Ивет закончился. Открыточки "Сидим Дома!" 🏘 P.S. Уже не сидим ;)

Вау! Уже неделя прошла! :smirk:

Терпеливо ждём и не торопим (:
творчество - штука такая, кропотливая)

Сводка

у Касомы сменился трансмог в оружейной, наргудник должен быть такой
https://ru.wowhead.com/item=18486/одеяние-из-луноткани?fromClassic&ilvl=58
наплечников, пояса и перчаток нет, есть наручи-баслеты, но я не найду, какие именно, не запомнил, тонкие какие-то =/
причёска - высокий хвост, как у эльфов крови, у эб там на конце тентакля ещё
(:

3 лайка

Ап темке))

Лайков: 1

Ну я пока еще в работе, но уже меньше. Возможно в выходные уже начну делать новые открыточки :wink:
Но это при оптимистичном прогнозе…

4 лайка

Ты, милый художник наш, главное не парься по этому поводу! Конечно, скажут те, кому не повезло попасть в первые ряды, легко тебе говорить. Но для художника нужны другие поводы для беспокойства! Ну, там, борьба с мировым злом, настроение плохое, вотэто всё. А время…оно как появится, так всё и будет!

Да сначала такие: Да ну нафиг эти рисуночки, фигня всё это. А потомь как увидели у других и тоже захотели.

Лайков: 1

Да вроде никто не говорит пока такого :wink:
Просто мне и самому немного обидно, что я не успеваю делать открыточки из-за напряженного июня :pensive:
Главное, чтобы люди не разбежались, а в июле уж точно всем сделаю изображения… Хотя у меня есть мысль цитировать сообщения с заявкой, чтобы люди видели изображения в уведомлениях.

4 лайка

Хорошая идея, кстати. Я теперь меньше захожу на форум и боюсь пропустить :3

Лайков: 1

Которые хотят увидеть красоту, почаще могут заходить! Шутка, мы стараемся апать тему, чтоб не потерялась! Так что вряд ли пропустишь!

2 лайка

Ап тему, как и обещали

Апаю темку)

Да, тема не пропадет. Я и сам апну ее, когда начну делать работы :wink:
Предположительно уже со следующей недели… Там я уже освобожусь от другой работы.

3 лайка

Хоть и не заказывал открыточку просто апну тему)

2 лайка

Терпеливо ждём и будем, как всегда, любоваться!

Тоже в ожидание. :slightly_smiling_face::wink:

Лайков: 1

А почему ник у автора стал Искранадежды? Это иллюзия? :thinking:

Да это иллюзия и надеюсь не из-за нее отняли рейтинг :wink:

5 лайков

Это ужасно! Из-за этой темы нам до сих пор приходится дома сидеть )

а мы все равно проверяем! ( подсадил нас !!!) . Укатив за 2тыщ км в горы , юзая спутниковый интернет! Так что ждем твоих работ , и да лучше сделать все от души когда есть настроение и время, творчество дело такое :innocent:

Лайков: 1

А мне норм, у меня никаких заказов нет. :relaxed:

Лайков: 1