Зимние открыточки 2021! (Новогодние Открыточки 2021, а также пока часа 12 бьют) ❄

Этот год, как никакой другой, скуп на маленькие радости. Ни открыточек, ни анонимного мороза. Ну, зато Башня. Нет, вот так БАШНЯ. Грустно, девицы.

Вы можете сами что-нибудь сделать, чтобы порадовать других :wink:

Лайков: 1

Кстати, а где он?

Я находил прошлогоднюю тему пару дней назад, автор заходит на форум но не пишет, видимо подписки нет и новую тему создать он не может.

Лайков: 1

Или может популярное «все ушли в дискорды». У меня в одном из каналов народ какой-то ивент в снежной Пандарии готовит — конкурс костюмов, посиделки у камина и т.д. Да и скрины проще выложить в дискорде, чем тут на форуме))

Давай это тяжкое бремя ты возьмешь на себя. Будешь ответственным за анонимного деда мороза. Создашь тему. Потом сформируешь пары. Разошлешь письма. Изи. :smirk:

Лайков: 1

Ну вот я сделал а заказчик проигнорил
: - (

Автор Топтышка, он эмоционально устал. Но это очень хороший человек, который подарил праздник многим :innocent:

5 лайков

Вот ссылка на прошлую тему) Ивет закончился. Открыточки "Сидим Дома!" 🏘 P.S. Уже не сидим ;) - #325 от Илюзияобмана-borean-tundra

Зачем мне это нужно? Я не требую от других людей подарков и открыток)) Но признаюсь, затриггерила издевательская приписочка «изи», даже стало обидно за тех, кто делает ивенты.

Да я про автора прошлой темы с новогодними анонимными подарками.

Кто-то должен это сделать :smirk:

Если должен, значит сделает)) :wink:

Вот так люди и остались без ивента и подарков на НГ :crying_cat_face:

Может они просто плохо себя вели весь год?)

2 лайка

Побуду гонцом. :scroll:
Тену’бала :wine_glass: Всем привет и с наступающими праздниками! :christmas_tree:
Илюзияобмана пока не может удовлетворить всех красивыми открытками, так как без подписки и ближайшее время продлевать не планирует.

4 лайка

А можно вступить в ваш дискорд?

Согласна, и много раз желала здоровья его рукам. Работы милые, тёплые и запоминающиеся. Нет претензий ни к прошлым энтузазистам Морозов, ни к Иллюзии ( упаси меня близз! ). Просто констатировала факт. Грустно тут стало и холодно.

2 лайка

Вот сижу, пересматриваю все открыточки. Понимаю, как сильно скучаю по ушедшим из игры и форума френдам. Прям как в стихах " Друзей моих прекрасные черты появятся и растворятся снова. "

2 лайка

Я скину админу ссылочку на ваш комментарий, а дальше все на ее усмотрение :woman_shrugging:

Напиши ники вместе поскучаем :grinning:

Лайков: 1