Сад Чудес). Так же раньше игра отображала сообщение: “Модель уже изучена.”, сейчас не пишет ничего.

Какие методы я пробовал для решения проблемы:

  • Чистил папки: wtf, cache, interface и errors.

  • Удалял и переустанавливал клиент с игрой.

  • Брал новый рейтинг >2500 в режиме “Эпохальный+” на альтернативном персонаже, но второй раз его не дают.

  • Пробовал все советы данные мне мастером игры:
    * “…использовать камень и перелогиниться, чтобы обнаружить новые облики.”
    * “…сбросить настройки интерфейса, чтобы исключить любые ошибки отображения”

Пожалуйста, сделайте уже что-нибудь. Данная проблема есть у моих друзей.

Спасибо.

А сетовые вещи на данных класс в коллекции есть?

И на всякий случай добавлю.

Это форум, его не читают разработчики, только общение и обсуждение проблем с игроками, реже рекомендации от сотрудников компании.

Но для решения некоторых проблем нужны сообщения об ошибке в игре и повторные запросы в СП(максимально простым языком, без воды).

Да, со всех: Поиск Рейда, Обычный, Героический и Эпохальный режимы.

Я описывал её им через отдельный запрос, но они меня направили сюда. Я понимаю, что редко отвечают.

Он направил тебя к разработчикам на us форум, а не сюда.

Откуда у ВАС такая информация. Вы читали мою личную переписку с мастером игры? Я сюда за помощью пришёл, а не за тыканьем.

Во-первых:

Во-вторых в поддержке постоянно забывают уточнять, что нужно писать на US-форум, это знают все, кто на форуме не первый день.

P.S. Порой стоит прислушиваться к людям, которые тут не первый день и знают что к чему.

На US-форуме есть раздел для сообщения об ошибках, а у нас нет (на EU-форуме его тоже нет, т.к. там разработчики тоже не обитают).

Ссылка на раздел:

Писать я на US-форуме возможности не имею.

Ответ мастера: "… не переживайте, порой такое случается. Для того чтобы исправить данное, у нас имеется так же, и русская часть форума, где можно описать ситуацию. Любезно прошу Вас ознакомиться со ссылкой, которую я закреплю ниже.

“Служба поддержки” https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/c/поддержка/cлужба-поддержки/11"

По виду сообщение бота. Прожми проблема не решена и дальше жди. Человек должен уже отписать. Ну ида вопрос: сет с абберия фуловый есть? Не отдельными шмотками с разных сложностей рейда, а полностью с одной сложности

Есть ещё способ сообщить об ошибке:

Внутриигровое сообщение об ошибке

Сообщение об ошибке можно отправить непосредственно в World of Warcraft®. Такие сообщения не будут обрабатываться Службой поддержки, и вы не получите персональный ответ. Вместо этого они будут отправляться в ответственные отделы напрямую.

Чтобы сообщить об ошибке в игре:

  1. Нажмите клавишу Esc или кнопку ? в игре, чтобы открыть меню.
  2. Выберите раздел Поддержка.
  3. Нажмите кнопку Отправьте отзыв или сообщение о неполадке.
  4. Укажите подробную информацию в разделе Сообщить о неполадке в соответствии с инструкциями.
  5. Нажмите кнопку Отправить.

А тебе GM (или бот) предложил вот этот вариант, т.к. он наиболее профитный:

Сообщение об ошибке через сайт поддержки

Если вы встретили ошибку, вы можете сообщить о ней в разделе форума World of Warcraft® Bug Report в американском регионе (US), или через опцию в главном меню в игре. Сообщения, размещенные на форуме, позволяют сообществу принять участие в обсуждении ошибок, затрагивающих многих игроков, что помогает разработчикам точнее определить приоритеты для их исправления.