Игра в WoW не приносит удовольствия 9.1 ШЛ

Игра перестала приносить удовольствие по нескольким причинам:

  1. Механика игры сведена к большому количеству гринда: 1) легендарные эффекты 2) валюта для создания легендарного предмета 3) КОНДУИТЫ/ПРОВОДНИКИ - самое ужасное. Они разделены по спекам, в добавок еще и открываются и улучшаются рандомно.
    и вишенка на торте. 2 номер: Ваша дебильная повесточка с цветом шкурки. Не, я понимаю, что оскорбления игроков недопустимы. Но причем здесь фентезийный мир? чем слово зеленокожий оскорбляет? КОГО? Неадекватный полудурков, которые даже не играют в эту игру, а вместо этого грабят магазины, прикрываясь отстаиванием своих прав? Этот мир со своей историей, своей проблематикой орда не имеет ничего общего с судьбой афро-американцев. Они захватчики, потерпевшие поражение, но осевшие в Азероте, нашедшие свое место в нем. И причина конфликта состоит не в ксенофобии и расизме, а в гибели родных и близких, которые понесли обе стороны.

В итоге мы имеем 1) таймкиллер 2) кастрированные классы 3) угробленный лор 4) проникновение повесточки из реального мира в тот мир, в который от этой глупости и маразма люди сбегают. СПАСИБО Blizzard! Вы просто убили мир, в котором я жил 19 лет, начиная с Warcraft 2

57 лайков

Welcome to the Real World, Neo

16 лайков

Ацтань, я хочу обратно в свой мир с зеленокожими орками, белокожими эльфами и женщинами с грудью. А не с пришельцами из запределья, афро-луносветцами и фанерным заводом ООО “Доска-два соска”

22 лайка

Времена меняются (с) Гаррош

3 лайка

Она давно перестала приносить)
Сейчас лучше отдохнуть от игры. В ноябре на годовщину вернутся и до зимнего покрова. И ждать 9.2

Лайков: 1

Кому как :eyes:

2 лайка

Не по теме, но может вкурсе кто, когда скидки в магазине близард ожидаются?

многочисленный ропот: Игра гуано! Да, гуано, хватит это терпеть

  • извините пжалста, а когда скидки на это гуано?)))
8 лайков

Касаемо повесточки. У близзов в этом плане все более менее спокойно если сравнивать к примеру Тесо, где куда не плюнь попадешь в орчиху-лезбиянку. Но наше ру-комьюнити триггерит конкретно на ВоВ. Нам ее не тычут в нос. Хроми на письме ток транс, в этих ваших интернетах. Как и Флинн и другие. Пелагос можно вообще не узнать, что он слегка “странный”, Олени, ну такое. Единственная повестка была, это эльфийки-лезбиянки у наложения чар в легионе. Так в чем ваша проблема?

2 лайка

Обычно под новогодне-рождественские праздники, ну и на годовщину могут завезти.

Локалки тянутся с Легиона… Нападения тоже с Легиона. Столы с Дренора. Тограст это действительно кому как. Легендарки…
Но отвечу за себя. Это давно превратилось в рутину. Да и несколько людей решили стопнуть игру.
Ни каких новых идей.

5 лайков

Так до 13 сентября же были. Сейчас на бк классик. Но могу предположить что какая осенняя распродажа ( хотя это ближе к стиму) Но 100% на годовщине в ноябре будет, а потом на НГ.

До Дренора не было никаких столов.
До Легиона - локалок.
Фактически четыре дополнения подряд играли в одно и то же: квесты-дейлики, данжи-рейды, бг-арены. Не думаю, что дело в отсутствии новизны как таковой. Скорее в подаче.

6 лайков

2 десятка лет играть, и еще на что - то надеяться. Вы походу слишком заигрались в одну игру, а теперь ноете что ой не интересно, и удовольствия нет. Или вас клеем приклеили и мозг только одну программу установили?)

Лайков: 1

Я тоже за себя отвечу, но мне нормально играется, хотя я играю с легиона и локалок уже сделал очень много. Столики тоже не тяготят, хотя я не понимаю, зачем они сейчас нужны (кроме 4 маунтов).
Торгаст на любителя, да.
А леги… Ну есть и есть, просто норм. Сами-то они нормально выглядят, а вот заготовки…

Ок, дейлики, инсты, рейды,бг без них любая ммо не игра)
Если выше там что-то хоть новое.
Но как столы, локалки уже приелись. И понятно что они будут в 10.0, ибо тогда нафиг это мобильное приложение) Вот вроде хотят вернуть аук даже.
О ключах) Вон сколько из-за них токсичности стало больше в WoW)

2 лайка

И это ещё легивоновские не вышли. Думаю, будет ещё больше. Рейда - то нового пока не предвидится, ну в обозримом точно. Торгаст поменяем на Башню магов, закрывшие все ШЛовские ключи рванут в легивон.

На католическое рождество точно будут. Но смотря на что тебе. На услуги могут и не дать.

Хочу пару маунтов, трансфер на альянс и варкрафт3 рефорджед. Могу и сейчас все это купить, но мне не горит, судя по тому, что скидосы скоро уже)

Хочу порадовать, еще ни одной скидки не было на эту игру.
Вот пример, летняя распродажа 2021. Все продукты, даже на CoD и Crash Bandicoot 4 есть скидки.