Змейталак Не играбелен

Собственно сабж в названии темы.хотелось бы увидеть синий пост по этому поводу.
сервер мертвый.2 часа собирать нормал 5 ппл за 650р в месяц.
что думаете господа хорошие?

16 лайков

Тоже самое с Вестником Рока.
Пришлось просто качаться с нуля на Пламегоре.

8 лайков

Правильным было бы решение объединить сервера рок-делар, змейталак и вестник в один кроссвервер, как это было сделано на ваниле с выходом бк, только без пламегора. На пламегоре итак достаточно людей играют. Но это они могли сделать еще на ваниле до выхода бк, но не сделали, а вместо этого добавили платный трансфер в магазин. Судя по жажде одной наживы у активижн близзард, то вряд ли что-то сделают с этим. Не нравится сервер-можешь купить трансфер или начать с 0 на другом живом сервере по логике близов

17 лайков

Во главу угла поставлена прибыль.
Увы и ах.

Лайков: 1

чисто из интереса вопрос, неужели людям выгодней потратить кучу времени на прокачку с 0 на другом сервере, чем купить трансфер и сэкономить кучу времени?

2 лайка

а если у меня 9 персонажей?френдлист я тоже трансферну?речь вообще не об этом.я покупаю игру в которую не могу играть

2 лайка

Ну, конкретно мне нравится прокачивать персонажа. Это конечно не отменяет того факта, что ситуация просто свинская.
В целях экономии времени- конечно проще купить трансфер или буст.

3 лайка

ну так я и не говорю, что платный трансфер лучшее решение. Я выше написал, что хорошим решением было бы объединить рок-делар, змейталак и вестник в один кроссервер, как это сделали на ваниле с выходом бк. Хотя и на ваниле это нужно было делать еще до выхода бк, когда стало понятно, что на вестнике рока не набралось достаточное количество людей, и игроки остались там в резервации. Но по опыту ванилы близы ничего не сделали с опустевшими серверами. Только усугубили ситуацию, добавив платный трансфер. И люди начали покупать платные трансферы на пламегор или европу, тем самым уменьшая количество людей и без того на опустевших серверах. Поэтому претензия не ко мне, я не виноват в таких свинских решениях близов по отношению к игрокам, которые тем более платят деньги

4 лайка

можно как то присумонить сюда близов?я хочу увидеть их ответ.

Вряд ли. На ваниле создавалось кучу тем по этому поводу, что вестник рока, когда его недавно открыли в тот момент, набрал мало людей. Но близы ничего не сделали, в итоге людей там оставалось все меньше и меньше. Насколько помню одна рейдящая гильдия там все же осталась, но разве это нормально…близов к сожалению не волнуют проблемы людей, они делают все ради денег и только

Лайков: 1

Подписываюсь, высказывая свое персональное “ФИ”. Отпуск, выходные. Собирать за 650рублей в месяц пати в 5 ппл героик\нормал 2-4 часа ? Серьезно ? Отсутствие танков,хилов. Бешеный невминяемый разброс цен аукциона, нулевое ворлд пвп и так далее. И Вас,уважаемые,это никак не волнует? Требую объединения малозаселенных реалмов в один.

9 лайков

я ждал, ждал, хоть какой то реакции от близов, плюнул, нажал трансфер, пусть падавятся, от меня в принципе не убудет и так ясно что контора ********

3 лайка

Проблема классической ванилы еще хуже. там онлайн по 50 человек за фракцию в час пик. Там нужно объединять полностью ру вкладку с пве как минимум, а лучше всю европу в один сервер. иначе людей просто нет для нормальной игры. и даже трансфериться некуда, везде такая ситуация сейчас. И вот за это людям платить еще деньги? проще пиратку найти, там онлайн и то больше будет

4 лайка

Вы этого не получите, а если получите, то не скоро. Советую начинать качаться на живом сервере, помониторить ситуацию, спросить тут совета, куда можно уйти, и уходить. Ну, либо трансфер, если средства позволяют.
Ужасная ситуация, конечно, сочувствую всем, кто попал в неё, но блин, вы разве не знали о том, что на РУ единственный живой сервер это пламегор?

Я когда начинал играть на классике, змейталак был в меру заселенный мир, без очередей, что не скажешь сейчас…

2 лайка

тяните людей с гильдии.друзей.пусть отписываются тут.если эта тема умрет через 20 постов то шансов ноль.можно хотя бы попробовать поднять бучу

Как там на Близзконе сказали? Вам кажется, что вы хотите, но на самом деле это не так. Что ж, вас предупреждали не идти на малые серверы, но вы же умнее всех и история актуала ничему вас не научила.

5 лайков

KEKW судя по рассказам сторожил, змей умер перед анкиражем из за муток близов.

играю на рок-деларе еще с ванилы, проблем с онлайном нет, но возможно это пока. ведь только старт бк, а уже только “средняя” заселенность, то есть дальше будет только хуже скорее всего. И для меня не проблема оплатить трансфер, но отношение свинское к игрокам, которые платят деньги, поражает. И тем более наверняка не у всех будет желание или возможность платить еще деньги за трансфер из-за того, что близы не хотят объединять сервера. Если посмотреть на ванилу, то эта же судьба будет скорее всего ждать и бк, и лич потом, что размазанного онлайна по разным серверам будет просто не хватать для комфортной игры. и платить еще за это ежемесячно желание просто пропадет…

Лайков: 1

Я тоже на рд играл, но в БК у меня даже сомнений не было, что рд мёртв/умрет в течение аддона, пошёл на пламегор и купил буст. За альянс, к сожалению, но пойдёт.

Конечно, будет.