Играбелен ли Анхолик, в ПВП и ПВЕ

За новые трейты ничего сказать не могу - вообще не интересовался т.к. интерес к ПВЕ в бфа вовсе отпал, даже казуальный. Про текущие трейты, не знаю как в ПВП с трейтами (есть ли там прок), но для ПВЕ стакать те же язвы профитней т.к. за счет того, что идет постоянный спам УР/Плеть ты практически постоянно поддерживаешь, а какие бы вторички хорошие не были, но мейнстат профитней - он апает весь твой урон, тем более трейт стакается. Посмотри логи, в большинстве встречаются 1-2 трейта на язвы (3-й все же сейчас архив профитней и то т.к. апает тот же мейнстат).
//
Чар почему-то сменился… “люблю” новый форум…

Апну тему. Сейчас качаю дк(105 лвл), по личным впечатлениям анхолик в разы интереснее фроста, но если механика у второго удобна, то с первым игра подчас превращается в пианино и опять же, регулярно происходят простои(хотя, он кажется ощутимо сильнее фроста). Как понимаю, значительная часть дамага уходит впустую на толпе мобов, поскольку бить их надо строго в луже и раскидывать УРы по очереди на каждого из мобов? Или главное бить одного - дамаг и так распределиться между всеми? Повторяю, я нуб в анхоли механике.
ЗЫ: Испытав Блад ДК, оказалось, что он месит всех и вся направо и налево с меньшей скоростью, но живучесть в разы выше… Каково на капе - он также ощутимо выигрывает у дд спеков?

3 раза редактировал сообщение, но так и не осилил норм написать :rofl:

не надо раскидывать язвы на всех. Можно вообще язвы не вешать - дота, и спамишь тенями/плёткой в лужу. Если талант нарывы вместо чумы, то сначала мейн таргет 3-5 язв, откатываешь пару рун, и кидаешь лужу. То есть учитывай, что лужа всего 10 сек, и надо в это время крутить дамаг.

2 лайка

Я вот полностью завязался на язвах, то есть выбрал все таланты связанные с ними. Вроде неплохо и в ключах не жалуются. 14,5-15к фпс есть. Два спорных таланта это “Заразные гнойники” и “Мор” у которых прок небольшой, хотя я все равно их выбрал чисто по фану чтобы вкачаться полностью в язвы). Еще повезло что у меня есть азеритовый талант “Гниение - сила”. Кто-нибудь еще так пробовал?

многие так делают. Если что смысл это настакать азеритовые таланты 2-3 раза.

Ну да, пожалуй это один из лучших азеритовый талантов для анхолика. Апает урон дьявольски, если даже с одним талантом можно успеть раскрутиться до 17-18 стаков гниения, а там 1к+ силы. А что если собрать 3 таланта Гниения? Ой-ой-ой :astonished:

Это как ты так раскрутился, Джагернаут? Много стаков как-то

ну апок 4 мгновенно, и потом двацать секунд что бы набрать ещё 10-12. реально, но действовать будет 3 секунды.

Ну да, там с 17-18 стаками где-то не более 3 секунд ты остаешься, но тем не менее.

на трех азеритках настакал гниение-сила, на пяти стаках 1090 силы на 12 секунд

опускал искустность до 25%, поднимал крит, урон упал. Искустность 35%+, урон лучше, забил на крит, достаточно тринь и азерит таланта

5 стаков 1090 силы на 12 секунд

Если что на огромных паках легко +7-9к силы с 3-мя трейтами язв. Жаль только вот что у них кап есть… Эх, как же жаль, 25

Лайков: 1

мда… Плохо что такая зависимость от азериток. У меня только на одной есть. С другой стороны цепи, и сюрприз довольно смачно заходит.

А адские цепи хороши в пве? Просто вот вчера его выбрал и на мобье лишь потестил. С виду дамажит хорошо.
Но почему “Адские цепи” и огонь?) Дк бы подошел какой-нить темный луч смерти).

Ну типа ад же пекло там итд. какая разница. Цепи топ. Иногда топ в соло таргет, на паках ппц. У меня три стака цепей, если я хочу накрутить больше всех дамага, я всегда смогу, цепи, язвы нв три таргета, лужа и ппц всему. Только требует разгона. Но цепи в любом раскладе отлично.

Моё мнение: для пве самые топ трейты это гниение и цепь. Любой трэш будет страдать, но на боссе урон чуточку будет меньше из-за банальной нехватки дополнительных целей.

я что-то вот не могу понять по статам у анхоли. Спекнулся я, просимился, выдал он мне верса мастери топ статами, чекаю людей и не могу понять, что собирать, не версу же в натуре) Речь о ПВЕ, цель рейды

скорость(очень-очень много)=>крит. Больше анхоли ничего не нужно