Змейталак или Рок-Делар?

Если тебе больно видеть правду то незачем выплескивать свой негатив на других. Мне врать незачем. Рок делар мой первый серв и я бы там и играл. Но увы

14,56 Змей - Высокая, Рок - Средняя заселенность, вот тут я сделаю выбор.

пламегор нет мест
Змейталак высокая
Вестник рока средняя
Рок делар средняя

/Продолжай писать чушь и звать людей на мертвые сервера

wat? где я кого-то звал?

С сегодняшнего дня и до 17 сентября ещё и бесплатный перенос персов на Вестник Рока с Рок Далара открыли.

Это вдобавок к бесплатному переносу персов на Вестник Рока который был у Пламегора и Змейталака.

Так что колличество игроков Рок Далара немного снизится

Лайков: 1

Отличная новость. Перенесу своего приста и мага друга на вестник с делара.

Вот на момент 15.03 на Вестнике не средняя а Низкая заселенность

Переноси через магазин который в игре увидишь при списке своих персов сервера Рок Далар.
Но подумай раз пять. Вестник Рока хоть и балансный, аук там не наполнен и народа мало

Лайков: 1

Да там перс не особо большого уровня. Просто хочется хотя бы его спасти. Вестнику я верю больше чем делару на данный момент. А так основа все равно на змее

Ты похож на хейтера с ютуба, только ты хейтишь не блоггера, а сервер Рок-Делар, удачи.

Лайков: 1

Я уже сто раз говорил что я бы с радостью играл на деларе так как начал именно на нем. И я не разу не оскорбил его. Лишь сказал что он вышел не балансным. Тебя я в любом случае не заставляю следовать за собой. Играй где нравится

Вот было бы круто, если бы существовала бесплатная смена фракции на дисбалансных серверах…:yum:

Тогда они бы стали еще более дисбалансные)

Почему же?

Потому что все шли бы за сильную фракцию. Свежеватели и Гордунни не просто так появились. Слабые тянутся к сильным

Ну трансфера с маленького сервера на большой нет, по этой логике говоря о смене фракции я имел ввиду трансфер от большой фракции на маленькую по численности

Лайков: 1