Игра на САБЕ

Особенно учитывая что речи о арене не было.

Мы уже выяснили что ты не вполне адекватен. Но к слову, да, ротация у саба самая сложная в кеях. И пвп таланты тут не причем.

Да уж, большего бреда никто на форуме не пишет. Ты действительно считаешь что я не проверял? Бывает. В любом случае, 3к урона с трейтов против 2.5 урона самого эвика, это сильно.

Хаха, в пвп шмоте у меня 25, в пве шмоте 15, и в том и в том случае у меня 39 урона. А у тебя 30 версы, которые по твоему мнению дают +1 урон? Хд

Везде вообще то. Так как дают кучу стат просто так.

Переобулся? Прости ват? Я написал тебе о пвп, так как в пве ты сабом 100% не играл, можно м не спрашивать. Особенно учитывая твоё заявление в теме про выбор спека на препатче, где ты написал мути-пвп, пират-ключи, саб-фан. Глупо было бы спрашивать играл ли ты сабом в пве. По этому спросил о пвп. Но ты видимо и в пвп им не играл. У саба в любом случае больше кнопок, даже если разделять на пвп и пве. К сожалению для тебя. Просто разница будет в 1-2 кнопки(.

А что ты собрался перечислять? Если я выше перечислил все скилы которые отличаются, пвп и пве, без учёта бредовых скилов по типу открывания замков. Ты вполне можешь добавить если я какой то скилл забыл упомянуть. Если я ничего не забыл, то как я и сказал, разница в 3-4 скила. Или ты еще придумал какие то новые скилы у мути?

Встряну в ваш разговор и кнопки и расчёт урона: как пришёл с пиратки на оф, никогда не смотрел сколько в тултипе наносит урон та или иная абилка, потому что есть 100500 факторов, которые влияют на конечный результат. Тоже самое с трейтом возмездие ночи, тултип которого был забагован все бфа и только опытным путём стало понятно, что при наличии х3 трейтов, он апает финишер чуть ли не в два раза.

И да ещё, лично я сейчас не могу прочувствовать спек, т.к. я пыжился играть в нем в бфа и я знал, что у меня дамажит только 1 кнопка-потрошение. Сейчас ситуация изменилась, бывает эвиком не успеваешь дорубить, даже амбуши прилично тюкают.

Лайков: 1

речь была о пвп как бы, причем изначально и выше я тебе это подтвердил твоей же квотой

короче про кнопки хватит, я уже все понял)
у саба больше всего кнопок потому что в кеях есть активные пвп таланты

а по-твоему 5% версы не могут дать 1 урона?) ну и на самом деле версы у меня 32,5% если быть точным
ладно, я не нашел сейчас формулы этого трейта, хз завязан ли он на версу, но вот тебе формула трейта гарроты к примеру, чтоб ты понял откуда я взял такую теорию, я в отличие от твоего “ха-ха” на что-то опирался
https://ru.wowhead.com/spell=278666/внезапное-удушье

“Гаррота”, использованная в состоянии незаметности, дает еще 2 прием серии и наносит еще [39 * (1.27 * (1 + Versatility) * 1.14)] ед. урона раз в 2 сек. в течение 18 sec.

но скорее всего у меня возмездие ночи в тултипе пишет 40 а не 39 как у тебя не из-за версы все же, а из-за уровня шеи

я тебе так скажу, потому что ты не знаешь сколько дамага дает трейт возмедие ночи у тебя сердца тьмы является топ трейтом в пвп, ведь дают кучу стат особенно очень нужную хасту

действительно считаю, что ты не проверял, ведь не писал бы такую ересь
как например про 2,5к и 3к
откуда цифры бро?
если ты о тех цифрах что писал я, то ты наверное забыл прочитать, что у меня эвик (без трейта) бил так мало потому что я в мути шмоте был, без мастери совсем и трейт не на 1к апал эвик а на около 800 едениц
но игнорирование некоторых фактов и преувеличение других это для тебя норм, я понимаю

п.с. если я тебе щас запилю видос с тестом? забьемся на голд что я прав? помогу тебе разобраться в сабе :joy: а то чет получается, что тот кто не играет и ничего не понимает разбирается лучше такого профи как ты, который не может 2 раза манекен ударить ради теста

Да, но это было на бфа. В препатче трейт серьёзно порезали по урону. В ином случае, он был бы таким же мастхев, как и на бфа, когда без возмездия ночи саб просто не дамажил. Сейчас же, этот трейт даже близко не обязателен.

сходи на манекен, не позорься уж
или давай я за тебя все сделаю и видосик сюда запилю, голда есть?)

может потому что саб и без него сейчас дамажит норм? но он тем не менее все так же очень сильно апает эвик
а может в БфА под доткой эвик бил больнее не из-за того, что сейчас трейт зарезали, а потому что дотка тогда давала +10-15% к урону, а рапча сейчас нет?
умник, блин
знаток сабов

Очень жаль тебя огорчать, но топ трейтом его считают все. И в пвп и в пве. Достаточно открыть рейдер ио и посмотреть трейты всех трех спеков в ключах. И открыть рейтинговую таблицу и посмотреть трейты сабов в пвп. А ещё, дженит сказал что сердца тьмы топ, а рапча около юзлес. Но он тоже не показатель для тебя, ведь ты лучше знаешь.

Увы, проверял. 3 трейта по маникену. Без шд, символов и клинков. Урон апался не больше чем на 700 с 3х трейтов.

чел, ты смешон просто дико)
смотри Джеанит для тебя авторитет, так?
а с Лэйапом ты не согласен, все верно?
у Джеанита 2,2к в этом сезоне
у Лэйапа 2,8к
:thinking:

Рукалицо. Ты такой бред пишешь, что мне аж страшно. Для сравнения, урон по маникену под всеми бустами под 3мя трейтами на бфа был - 650к. Это больше чем фулл нр если смотреть на количество нр не танков. Срез урона не учитываем, просто сравнение цифр на маникене. Сейчас же под 3мя трейтами, всеси бустами и кровью урон 10-12к. При нр 20к. Действительно, урон не стал ниже. 15% говоришь? Это учитывая что теневые клинки сейчас больше дамажат и апнули урон под танцем. Но все равно урон эвика в 2 раза меньше (.

Забейте вы болт на эту рапчу и трейты - скоро шл, плевать уже на бфа. :joy:

я тебя расстрою знаток сабов, но теневые клинки никак не апают урон с твоего эвика, Джеаниту и его гайду привет, ога :joy:

ну и да, щас бы смотреть на цифры по манекену а потом экстраполировать это на количество хп персонажей, ты это на полном серьезе писал?

Скорее ты. Нет, не авторитет. Не знаю кто это. В любом случае, можешь скинуть его профиль и пруф где он/она говорит что рапча маст хев в препатче. Скинешь?

ты совсем потерянный? :thinking:

Забавный ты лицемер хд. Была тема, где ты доказывал что джеанит топ и разбирается. А сейчас пишешь совсем другое хд
Просто тогда это было выгодно тебе.

Ты думаешь я слежу за никами всех кто тут отписывает? Где он написал что трейт мастхев и без него играть нельзя? Он лишь написал что цифры в тултипе не соответствуют действительности. Но не написал на сколько. И ссылался он на бфа. Держу в курсе.

прямо сейчас тыкаю манекен бекстабами и разряжаюсь эвиками
без ничего
никаких бурстов, лень ждать кд
без прока плаща, без проковых тринкетов, без поиска слабости
просто беки-эвик
без рапчи эвик наносит от 1,05к до 1,1к
с рапчей от 1,37к до 1,42к

трейт у меня 1 возмездие ночи
и судя по тултипу он должен апнуть эвик на 200 едениц, а апает на 300+
т.е. почти в 2 раза больше

далее, вторая часть теста фулл бурст
без рапчи - 2,1к - 2,2к
с рапчей - 2,8к -2,9к
и все это без учета шадоу дамага эвика, только его физ часть

трейт все так же один
прям точные преточные цифры я ессно дать не могу, т.к. существует разброс урона, существуют проки того же раздора или снов или чарок, да и выборку делать нужно гораздо большую чем 3-4 удара
но и так легко понять, что цифра гораздо больше чем должно быть по тултипу
это первое, а второе

а теперь проверь с бурстами, чел ты не поверишь, но прибавка от трейта точно так же бафается символами, танцем, станом, тринкетом…
жаль, что знатоку сабов приходится все это обьяснять

ты точно не в себе…
я и сейчас очень уважительно отношусь к Джеаниту, он отлично играет
но во-первых, он тоже может ошибатся, а ты глянув его гайд возомнил себя знатоком, не проверив сам ничего лично
а во-вторых, я лишь сказал, что Джеанит не единственный хороший рога, а ты как-то странно слова Лэйапа оспариваешь а при этом ссылаешься на Джеанита

:joy: :+1:
а не об этом ли мы спорим?
я разве тебе не говрил, что трейт дает дамага больше чем написано?

да да

Справедливости ради я открыл Армори 4-5 разбойников, которые трайхардили именно саб весь 4 сезон бфа: у всех х3 возмездие ночи имеется и 1 сердце тьмы, не думаю что они игнорируют этот трейт в ротации :slight_smile: Возможно он не обязателен на данный момент, но лучше него там точно ничего нет, так что пофиг :slight_smile:

Лайков: 1