Играете ли вы с Бургами мифики/рейды?

Меня интересует мнение русских игроков по этому поводу. В поисках рейдов и мификов вы изначально приглашаете только русских или всех подряд?
Аналогичную тему создал на английском форуме. Если суммировать комментарии, то бурги с удовольствием играют с Русскими при условии , что русские говорят хоть немного по-английски и не печатают кириллицей.

2 лайка

Ссылка это ложь :birthday:

С удовольствием играю с иностранцами если они могут в русский язык :smirk:

19 лайков

Со всеми подряд играю. Состою в англоязычных дискордах и собираю там пати на разные активности. На некоторые активности крайне тяжело собрать только русскоговорящих, ибо народу с еу все же в разы больше. да и смысла в этом в принципе нет…объяснить не сложно.

3 лайка

Не люблю французов, остальных приглашаю одинаково.

4 лайка

бурги в большинстве сами не любят французов:slight_smile:

4 лайка

Бурги это 90% вероятность лива из ключа при первых же сложностях. Но так как в 8.3 фармить этот идиотский рио по новому мне как то лениво то хочу с кем попадёт. Когда нормальные люди всё ок. Когда поехавшие киберкотлеты фашики не ок.

Одинаково, хотя иногда при сборе ключа отдаю бургам предпочтение )
А вообще, если собралась пати из носителей разных языков, то нужно найти общий язык. Очевидно, это английский.) И элементарно нужно иметь уважение к человеку и говорить так, чтобы ему тоже понятно было. Забавляют русские ребята, которые в группе из юс/еу/и тд пишут “пусть русский учит я не обязан знать этот англ ваш” )))
А то, что “бурги ливают постоянно” это миф-) Везде ливеров хватает!

13 лайков

Играю с бургами в надежде познакомиться с дренейкой-иностранкой, чтоб она забрала меня жить к себе :innocent:

6 лайков

Есть знакомый бург вар, отличный просто игрок. В 3 сезоне ходили с ним в 18-19 ключи. Есть очень хорошие люди, как и у нас, так и у них)

Исключительно с бургами стараюсь.

У кого ник прикольнее того и беру

3 лайка

При одинаковых рио, илвл, спеке, скорее всего выберу русского ради более полноценного общения. А так совершенно всё равно.
По поводу знания английского, помню как то раз заинвайтился в гробницу саргераса, так с меня попросили написать предложение на английском.

В ключи предпочтение отдаём своим, или вытягиваем из барга обещание не ливать как крыска :rat:
Как-то викли закрывали с зарубежным мишкой, приятнейший человек. Сидели долго, тк помогали подруге, в конце обменялись пожеланиями удачи, счастья и здоровья :blush:
Бывают и не очень ситуации, многие из нас, наверняка, сталкивались с “факинг путинс пис оф щит” при любом чихе)
Сейчас вот в героик ходили, танк и хил мои друзья, я на вагончике локе,регнулись к зарубежным товарищам. Оказалось, что рейд почти весь турецкий, очень приятные и дружелюбные ребятки, поделились лутом даже :slight_smile: Неприятно запомнился только товарищ с Казаака, одетый в половину шмоток с мифика, который попросил 40к за 460 кольцо с Разума :face_with_hand_over_mouth:

А по поводу общения в группе - меня по большей части оно не волнует. Пока никто не ругается - всё классно. Я рада поболтать, когда иду на твинках в нули или на бг, или в рейд. В ключах болтать в чате уж точно не хочу. Раньше, когда регалась в чужие (сейчас закрываю только викли с друзьями), ограничивалась “Tell me when bl pls”, больше мне никакой информации не надо.

вообще без разницы при условии что класс спек рио подходит.и там и там ушлёпки попадаются.

Лайков: 1

Играю, беру их в ключи, но очень аккуратно. К бургам у меня всегда завышенные требования по РИО и спекам.

А что, есть выбор? Бургов банально больше и с ними намного проще собрать пати.

3 лайка

А в чем суть проблемы? Все мы люди, играю с иностранцами без проблем, вот только иногда надо напрячь мозги и вспомнить как на английском какое то слово написать, но это мелочи.

3 лайка

Могу. Умею. Практикую.

Конечно, с интуристами играем.

Вчера.
10 подгнилье, вайп на треше. Бурги ливнули все 3ое.
9 подг. Бург ливает.
8 подг. Идем аккуратно, по тактике, хотим апнуть ключ на +3. На просьбу дать трапу личинке, бург орнул: “вы охренели в 8ом ключе тактику соблюдать”. Ливнул.

7ое подг. Набрали на пофиг русских нубасов, без рио и шмота, прошли на +3. Аллилуйя!

3 лайка