Игра на САБЕ

ты точно так же

я спорил с теми кто говорил, что у саба намного больше кнопок, не путай, и да там речь шла про пве

ты рофлишь? во-первых, количество “всех” кнопок это не показатель как бы, обнаружение и обшаривание карманов ты тоже например абузишь на аренах? есть кнопки ротации, а есть кнопки которые жмешь раз в пол года или вообще не жмешь, зачем считать все? а во-вторых, ты вполне себе можешь даже не спекаясь в мути, просто открыть его вкладку в спелах и сравнить количество, не так ли?

так и есть, за счет 2-х пвп талантов, о чем я выше и написал, но

:+1:

ты серьезно щас? ты мне написал, что у саба +1 кнопка за счет таланта, тиеперь ты говоришь, что имел ввиду торнадо, который берут раз в неделю?

ок, тогда у мутика тоже +1 кнопка, дфа в пвп талантах

зачем вообще считать ВСЕ кнопки?
обьясню:
берем мути и его ротацию и бурст - гаррота, мутилейт, амбуш, энвеном, СнД, вендетта
берем саба - бекстаб, сс, эвик, шд, символы, шб, колдблад, дуэль

все остальные спелы одинаковы
вот и получается, что у саба на 2 кнопки больше, да, за счет пвп талантов и того, что у мути отобрали ТБ
согласен, но об этом я писал выше уже (повторюсь)

А может ты? Мне нужно 3й раз тебе объяснить что это 27 постоянно юзаемых скилов? Без обшаривания, открывания замков и тд. Неужели это не понятно? Я понимаю, просто сам посчитать ты не хочешь, вот и пытаешься тут что то доказать.

А можно узнать зачем? Если куда проще их сравнить на панелях, именно те скилы которые ты юзаешь по кд.

Ещё и удалил часть фразы где написано 2-3 хд.

Не, ты что то не вполне адекватен.

Где я написал +1 кнопка? Где тут вообще речь о торнадо? Сразу видно как ты в сабе разбираешься.

окай, я понял

окай, пусть будет тайный прием или что ты еще там мог иметь ввиду, да я не разбираюсь, потому что сабы не играют с этими талантами, а если и грают то раз в 10 лет их берут
я тебе уже ответил, тогда мутику плюсуй дфа

а можно узнать зачем? если гораздо проще

да, я когда писал о том, что у саба в данный момент меньше кнопок забыл некоторые вещи
забыл про его пвп таланты (т.к. в другой теме уже сравнивали их кнопки но только в пве и это меня немного ввело в заблуждение) и забыл про то что у мути отобрали ТБ
но об этом я писал выше и признал свой косяк, что ты еще хочешь продолжая спор я хз

Мастер вырвать фразу из контекста. Яснопонятно. Я прав про твою адекватность.

Именно. А теперь добавляем как минимум колдблад, дуель в тенях, танец теней( так как у саба 2 кнопки бурста, а не 1 вендетта), тайный прием если пве. Символ смерти не писал, так как у мутика есть гарота, которой нет у саба.

ты нормальный?))
где тут что вырвано?
или если ты заквотил всю фразу целиком то в ней ничего не сказано про +1 пве талант?)) или смысл кардинально изменился?
ты серьезно? ну вырезал я часть где ты писал про пвп таланты, так и не о них речь, с ними мы разобрались
окай, давай целиком, согласен

щас ничего не выдернул из контекста?)) так писал ты про +1 кнопку или нет?))
советую узнать что такое “вырывание фраз из контекста” ты удивишься, обещаю
а то нахватаются умных слов, а значения не знают

:thinking:

если ты о пве тогда мутику добавляй уж кровавый вихрь, а у саба отнимай 2 пвп таланта))
мне кажется ты сам запутался
в пве как раз у мути кнопок больше выходит, в пвп у саба больше за счет 2-х пвп талантов

Это специфика ветки разбийников? Открывать каждую тему и видеть спор 1 чела с каждый раз меняющимися персонажами?)

Именно. Я писал 3+1, а не +1. Тебе тяжело это понять. Сложно.

Увы, вряд ли ты способен меня удивить. И да, ты не вырвал часть фразы, особенно где было написан 2-3 скила, а ты цитировал 2 скила, удалив 3. Хд

Для не очень умных, опишу подробнее.

Амбуш(который никто не юзает в данный момент, лул)мути, гарота, вендетта, энвеном, вихрь.

Сс, бэк, эвик, танец, шедоублейд, символы, прием, колдблад, дуель,

Итого, +3 если мути с вихрем и +4 если мути с бомбой. Кек.

Учитывая что 90% играют с бомбой хд. Но вихрь да, те кто юзают это + 1 кнопка. Но это не про тебя.

Ах, вот оно что. Ты видимо когда идёшь в ключи к примеру, убираешь все пвп таланты которые занимают панели. Тогда извиняюсь. Хд

ты о чем? я оставил 2 потому что их рил на 2 больше и я с этим согласен :thinking:

т.е. значит этот +1 не считается?
если я напишу что ты глупый и клоун, то значит я не писал что ты клоун?

каша такая каша…
ты о каких ситуациях говоришь?
о пве? так зачем ты считаешь пвп таланты?
о пвп? так откуда там тайный прием?

в ключах 90% играют с вихрем, если это не тираник

ах вот оно, что
ты считаешь спелы которые нажать невозможно, тогда извиняюсь
только чем это отличается от того, что я вынесу на панель обшаривание карманов и скажу что у меня +1 спел? :thinking:

Лайков: 1

знаешь, большинство которое меня тут хейтит за постоянные споры наверное правы
просто я очень люблю подискутировать о этой игре, о ее механиках и т.п.
но беда в том, что процентов 70 здешнего комьюнити… ну слегка неадекватны и эти споры только потеря моего времени

вот например ты, ты говоришь, что у саба много конопок, считая за кнопки пвп таланты в ключах, это нормально? :thinking:

ты несколько раз упрекал меня в том, что я не знаю саба, не играю им и вообще не компетентен
при этом вот твои высказывания из соседней темы о трейте возмездие ночи

только вот урон апается гораздо больше
на порядок больше
но ты который в отличие от меня саба знает, в сабе играет, не знаешь единственный основной трейт саба, который играбелен все бфа
печально как-то

Лайков: 1

Какое громкое заявление от того, кто играет ключи весьма посредственно хд.

Мы говорили о количестве скилов на панелях, а он начал разделять скилы на пвп и пве. Ясно. Речь изначально шла о том, что у саба некуда ставить все кнопки, так как их больше чем у других спеков. Но тут влез ты со своим

Собственно, этой фразой ты просто опозорился и показал свое не знание и не компетентность в вопросах спеков.

Выноси что хочешь. Я тебе написал. У мутика на 3-4 меньше в зависимости от того берётся вихрь или нет. Я постоянно играют и пвп и пве. И у меня занято 27 кнопок основными скилами у саба и 24 у мути. Ты можешь хоть маунтами все панели забить. Согласен ты с этим или нет, меня абсолютно не волнует. На форуме уже не однократно было доказано что ты будешь спорить бесконечно, по этому, на этом разговор можно завершить. Дальше он ни к чему не приведёт.

это мешает мне чекнуть какие таланты юзают?
зато я не прячусь за альтами, а пишу с мейна тут

т.е. считать кнопками пвп таланты в кеях только потому что они на панели, так?
повторю вопрос, а что мешает тогда забить панель чем попало и считать это “кнопками”?
это другое?

на 2 штуки, окай, прям жуть какая-то

ты даже не знаешь как у саба работает основной трейт, а я лишь забыл о пвп талантах в сравнении кнопок)) но ты знаток сабов, понимаю))

окай, будем считать что ты меня забайтил на подсчет кнопок на панели
насчитал 29 штук, это без макросов, без ядов, без тринкетов, плащей, без активных пвп талантов
это значит что ты плохо считаешь или просто не выносишь на панель нужные кнопки и стало быть плохо играешь?
окай, мелд минусану, значит 28

Но конечно же, себя ты считаешь всегда правым и адекватным. В этом сомнений не было.

Абсолютно. Для тех кто активно играет и пвп и пве, а не только что то одно.

Именно, потому что ты вообще написал о торнадо, хотя речи о нем не было. А значит ты даже не понял про какой талант я говорил.

Это я видел. Просто ещё не ответил. Урон больше не апается, не неси бреда. Если по твоей логике, урон апается на 1к с 1го трейта, то 3 трейта в сумме дают урон больше чем урон самого эвика. Ты понял какой бред написал? А по поводу скалирования от версы и 39/40, а ну ка, напиши сколько у тебя версы? Я теорию с версой не оспариваю, так как нужно проверить. Но версы у меня более чем дохера и я мало верю в эту теорию. Но бред про 1к урона с 1го трейта, повеселил. Это при том что я на оборот защищал трейты с рапчей, а не хейтил их. Но столько урона, увы они не дают.

Жаль что сейчас не бфа, и топ 1 трейт сейчас это сердца тьмы. Ещё играбельные трейты - танцы, символы и трейт на урона сс.

да если вижу откровенную глупость или ложь в качеств аргументов

вот это например

а началось все с этого

так про кнопки в пвп было? нет? окай)

не всегда
и когда не прав, я об этом пишу
как написал, что был не прав на счет кнопок саба и у него их рил больше из-за пвп талантов
а вот ты вместо того чтоб признать что сморисил чушь, придумываешь новые и новые отмазки

то “я не писал про +1 талант”, то “мы говорили в целом о панели а не о пвп”

Сам понял что написал? Речь шла о общем количестве кнопок. Ты влез в разговор человека, который жаловался что стало много кнопок. Ответил ему что у саба меньше всего кнопок среди всех спеков роги. А теперь пытаешься перевести тему на разделение пвп или пве. Норм.

Нет, это значит что ты лжец или посчитал не только скилы, а что то дополнительное. В любом случае, спекнись в саба и посчитай ещё раз у него. Если у тебя получится меньше или столько же, у меня для тебя плохие новости.

да я понятия не имел какой пве талант у саба берется на арене в последнем тире

тогда у саба и ротация самая сложная в кеях, у него же активные пвп таланты, да?)

:joy: :+1:
а просто айти и проверить самому религия не позволяет? этого не может быть потому что просто не может быть?

теорию?)) да ты огромный знаток механик, согласен
зайди на вовхед и посмотри формулу урона этого трейта
версы у меня 30% анбаф

не 1к, а около 800 едениц, и это по манекену, т.е. в пве
и это легко проверить, если я прав, ты снова отмазку придумаешь новую?

в пвп да?

я сказал что у саба меньше кнопок, да
но что ты мне ответил на это?

подскажу

теперь переобулся?

хорош :+1:

не нужно на меня проецировать свое поведение плиз
слушай, а если я тебе их перечислю, ты опять что-то придумаешь, лишь бы не признавать свою неправоту?