Змейталак..., игровой мир Орды))

Всем змейкам и змеям привет))
Это чисто мое мнение…, но пока я добиралась до пика, что находится в Когтистых горах…, ни одного Альянса не встретила))…, сплошная Орда))…, убивали раз двадцать)), в инвизе ползти долго…, я вся такая кошкой, летела напролом))), все красное)), что Ордынцы, что мобы. Из последних сил (вся броня была поломана), минут пять, ползла до пика, уже в инвизе))
P.S. На Змейке Альянсу, будет играть очень интересно и трудно)…, но это мой Мир)), я люблю трудности.
P.S.S. Найти бы еще взрослую гильдию…, где в среднем 30+…, была бы очень довольна)

на вот, почитай, посмотри

Лайков: 1

Так это Пламегор))…, у меня там персонажей нет))

Это легко объяснимо- дело в том,что большинство альянса ушли на пве серв Хроми,там орды вообще мало,а на Пламегоре соотношение примерно одинаковое где-то 46 ала и 54 процента орды,а так как многим из за очереди на Пламегоре захотелось поиграть на ДР серве,например на змее,как сделал я ,то зачем я пойду опять за альянс,естественно я выбиру др.фракцию,хоть на Пламегоре у меня и альянс ,а так как на Хроми за пве играет много альянса ,то соотв. орды будет больше на змее,логично же,но я думаю точную статистику узнаем позже,я думал,что народа там примерно одинаково,но видимо нет. Вообщем ,кто играл за орду на Пламегоре могли вполне создать себе и за альянс на пве хроми или рок деларе.

ты даже до середины не дочитал и делаешь выводы

Я все внимательно прочитала), а выводы сделала…, из мною увиденных…, а не из мифических ваших расчетов))

Это локация Орды. Через одну от Оргриммара. И правда, почему везде одна Орда

Да нормально всё вроде с балансом.
А насчёт гильдии, напиши мне (Сапиенс ) или любому другому игроку Ренессанс