🦌 Змейталак - топик охотников

Бустит рок делар с его скоростью атаки. Хватит уже токсить, я не ныл, просто бред с 60%ым дропом не видеть жилы. Поэтому создал тему. И ротация у нас либо как у меня усеченная, либо как у тебя полная. Нам с двумя кнопками атаки мериться дпс это смешно:)а тут я написал просто про хорошую гильдию, не то, что здесь халяащикам хорошо, а просто само отношение:) надо меньше агрессии, в России её хватает:) в общем что ты, что я будем нормальными хантам и, просто не пиши злые комменты, вот и все:)

Лайков: 1

Приплетаю рашку… :spider:

Вроде ничего агрессивного и не писал, а что за усеченная и полная ротация, совпадение таймера авто атаки и кастов?
Кстати так к слову, альтерак уже давненько вышел и там за убийство ласта дают арбалет, который отличается от рок делара, разве что, отсутствием крита и ап.

Да не, я хочу рокделар, надеюсь во вторник все-таки выпадет жила:). Усеченная это когда скорость атаки оружия меньше 3 сек, т.е. не ждёшь авто атаки а стреляешь сразу прицельным. Если полная, это оружие выше 3 сек скоростью, и там ждёшь авто атаку, потом прицельный.