Ивет закончился. Открыточки "Сидим Дома!" 🏘 P.S. Уже не сидим ;)

Шикарные работы. Очень бы хотелось увидеть себя “в будущем”, если возможно.
Человек-жрец (шп) Мармэллоу, Гордунни. Заранее спасибо, сижу в позе ждуна и жду) https://shadowlands.wowhead.com/dressing-room#qzzV0zJ89c8f8zU8r8zjF8w8zj38i8znE8R08zdB8RZ8zjb8sm8zyd8RB8zA28RQ8zTC87hRCz87cHPH87cHoD8zMC8HYV8zMC8dHy808qCQ808Cis87MDSl87mN

Я сделаю всем кто отправит заявки до конца мая, но на ожидание потребуется время и терпение :wink:

6 лайков

Супер! :eye: :yellow_heart: :eye: :+1:

  1. Розмерта, Гордунни, воин, дворф
  2. Трансмог как на персонаже
  3. :heart:
  1. Келийса. ЧШ. Прист. Нежить.
  2. В армори.
  3. Жду чуда :3

Аталтраз, зандаларский прелат, Азурегос, зандалар
Сет как на мне, но меч вот этот, если можно: [Сияющий Рассвет]
Заранее спасибо

Я пока не успеваю с открытками из-за надвигающейся сессии, но постараюсь сделать их к выходным. :wink:

11 лайков

Мы в тебя верим, Мастер :slight_smile:

2 лайка

И верим и продолжаем любоваться уже созданными!

Лайков: 1

Работы супер) Надеюсь я успела: Слайфи, Ревущий фьорд, Жрица (Свет), Эльфийка крови, тмог как на персонаже. Жду чуда :sparkling_heart:

2 лайка

Erana-dora isil :purple_heart:
(Тысяча благодарностей на шалассийском)
Вы чудо!

Заходим проверить единственную тему на форуме, грустно вздыхая … ээх еще нет( … но ничего в следующий раз )) Мы все ждем чуда !!! Надеюсь все хорошо у вас, и мы не давим на процесс)

2 лайка

Сейчас делаю их и все в разработке. К завтрашнему дню будут готовы :wink:
Кстати мой рейтинг понижен до участника так что открыточки теперь будут только в виде ссылочек.

4 лайка

Как, какой - такой рейтинг, почему понижен, у нас твой рейтинг вообще выше крыши, почему нас не спросили?? :grimacing:

Лайков: 1

Вот кстати да, захожу на форум в основном ради этой темы :grin:

4 лайка

Завтра буду скидывать новую порцию открыточек в 19:00 по МСКВ. Не пропустите :wink:

14 лайков

С нетерпением жду вторую партию работ :smiling_face_with_three_hearts:

Сейчас буду выкладывать открыточки. всего сделал 10 штук. Надеюсь на следующей неделе сделаю больше :wink:
К сожалению пока могу выкладывать изображение только в виде ссылок. Надеюсь что со временем мой рейтинг повысится и я смогу нормально их выкладывать.
Кстати я еще не могу писать в своей теме пока в ней кто-то не напишет… Грустно :roll_eyes:

2 лайка

Мы готовы восхищаться! :blush:

Лайков: 1

Силы бездны проникаются в Азерот и Луносвет не исключение. Но эльфийские паладины всегда на страже своих солнечных земель!

Гласерн, ловите открыточку!

С лентой https://i.imgur.com/pff2K4X.png

8 лайков