Играйте в режиме «Наемники» в Hearthstone Mercenaries® уже сегодня! Отправьтесь в бой верхом на…

А еще можно призвать крысу поменьше , Гигантская сточная крыса которая, и будет целых две крысы.

одинаковых мыши )

2 лайка

Мышь милая, только мелковата для ваших статей. А вот для вульперок - гномов да гоблинов - отличный маунт, только не летячий. Ачиву не дали. Не жили бохато и всё такое.

2 лайка

И посадить сверху крысу средних размеров.
Triple-кккомбо!

Лайков: 1

И по ту сторону экрана тоже криса!

вчера скачал снова ХС, при запуске на пару секунд появляются эти дверцы и затем приложение закрывается. Ну здрасьте, думаю, началось. Раньше запускалось нормально, кстати. С тех пор, с последнего запуска, ничего толком не изменилось. Монитор только на 2к поменял. Что же может быть?
Карточка 1060 на 6гиг.

Спасибо, забрал. Выглядит здорово + эффекты.
Но было бы здорово, если бы обратили внимание на это:

А также помогли исправить баг в квесте “Клятва Защитника” от NPC Соридорми в Пещерах Времени (фракция Песчаная Чешуя). В котором не выдаётся и не принимается “Колько Вечности”. Из-за чего квест нельзя сдать-продолжить. Кольцо есть нужное, квест не сдаётся! Выдайте кольцо правильное!

P.S. От этих мелочей зависит моё желание продолжить подписку. Техподдержка - пока что врала, не помогала и посылала сюда (если про квест). А про внутриигровые ограничения - места заканчиваются! Ещё немного и всё.

Лайков: 1

В игру добавили ездового Стрэя? Он же вроде в ВоВ играл давно и то на пиратке.

Кому ты пишешь? Разработчики не читают ру форум, они не знают русский, а это просто бот сообщение, потому и 2 темы

2 лайка

Значит и моя подписка будет на уровне описываемого бота. Мне до сих пор “очень помогали в этой игре”. Ограничений больше, чем удовольствия.

2 лайка

Извиняюсь, может где то пропустил. А на мобильной версии режим наемников когда будет доступен?

На айфонах вчера в 11 вроде уже был доступен.

а, надо было обновить приложение. Все есть. Спасибо за ответ

Всем удачи с Мышом. Я вчера кроме Свинобраза, которого нужно было убить для получения, поубивала ещё кучу разных боссиков, увлеклась. А дочь только до костра и доски добралась, взвыла, сказала - не не. Ну, придётся помогать сегодня, Мыша - то она хочет, у неё и ник соответствует.

3 лайка

Култирасец прикольно смотрится, этакий Рокфор.

Лайков: 1

Костёр, доска, точка с с конём и всё, дальше просто начать новый поход, убивать никого больше не нужно, мне маунта дали и без этого

Лайков: 1

До какого числа действует эта акция?

Лайков: 1

Спасибо за уточнение, а то я уж приуныла от того, что придётся проходить ещё тучу скучных миссий.

Кстати, а почему мышь сперва заявлен как “Сержант”, а теперь во всех превью и в самом ХС он Серж?

Ну что за китайская игра
https://ibb.co/L8VbVbT

2 лайка

Уважаемые разработчики! Спасибо Вам огромное за возможность получить в подарок такого очаровательного и трогательного мышонка Сержа!!! Теперь он сопровождает меня в моих приключениях в Тёмных Землях, в рейдах и подземельях, на полях боя!!!