Игра на САБЕ

В 4м сезоне все юзали. Сейчас он вообще мало решает. Не знаю по поводу игнорирования в ротации у всех рог, но джеанит рапчу в опене вообще не юзает. Трейты не менял так как сердцец у него нет( как и у многих фулл пвпшников), а остальные трейты сильно не решают, хоть и дают некоторые бонусы как трейт на танец или символ.

боже ты реально настолько глуп?
про эвик в 1к я писал без ничего, просто бек-эвик
а про ап дамага в 800 едениц от 1 трейта это под всеми фуллами
ты читать не умеешь?

вот про 1к

а вот про 800

взять цифру без трейта без бурстов, а потом взять цифру с трейтом под фуллами и еще меня называть клоуном…

где тут “больше чем в 2 раза” ты увидел я хз
у меня кстати цифры практически сходятся, что чисто в теории на калькуляторе, что в игре на манекене, а от тебя онли ко-ко-ко
не решился еще на голду поспорить? я готов записать видос

Конечно я тебя клоуном назвал. В ответ на твои оскорбления и потому что ты ведёшь себя как клоун. Я написал сколько у меня апается урон, каким образом и чем я бил. И сколько раз. В ответ куча оскорблений, что я не разбираюсь, не умею и не шарю. Кек. Это мне пишет ноу нейм рога который ни в пвп ни в пве особо не играет. Скорее в форумные войны. Так в чем я не прав? Если я не правильно бью эвиком по маникену под рапчей, научи меня плз. Я вот был с 3мя трейтами, побил маникен 15-20 мин и понял что ап в 600 урона того не стоит, а рапча только ротацию ломает. Я наигрался в бфа на сабе с возмездием и привязкой к одной цели. Надоело.

может в этом? :clown_face:
пишешь длинные посты с детальной пошаговой аргументацией, говоришь что урон от трейта бафается всеми модификаторами, говоришь что это проверить дело 2-х минут
а в ответ одно и то же, как со стеной общаешься
как после этого тебя не оскорблять?

ессно, человек у которого ШБ апает дамаг эвика не может считать себя разбирающимся в механике спека, только не нужно щас про Джеанита, он просто попутал ошибся, а ты если бы знал как оно работает то не стал бы бездумно повторять

похвастайся своими достижениями плиз

Зачем? Мне хватило твоих хвастаний, высказываний и наставлений людям в ключах, и вообще в пве, при том что сам ты кое как по закрывал 15-16 ключи.

По поводу апа урона трейтов, понятное дело что при разных модификаторах, урон от трейта растет. Только вот, урон эвика тоже растет. И пропорционально он остаётся таким же как и был. Но как это связано с тем что сам по себе урон трейта куда меньше чем на бфа и он вообще не нужен что бы убивать цели за стан, в то время как в бфа без него ты бы никого в жизни не убил.

По этому, ты можешь написать джеаниту что он нубас и не разбирается. Хд

ну я никогда не хвастался, советы давал, спорил, мнение высказывал, но хвастовства не было
и ты снова искажаешь факты если что)) кое-как 15? у меня если что 19 в тайм есть и парочка 18
а если чекнуть сайтик рио, на который ты сам меня отправлял недавно, то можно увидеть, что после того как я закрыл все 15 в тайм (а сделал я это думаю раньше тебя) рио у меня больше не апалось, мне просто стали не интересны кеи
если бы максимальный лут был в 20-х кеях, я бы закрыл фулл 20-ки, а так ради чего? чтоб на форуме меряться достоинством?

омг… он не просто растет, эти 600 едениц под фуллами увеличиваются раза в 4 если что
а без фуллов дамаг саба никто и не рассматривает
да даже без фуллов там не 600 а как минимум 1+к спорим?
зачем ты говоришь о 600 еденицах? ты смотришь на свой дамаг вне танца? серьезно?

нет

тут согласен, для этого достаточно только дестагата
но разве мы об этом спорили? ты ведь буквально пару часов назад писал, что терйт норм и ты с ним играешь, мы спорили только касательно цифр

потому что блин, в БфА не было +15% урона в денсе, не было +50% урона эвика от шадоу школы
саб просто дамажил меньше вот и все, поэтому без трейта никого не мог убить, а сейчас может

понимаю

еще разок, чел
я не заставляю тебя юзать этот трейт, сейчас вполне можно убивать и без него, не спорю
а спор у нас с тобой возник только вокруг цифр
трейт по твоим словам ты и так юзаешь

так вот, да, я утверждаю что ты не понимаешь что и как работает в этой игре
ты не понимаешь, что 600 урона с этого трейта это базовый урон
который даже без бурста на деле получается около 1,5к

п.с. пока ты не написал очередную чушь, я обьясню что имел ввиду
600+30% выяление слабости +50% шадоу дамаг эвика по выявлению слабости

Ну так, учусь у лучших хд. Ну да, есть 19. Парочка 18, 1 из которых не в тайм.

Давал. Но когда кто то с тобой не соглашался, ты начинал спор и выставлял людей нубами.

Ласт 2 15 кея ты закрыл 5 месяцев назад. У меня половина 15, половина 16 закрыта 8 месяцев назад. О чем ты? И я не считаю это каким то достижением, но это первый мой сезон после дренора и первый опыт ключей. Считаю вполне не плохо.

Урон эвика тоже апается. В чем смысл? Зайди на стрим Джеанита и посмотри как он убивает людей с 20к нр за 3 сек без рапчи. Это при том что он не одет и у него трейты которые он не юзает. Были бы сердца и тд, был ещё выше дамаг.

Раз 5 тебе писал скоко там без фулов.

Да

Трейт норм. Но я с ним не играю. Уже. Нет смысла.

Да, цифры я тебе подробно описал. Ты не веришь. Доказывать я ничего не собираюсь хд. Я больше верю своим глазам, чем тебе.

Ага хд. 10к.

Раз ты такой умный. Обьясни почему у меня с 3х трейтов апался урон на 300-600? Без бурстов офк. Кп я набирал бэком, соответственно выявление слабости вешалось, пусть и не каждый раз.

а ну да, один 19, один 18 и пара 17, все верно

когда они ведут себя как нубы, да

рассказать сказку и я могу, а мейна ты канеш же не покажешь?)

у меня это вобще первый полноценный сезон в ВоВ как бы

ты рофлишь?) смысл в дамаге))

мы же вроде обговаривали уж что

на стычках?

123 гир и 104% мастери, совсем голый, да

раз 5 тебе писал, что ты тупишь
ладно, я буду как с умственно отсталым, сорян но ты сам требуешь к себе такого отношения, мальчик у тебя в дитейлсе 2 строчки эвика
одна физ урон, вторая шадоу урон
и если у тебя физ урон увеличился от трейта на 600, то шадоу урон увеличится на 300
итого эвик апнется суммарно на 900
а если на цели будет дебаф выявление слабости, то это будет еще больше

лоол, ты рил настолько упорот
мб я не верю потому что вижу перед глазами другие цифры?

мб потому что в этой игре существуют проки?
прокнул плащ на эвик без трейтов, а на эвик с трейтами не прокнул вот и разница всего 300 дамаги
а есть еще проки снов, стаки раздора, проки чарок, проки трейтов из 3-го азеритового кольца, возможно тринкет проковый
а еще, внезапно, в игру вернули разброс урона который составляет +/-5%

точно так же, дебаф провесился на 6 сек, 1 эвик ты дал с ним а второй уже без него

Эээммм? Я пишу с мейна. Как бы.

:slightly_smiling_face:
май бэд
армори уже не отображает кеи, сезон то офф, ладно, сорян

Да? А почему у тебя есть рейтинг во 2м сезоне бфа? И в какой то теме ты спорил о нерфах в первом сезоне.

И в дуелях.

123 гир = 463. Одетый? Куча 135х=475+

Сейчас бы дэтеилсом смотреть урон 1 удара. Для этого есть логи и вылетающий урон. Я смотрел там.

Аналогично.

За 15-20 мин непрерывных тестов, о которых я написал выше. Держи в курсе. Ещё теории? С удовольствием их выслушаю.

Аналогично. За 20 мин тестов. Всегда вмешался на эвик без рапчи и всегда не вмешался на эвик с рапчей. Кек.

Raider. Io все отображает. О чем ты?

У вас интересная дискуссия. Мне стало интересно, я сходил на пвпшный манекен в оргри, предварительно снял все проки чарок/плащи, убрал релики сны/раздор. Вот что у меня получилось с более-менее “чистым” уроном.
1734 физ+1112 мэджик =2846 обычный эвик
2596 физ+1496 мэджик=4092 заряженный рапчей
разница 1246. Не сказал бы, что это большая разница, но точно не маленькая за 1 лишний глобал+урон от рапчи где-то ~2к на опене :slight_smile:

Лайков: 1

ты все врешь! там 600 едениц

те самые 50% о которых я и говорил :thinking:

А версы и исскусности сколько у тебя? У меня вот урон даже на 1к не апался. Ниразу.

А этому клону лишь бы вставить свое слово хд, при том что не ответил на пост выше. Кек.

кек, ну выключай уже неумного
о том, что открыл твой армори и подумал что пишешь с альта, т.к ни 1 кея и 1,5к арены

105% мастери 12% версы, ну у меня запакованный рога, очень.
И это на тестах, где верса/мастери падает. Так больше будет с плащом и реликами/проками)