Знаки и символы того, что прохождение Mythic+ будет не удачным

– Один пост, одна умная мысль, ниже после отступа можете дать объяснение если оно требуется.

Никто не идет на суммон (кроме Вас).

Лайков: 1

Если в пати есть ДХ и/или Сова, но пултаймер не сдали/зафейлили

Лайков: 1

Лидер собирает тот же ключ который запущен внутри подземелья.

— Т.е. он даже не знает, что нужно обновить и то что ключ будет минус 1.

6 лайков

Какой роут? Просто бегите за мной!

3 лайка

Прямо по больному месту :face_with_head_bandage:

Смотришь танка, трейты на дд, а танк не дк при этом.

Лидер группы - по совместительству танк после сбора группы предлагает потанковать любому другому дд в пати потенциально имеющему соответствующий оффспек.

У меня так бывает когда замечают что я ещё в танке иногда играю)

Если ты взял взял в группу стак танк + хил со средним рейтингом для данного подземелья. Эти ребята скорее всего совсем не очень, если даже они норм отыгрывают могут ливнуть при первом же косяке, не важно с чьей стороны будет косяк.

Лайков: 1

Никто не приходит на сумон, нет трансмога/чарок/зеленые эссенции, танк говорит, что у него нет ДБМа и дать отсчет не может, хил или танк предупреждает об аффиксе или просит много не пулить, низкий ДПС на первом запуле/боссе. Вроде очевидные.

2 лайка

Если пл сидит час, отклоняет толпы народу и набирает максимально метовых ребят с максимальным рио в средненький кей.
Если в этом самом средненьком кее начинают адово душить роутами, отсчетами, распределениями киков и прочими тактиками галактиками из 20+.
Если челики без рио на танке начинают придумывать роуты и запулы.
Если в чатике стоит адский флуд в стиле веселых домохозяек, который не унимается и после запуска таймера.
Если пл отказывается кикать тело, которое делает локалки или пошло за чайком, когда остальные уже стоят внутри.
Если паладин дал баф на защиту себе а на реген маны танку.
Если маг не может найти в скиллах стол со жратвой, а варлок унитаз с огурцами.
Если все бурсты сдаются в первый же пак из лоухп мобцов.
Че то я увлекся, пожалуй хорош. :grin:

7 лайков

Если собралась пати без батл рес класса. Именно класса, инженер хорош как дополнительный ресер, но единственным его иметь такое себе удовольствие.
Если танк не имеет пройденный в тайм предыдущий уровень ключа, в который идем и хотя бы пару других затаймленных ключей того же уровня, в который идем.
Если танк ведет каким-то лютым маршрутом, которым ходят ребята в 22+ ключи, но никак не пуги, так как он прочитал, что это может сэкономить 10 секунд за инст. Но в итоге занимает времени больше на несколько минут, так как люди не готовы и не умеют.
Если начинается выяснение отношений и переход на личности в чате во время прохождения, то это лив одного из участников перепалки в 95% случаев.

когда в пати дкджарахов

Если нет роута, а танк не смотрит за маной хила
Пошли так в 15 жилу, ну вроде все неплохо, все ребята около 2к рио, танк вар
Залили первые паки, он пулит дальше без выхода из боя, окей
Залили вторые паки, точно также, третьи-четвертые, пятые
Учитывая, что сейчас взрывной, хилить надо много
На пятом паке вжимаю иннервейт, на шестом зелье восполнения
К концу хп шестого танк пулит 2 следующих пака сразу, не дожидаясь спада агро, у меня 10% маны, по итогам я умираю, остальных еле-еле прохилил
Пока бегу, пишу танку, чтобы он смотрел за моей маной, мол, не на МДИ пришли
Подбегаю к ним, не успеваю даже сесть покушать, танк с 20% хп прыгает в 2 следующих пака и умирает за секунду
После чего расход :partying_face:
А да, еще когда в пати энх шаман, они могут делать норм урон, но мне как-то везет на энхов, которые творят лютую дичь, не уверен, что хоть с одним энхом за 2 последних сезона затаймил ключ

Для меня важно единственное, все обязательно сидят в войсе и слушают что озвучивает пати лидер. Куда идем, какой пак берем, что сбиваем, в какой очередности сбиваем, кому отбежать, на что обратить внимание и.т.п. Обычно озвучка решает 90% всех проблем при координации.
Нет войса, извини это твои проблемы, до свидания. :smiley:
p.s Ради интереса с 4 сезона ни разу не включал рио аддон, единственное требование: хороший гир + войс. Проблем особых не наблюдал.

Лайков: 1

В пати совсем пуги.

Ну и где теперь ваша вера?
*это не тебе ответ :slight_smile:

924 рейтинга как то пока не показатель

Хочешь поговорить о боге?)

Я вот читаю, что написали, и теперь похоже начну каждого перед запуском чекать на зелёные эссенции, количество ачив, блеск шмоток и трансмога, а ещё проводить собеседование.

Так это же не ошибка. Все танки так танчат. Только истинные мастера танкодела могут себе такое позволить!