Змейталак Не играбелен

ну пока на РД народу хватает, пока качаюсь. как только пойму, что онлайна там не достаточно для комфортной игры, то сделаю трансфер на пламегор…но по сути трансфер должен быть не для решения проблемы малозаселенных серверов, которые нужно объединять в один кроссвервер, а для того, чтоб люди между нормальными серверами могли поменять сервер при необходимости, то есть, например, трансфериться на другой сервер к другу или к желаемому коллективу, гильдию, статику и т.д. а сейчас с помощью платного трансфера близы наживаются на проблемах игроков, которые и так платят деньги за игру, а получают онлайн возможно хуже, чем на пиратках

2 лайка

мне 30 лет.я могу играть неделю в месяц дай бог.я готов заплатить 650 рублей за 7-10 дней игры.я могу оплатить 1100 р за трансфер только у меня вопрос за что я тогда плачу 650?

8 лайков

30+ летние мужики ноют что люди не хотят играть на мертвых серверах. Близы тут причём?

2 лайка

я понимаю тебя прекрасно…у самого похожая ситуация, только я на рд играю. хотел бы играть еще иногда в ванилу, но там просто нет онлайна нормального нигде. я сам платит последние несколько лет полугодовые подписки, причем мог заходить в игру раз в месяц помимо всяких делюкс изданий( пока только на акутале), праздничные коллекции с уникальными маунтами и т.д., но близам все мало, еще, видимо, хотят от меня денег за трансфер с сервера, который скорее всего опустеет в течении аддона

Лайков: 1

блин чел.я ною потому что мне близард продает 30 дней игрового времени на не играбельном сервере)камон)хочешь быть обманутым в любой сфере?думаю нет

11 лайков

Ты можешь зайти и играть? Да. Ещё раз, близы причём к вашим проблемам?
И продаёт время на любом сервере.

Лайков: 1

я могу зайти)игра заканчивается на спаме в чат - лф танка в шаттеред холс

Лайков: 1

Хм, тема превратилась в странный диалог:
Орк: мне … лет, я могу играть месяц за полгода и готов платить.
Андед: я плачу деньги, потом плачу и ещё раз плачу (деньги).
Орк: я жду близзов, ведь я плачу деньги.
Андед: не забыли, что я плачу за игру? Ну вот, знайте: я оплачиваю игровое время.
Орк: долго мне ещё платить за игру, которая не игра?
Андед: кстати, 650 рублей в месяц для меня совсем не деньги. А ещё я делюкс оплачиваю.

16 лайков

Ну так сделай себе танка. Или ты пиу-пиу хочешь, а близзы обязаны тебе предоставить танков с хилами?

2 лайка

Дак игрокам кто виноват то, что они на вкладке выбора сервера не прочитали заселенность и бездумно пошли на полупустой сервер? Проблемы игроков в данном конкретном случае это их проблемы, если не с самого релиза персонажей создавали, конечно, хотя там тоже вопросы могут возникнуть.
Что вот игрокам делать, на чьих серверах уезжают на другие сервера десятками гильдии, как недавно на каком то ЕУ сервере половина населения альянса уехало?
Или что игрокам делать, когда баланс фракций итак не очень, а близз его усугубляют? Это уже не предугадать, это действительно проблемы. А то, что челы пошли на сервер мёртвый - их вина.

Лайков: 1

может тогда подписка будет стоить 320 рублей? что значит сделай себе танка)я сделал себе персонажа которым хочу играть)я оплатил интернет и игровое время, я купил компьютер что бы можно было играть, я нахожу среди своих дел свободное время что бы поиграть в любимую с 2007г(upd). а близард мне дает вилку что бы суп есть(метафора)

Лайков: 1

Ну тогда бей кабанчиков и жди три часа того, кто играет “скучным” персонажем.

Такие ребята как ты и работают в бидзард)проблема на лицо)

Лайков: 1

Бесполезно что-то на этом форуме писать, им до лампочки. Тут только тролли сидят - “А чо в смысле у тебя нет 1100?”

18 лайков

мне что надо взятку им дать?они предоставляют услуги за деньги)за что они берут 650р давай разберемся)

Лайков: 1

он не требует особого отношения але, близам по*** на людей которые играют на таких серверах как змей, рд, вестник, плОти подписку, плОти трансфер, вас в одно место **** а вы довольны, сервиса 0 просто.

23 лайка

если ты не понял, в чем суть, то странный скорее ты, а не участники этого диалога. а для особо понятливых разъясню: люди платят деньги и готовы платить в принципе, но близы не собираются решать проблемы игроков, которые платят деньги. Зато вводят дополнительные платные услуги за решение проблем, которые должны решаться близами без платных трансферов

15 лайков

На РД еще вполне норм играется по сравнению со Змеем, а вот когда ввели слои на Пламе это в принципе убило все остальные сервера, зачем другие миры если можно сделать 10 слоев на одном?
Все ради бабла за трансфер имхо

7 лайков

всмысле кто виноват? я начинал играть на РД на ваниле, когда его только открыли, затем он стал перенаселен так же, как и пламегор, что и там образовались очереди, я даже первое время думал трансфернуться на вестник( тогда сделали бесплатным туда на время), но решил не рисковать. То есть на тот момент сервер РД был перенаселен, сейчас он “средний”, но я же не виноват в этом, правильно? А те, кто пошли на вестник, то не знали, что он не повторит на тот момент судьбу успешного РД и остались у разбитого корыта. но что мешает близам присоединять малонаселенные сервера к более населенным по мере оттока игроков из сервера или ВоВ в целом? а ничего им не мешает, кроме жажды дополнительной наживы в виде платного трансфера. Вот почему я должен платить еще за трансфер с сервера, который пустеет в том числе из-за платного трансфера близов? меня РД вполне устраивает, но я не виноват, что игроков со временем там становится меньше.

9 лайков

Есть 100 человек и 3 сервера с населением 50, 35 и 15 соответственно. Держим в голове, что хайп спадёт и из 100 человек останется постоянного он-лайна 50-60. Принимаем решение идти на самый малозаселённый, чтобы…??? Что? Чтобы через 2 года ныть, что людей нет?