🔐 Зкерское хранилище Аз

Какие-то секретики, фишечки есть? Рассказывайте.

Как огненные сундуки открыть? :thinking:

зы: отдельное спасибо за кучу разных итемов, которые переполняют сумки :woozy_face: Так что перед походом лучше освободите место.

7 лайков

Отвечу бессмертными словами М. Булгакова "Не бывал, но пари могу держать, что дыра ".

15 лайков

Если это про сундуки, которые в лавовых комнатах – то в других комнатах нужно искать кристал, который дает огенный щит на 11 минут.

А вот как открыть сундук, возле которого стоит установка, постоянно пуляющая в нас лучем, и не дающая открыть этот сундук, потому что каст сбивает?

5 лайков

Кто-то натыкался на музыкальную головоломку? Всю голову сломала, никак не пойму что там куда тыкать)

2 лайка

Думаю, подождать несколько дней - люди выложат на вовхед всё, что надо!
Я со швейным станком пару часов промучилась, помню, пюлюнула и содрала у умного человека с ютубья.

2 лайка

Вот тот же вопрос! как открыть сундук у которого стоит рядом турель! я все перепоробивал! кроме 3го этажа.

Лайков: 1

Омня, если бы ты не поставил в названии темы иконку, которая создаёт впечатление, что тема заблокирована, сюда бы, вероятно, зашло гораздо больше народу :–)

9 лайков

Я зашёл только из-за этой иконки. Стало интересно как тему закрыли на шестом сообщении

6 лайков

В той же комнате с кристаллом защиты от огня есть кристалл защиты от тайной магии.

3 лайка

А как взять 2сундука висящие на цепи? И почему всегда ТПешит в одни и те же места? Не могу задание “Первозданная свобода” сделать

2 лайка

по поводу лужи огня-есть комнаты где ресаются пустые колбы и чаны синие, набираешь и юзаешь. Касательно глаза-турель, ищите в 1 из комнат синий кристалл вешающий щит, все.
А теперь вопрос мой, кто нить встречал комнату с галаграмами 3 аспектов? тыкаешь на полу 3 мелких круга они говорят а юзануть малигоса незя, мол транслокатор сломан.

Лайков: 1

дай Бог тебе здоровья, мил-человек

Лайков: 1

Пупцы а как заполненность сумок сейчас выключить? Меня эти цифорки корежат.

Лайков: 1

А где взять воду чтобы наполнить аквариум с рыбами?)
Если юзала уже крисиаллы и сдохла или время оттикало, то все запорото? Или они ресаются по новой?
Ну и для тупых: как попасть выше 2 этажа?)))

Лайков: 1

Там чаша есть, если её активировать то она пузыри вверх будет делать, и вот в этих пузырях поднимаешься.
Я какой-то итем полутал в одной из комнат и с помощью него эту чашу активировал.

3 лайка

Интересуют только горы золота :moneybag: :moneybag: :moneybag:

2 лайка

На кой столько итемов? Куда их? Для проф?

Лайков: 1

Вот вроде прикольная штука это хранилище, но расстраивает, что ценных наград нет. Камни для кольца, золото, еще всякий мусор. из косметики один реколор мамонта, петы и… всё. Зачем туда ходить больше недели-двух, постоянно лутая трэш – непонятно… Ну, на мой вкус.

ПС Каждый раз после захода в хранилище убивать одних и тех же пауков - это баг или фича?

ППС одно радует в целом в Запретном краю – насыпают тоннами валюту стихий с рарников. Сижу и думаю, зачем раньше часами фармил крохи на вторжениях, если с одного трупа сейчас снимаю 1к :see_no_evil:

8 лайков

А что вообще происходит? Какое хранилище? :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Спасибо. Я вот открыла все комнаты на двух этажах, предварительно поюзав все кристаллы и умудрилась нечачнно упасть и умереть. Я так понимаю, что комнату с глазом и огнем мне теперь не пройти?( кристаллов-то нет(
И не вижу ничего что можно было бы активировать для того чтобы выше забраться, хм…

Лайков: 1