Играбельность совы

Время перед рейдом есть, так что отвечу)

При том, что в “пвп” решает пве эквип, мне виднее) Какое 1х1 битва совы с эквивалентно одетым противником, где оно происходит, в твоей молодой голове?) Я бегаю в вар моде с открытием полетов и спокойно дрался с любым, кого-то убивал, кого-то нет, слабых убить вот проще, конерктно такого как ты убью без шансов, так доступно?

Игроки разные, ты с чего-то взял, что в отдельно взятом “твоем” пвп будут обязательно лучше одетые или лучше играющие, но это не так. Пвп 1х1 это опен ворлд, тут много случайных факторов, где ты пвпшишься с одетыми игроками, дружище? Я тебя удивлю, не некоторые шп не успевают/не могут прожать тучу, а бурст дестролока можно пережить.

Не груби.

Ну еще бы тебе не нормально было, ты одет как бомж, играешь без чантов и сокетов, а делать пиу-пиу всегда охота, я тебя понимаю.

Встречный вопрос, а почему одно должно следовать из другого утверждения, потому что такой пупс как ты, сел и подумал что так будет справедливо?

Слабы игроки на любом классе, хоть на роге, хоть на сове. Конкретно ты вот слабый, как по мне.

Аргумент был высказан роге, которого после нерфа рог почему-то стали кикать с инстов, так вот нерф пирата никак не сказался на возможности роги попасть и закрыть высокий ключ. Остуди задницу, сынуля, ей-богу, зачем так бросаться на сообщения адресованные не тебе)

Не скрою, ловлю кайф от того, что никогда не чувствовал себя слабым, прям кайфую что на бг, что в ключах, что в рейде. Сова - лучший спек. Кстати, ты локалки на жемчуг еще не сделал? Беги скорее, а то шп, маги и дестролоки уже выехали)

Я тебя понял. Ты ведешь речь про помойку под названием ворлд-пвп. Там да, все возможно, даже неодетым мимокрокодилом убить обвешенного гиром, аки новогодняя елка, гладиатора. Когда выберешься из нее, тогда и можем обсудить возможности совы 1х1. А пока смысла нет тебе что-то объяснять. Можешь и дальше пребывать в блаженном неведении.

Ну так ты можешь внятно сказать о чем ты, и где происходят бои 1 на 1, вот прям 1х1 сова вс любой класс, только не съезжай пожалста, ты ж не форум пвпшник? На арене минимум двойка, и совы там вполне играют. Выберусь, выберусь, не сомневайся)

Зачем ты сам с собой?) Я играю бг каждый день и опен пвп не игнорирую, у меня все ок, опыт имеется. Давай предметно говорить.

Так и быть, открою тебе глаза. Ты уже съехал с темы. Пытаешься перевести разговор с изначальной полезности совы при 1х1 на вопрос, где могут быть такие ситуации. Спорить на эту тематику вообще нет желания, ограничусь одним предложением: побегай бг,только не со сборной пати, а с рандомами. Думаю, сильно удивишься, как часто там попадаются ситуации, когда на пару минут приходится биться 1х1.

Да нет, я правда не понимал о чем ты, ну либо арена, либо бг, либо опен ворлд, но нигде из перечисленного нет ситуации строго 1вс1, ты это сам собственно и написал ниже. Зачем мне ловить тебя на слове?) Я ведь сам играю, а не теоретизирую сижу на форумах, пока что меня все устраивает.

Лол, я КАЖДЫЙ день так бегаю до рейда и после, у меня нет своего персонального хила или роги. И да, меня иногда убивают и не 1вс1, и я думаю это нормально. Если меня не трогать я надотаю и убиваю всех, очень редко когда сову передамаживают на бг. За 3-4 сурджа под ультой, дотами и проками тринек можно стереть почти любого дд, я это вижу каждый день.

Ну вот видишь, уже не 1х1, а “на пару минут”, уже по-другому звучит) Мне врать не зачем, я отвечаю, что в чистом поле 1вс1 меня рога не убьет за чипшот, или дестро за прокаст, а фури вара, паладина я всегда откайчу. Да, будет больно, но я всегда ношу хил пот на 138к хп, юзаю кору, и могу убежать в коте и отхилиться. Да, убить 1вс1 милишника тяжело, но мне это и не надо, на бг есть кому торговать своей кабиной. Сове нужен надежный фронтлайн, впрочем как и любому кастеру.

Лайков: 1

Не буду цитировать эту бесполезную простыню текста, просто подитожу несколько последних постов, авось до тебя дойдет вся несуразность… Впрочем я на это не особо рассчитываю, видимо, где-то тебя обделили серым веществом…

Я: Сова мало что может 1х1 (речь не о помойке ВПВП, а именно о ПВП-подземельях, для тех кто в танке - бг/рбг/эбг/арены/стычки)

На этом этапе нашелся “умник”, который прицепился к выражению “сова слаба 1х1”. Дальнейшее развитие событий ниже.

Умник: Да ладно, все она может, руки просто кривые (и т.д. и т.п. в том же духе)
Я: Ну да, может, ее практически каждый уделывает.
Умник: Да сова может любого кастера или милика ушатать, лишь бы гир был большой.

(прим.автора: на этом этапе фаеры, дестолоки и все милики просто попадали со стульев, от смеха)

Я: При чем тут гир, рассуждаем об эквивалентных гирах, ибо только так можно делать вывод о полезности/бесполезности.

(прим.автора: Никто ведь и не спорит, что с ростом гира возможности персонажа растут. Если сове, чтобы победить противника, необходимо затариться овергиром, не подтверждает ли это мое мнение о возможностях совы 1х1?)

Умник: (возможно, до него начало доходить, что несет чушь) Да ты просто тормоз, вот и все (попытка перейти на завуалированные оскорбления о моих способностях играть). Сова может подловить в впвп кого угодно и убить.
Я: Позволю заметить, что я изначально утверждал про специальные пвп-подземелья, впвп я не трогаю, ибо там возможно все.

(прим.автора: тут, видимо, до “умника” окончательно доходит, что в вопросе о возможностях совы 1х1 он безнадежно сливает)

Умник: Да ладно, где ты видел такие бои 1х1, нету таких, а если и есть, то сам виноват, что попадаешься. Я при встрече с миликами их кайчу и убегаю. (лол, что? сова ведь топ, она любого может убить 1х1, потому что может, ВНИМАНИЕ, УБЕЖАТЬ!!! Тут я вообще поник против такого аргумента. Даже не знаю, что на него возразить :slight_smile:. Как любят говорить такие “умники” “шах и мат”. Боюсь даже спросить у него, как он от дх/дк/рога/монк/вар убегает, мало ли, опять что-нибудь вроде вышеописанного отмочалит, что я опять буду находиться в ступоре от такой гениальности ответов)

Вот еще пара цитат, достойная оскара

Я уж молчу про то, как “умник” хвалится, что не умирает с прокаста дестро. Видимо, и правда, опыта пока сильно маловато, не видел еще хороших дестро/фаеров, которые за 5-6 секунд расщепляют даже танков.

P.S. Чел явно уже забыл, к чему изначально придрался. Видимо, сильно увлекся самолюбованием.

От это нормально так эльфийку порвало) Извини, чета я забыл что говорю с опытной форумной борцухой

Мне вот интересно, когда такие как ты, пукают в интернете оскорблениями это должно придавать веса твоим словам, или ты думаешь меня это как-то задевает?)

БГ это НЕ 1х1, очнись, пвпшник, тебе твои воображаемые соперники дуэлисты в штаны накакали, пока ты это писал. Если ты полный идиот, которого в соло забирают роги/вар/кто угодно, это не вина совы, это твое тупое позиционирование на поле боя) В соло заберут любого идиота, тем более такого слабо одетого как ты.

Все так, можешь опровергнуть? Я очень часто играю с 0 смертей за бг и топ уроном, если я могу, то почему другая сова плоха?

Плевать мне на твои способности, ты может быть про игрок, но одет как бомж, без чантов, камней и имеешь низкий гир, с чего бы конкретно тебя не убивать 1х1? Я тебе еще раз говорю, я легко 1х1 тебя убью без шансов, что это будет значить, что сова и хороша и плоха одновременно?

Рассуждать ты можешь о чем угодно, я то обсуждаю сову в игре, а не твои фантазии и пвпшные фобии. Эквивалентного гира как и ситуации 1х1 на БГ просто не бывает. Ау, форумная борцуха, вернись в игру, а не к искрометным умозаключением из собственной головы. Зачем ты решил что я буду с тобой спорить?

Просто ты форумный фантазер - лично у меня нет проблем с пвп где бы то ни было) ни с уроном, ни с выживаемостью. Реально каждый день хожу на бг, и очень часто заканчиваю с 0 смертей.

Ничего ты не утверждал, балабол) Ты четко обозначил 1х1, и я несколько раз уточнял что ты имеешь в виду.

Сова в 1х1 и 2х2 была всегда не ок, кроме БК. Сова очень подвязана на касты, которые легко сбить, у нее нет своих щитов, как у кастеров-тряпочников, чтобы нормально похилиться нужно выходить из формы. У сов нет добивания. Сова хорошо себя чувствует в 3х3 и 5х5, где есть хил и классы с казнью, т.к. может равномерненько прессовать всю пати дотами и инстантами звёздного огня и лунными потоками

Симеон
Да ладно, тут уже можно не стараться что-то объяснять. Этот форумный икспьертъ Паскудин уже давно ушел с того, к чему изначально придрался - сова слаба в 1х1, и перешел на любимый холивар о том, полезна сова на бг или нет. У чела реально все плохо не только с логикой, но и с последовательностью рассуждений. Самое смешное, что с ним никто и не спорит о полезности совы на бг и то, какие она там строчки занимает. Видимо, этот икспьертъ ведет спор ради самого спора, причем сам с собой. Таких ничем не проймешь.

Да я прост на роге норм дпс не даю да и все. А спрашивал я про класс тк всем игрокам известно что есть нерфы дикие, которые могут спек убить (так уже было с монком наскок знаю или с дк или теми же шаманами). Я знаю, что дпс зависит также и от рук (мои под рогу не подстроены, поэтому решил попробовать рдд в виде совы). Просто смотрю и пробую какой класс мне удобен. Не думаю, что задавать вопросы - это что-то очень постыдное уж.

Хорошо всё у совы. Не радужно, но хорошо. На большинстве боссов в рейде сова чувствует себя прекрасно за счёт сильного сингл таргета, в ключах тоже комфортно - скил заканчивается раньше потенциала класса.

На аренах и бг всегда всё было хорошо (опять же - сильный синглтаргет патча + контроль, который был всегда хорош), так что тут ничего не поменялось

Лайков: 1

Я как-то ушел от сингл таргета, больше 30 на боссе не могу дать(
Зато в ключах могу с дх и варами теперь тягаться в ДПС, т.к. с азеритовыми сущностями бурсты почти на каждом Паке прокают.

как минимум в дреноре сова была сильна 1на1 и вроде в пандах(но там я не играл)

Да, в Дреноре дали почувствовать себя нормальным классом, типа роги там, или мага, ну чем-то таким, а не обос***ным дном 1х1, как обычно.

Лайков: 1