🦌 Змейталак - топик охотников

Привет друзья! Сегодня тема не про охоту, но тоже интересная.

На мой взгляд, вместе с релизом классики социальный аспект игры занял особое место в жизни наших персонажей. Многообразие гильдий и систем лута в гильдиях, кадровые возможности и ограничения, формат больших рейдов и сроки прогресса персонажа делают вопрос выбора статика или гильдии далеко не последним, если не первым на повестке.

Думаю многие оказывались в ситуации, когда рекрутерское объявление и ожидания не оправдывались после нескольких недель совместных рейдов.

Обращаюсь ко всем с вопросом - как вы считаете, нуждается ли сообщество в площадке, где будут представлены гильдии РУ-вкладки и можно будет почитать/оставить отзыв о различных коллективах. Аналогично известным площадкам в рунете, на которых мы читаем отзывы до того как заказать товар интернет магазине или выбрать работодателя?

На мой взгляд, такая площадка сделает процесс выбора подходящего коллектива более простым и понятным. В свою очередь наличие отзывов обострит конкуренцию среди самих гильдий, будет дополнительно мотивировать руководство гильдий, от чего выйграют в том числе и те, кто уже состоит в них.

Discuss!

С уважением, сердечно Ваш
Кентчетверка

3 лайка

Тема определено стоящая и в определенном кругу игроков будет иметь большой спрос :slight_smile: но этих игроков может быть мало

Лайков: 1

Гильдия хаос на хроми хорошая, отличные люди, нет неадекватного поведения, все добродушные. Нет пишу не из-за того что я в ней, просто пригласил Камкей меня в неё(когда в марадон ходили) , решил что пора не в соло бегать, потом меня на 56 взяли в мк да ещё и отдали чест на ханта, когда я был 58 вроде, кто-то один начал говорить что с чего это ему, многие встали за меня(ничего, просто я новенький тогда ещё был) , ГМ Зерк сказал, что очки еп заслужил, а оденет как докачается, и я понял, что эта ги очень хорошая, люди все тоже хорошие:)нет диктатуры, не выпил зелья, иди гуляй и т.п. В общем рад что туда попал:)

Лайков: 1

Русская душонка любит халяву, так и запишем :slight_smile:

Халявщик это тот, кто халявит, разве нет? Теперь подумай что написал:) вы хоть думаете, когда пишите что-либо? К чему эта фраза?

Можно халявить по химии, можно прийти в рейд не 60ым лвл, без шмота, ничего соответственно не сделать в рейде - полутать шмот - ЛЮБЛЮ ЭТУ гильдию :slight_smile:

Лайков: 1

Чувак, зашёл в ваш лог последнего мольтенкора, ты в фул т1 и рок деларом дпс выдал меньше меня (причём я 7ой у нас, а в прошлый раз был 5ый по дпс, а ты 9ый)когда у меня даже рокделара нет, да ещё ты кольцо у вара отобрал. И о боже я пью фласки мангуст и защиты от огня топовый плюс фласки маны и руны с сатиров. Не смеши мои тапки:) я как раз стараюсь в рейде быть полезным, а на тот момент просто не мог быть полезным, а как они поступили с честом т1, говорит о том, что это хорошая ГИ, честная и помогает новичкам, это я пытался донести, а я в свою очередь стараюсь для них. При этом я не пропустил ещё ни одного рейда:) зайди в логи нашей ГИ и увидишь. Ты обычный токсик форумный:)можешь не отвечать, твой лог все сказал, кто любитель халявы.

Я достиг своей цели, спасибо за фан :slight_smile:

Just for info
Если хочешь сравнивать наши логи, сравнивай на каждом боссе отдельно, ибо “общий по боссам” заруинен, т.к мы убиваем через кайт мобов на Мажардом :slight_smile:

Гуляй:) токсик нуб

Подожди, не уходи, мне так хорошо с тобой!

Лечись:) тебе точно это нужно. Хах фул т1 с рок деларом и с таким дпс🤦‍♂️

Зачем ты пытаешься разбить мое сердечко?
P.S ты даёшь на боссах синие (иногда фиолетовые) логи среди хантов в твоём шмоте - какая боль, какая боль.
Можно даже логи не сомтреть, чтобы тут и так всё увидеть:
Ты- h ttps://classic.warcraftlogs.com/character/eu/хроми/Хеминг#metric=bossdps
Я (линкую, чтобы сберечь твоё время, чтобы ты мог быстрее мне ответить дорогой) - h ttps://classic.warcraftlogs.com/character/eu/рокделар/Эквил#metric=bossdps

Вообще боли нет. С они жилу получу и все будет отлично, но ты хотел блеснуть умом, написав, что я халявщик:) а получилось, что сам и есть халявщик, вот в чем ирония да?:grinning:Так что не пиши того чего не знаешь, тому, кого не знаешь. Вас стока токсиков на форуме, когда же Вас перебанят то всех:)

Лайков: 1

Да я уже увидел твой лог, нажимаешь all kills и смотришь:) вот и есть полезность:)твоя полезность хуже с рок деларом и фул т1. Потом даже сюда тебе пришлю что я буду делать с рок деларом и фул т1:)

Дружочек, очень надеюсь, что тебе наконец упадёт жила. на которую ты ноешь во всех темках :slight_smile: Удачки :slight_smile:
Когда-нибудь ты сможешь в статистику логов, в свою ротацию и даже убьёшь боссов в БВЛ, я в тебя верю.

И тебе удачи. В след раз побольше подготовки и все получится:)

Ей, куда агро делось, мне мало, давай еще!

Какое агро? Я по факту тебе написал. Ты мне начал же про то, что я халявщик писать:) не знаю как таких халявщиков как ты в ГИ держат:)

Почему ты так уверен, что фул т1 и рок делар сильно бустят дпс :slightly_smiling_face: ?
Вот тебе пример насколько фул т1 и рок делар бустят дпс топовых челиков
https://ru.classic.warcraftlogs.com/character/eu/mograine/strettax#boss=670
что уж говорить про каких то рандомов с ру рилмов.