10.1.5 / Игра на 20 уровне в WoW: Dragonflight. Часть 51

Поздравляю!
Спасибо, вот поспала, снова пробую, снова нет сумки. Я проклята? Скоро дадут звание “Хранительница мышей”.

2 лайка

Кстати, поделитесь, кто чем занимается на своих малышах? Очень интересно почитать.

Не, не относится ))

Одеваю друида 20 лвл на eu-en сервере. Точнее, делаю новую улучшенную версию. Эпик чест за квест в Аукенайских гробницах выпал, профы прокачаны, теперь фармить инсты Дренора. В пати как только увидели нагрудник на друиде, сразу спросили, буду ли твинковать на 20 лвл. Порадовались утвердительному ответу )

В 56 илвл будет скучно ходить по инстам в соло, но дальше пойдет веселее, а в фулл 87 илвл с камнями и чантами станет совсем хорошо. Потом бг, после бг сразу delete character (шутка с долей правды).

В аутдоре мало дел, все что интересовало там давно закрыто. Покупаю тайм-карты, когда в лавке годнота, чтобы захватить три месяца, или если проходит интересный ивент. Чар 70 лвл есть и делать на нем решительно ничего не хочется, лень даже закрывать локалки на голду.

Лайков: 1

Гц с нагрудником, получается.)
А можно поинтересоваться, почему на eu-en? Из-за проков бг?
На счет 70-го соглашусь, совсем ничего делать не хочется.

Лайков: 1

Да, только из-за проков бг. Это было и раньше, и никак с текущей ситуацией не связано. Там и немцы-испанцы-французы играют, так уж сложилось.

На ру есть более или менее одетый друль, чтобы чилить в открытом мире под ностальгию. Все же локализация игры и общение со своими значительно улучшают комфорт.

На 70 двойственное чувство, вроде стоит посмотреть весь контент ДФ, а с другой стороны, если следующий аддон будет не купить, зачем оно надо. История такого персонажа закончится через несколько месяцев, только 20-е выживают в любом катаклизме.

Лайков: 1

Персонаж создавался, чтобы в неоплаченные периоды получить недостающие доступные достижения. Однако, обычно с наступлением каникул от ритейла, нападает лень. Пока просто полирую персонажа, ловя проки гнезд и третичных характеристик. Хочется 15-20% самоисцеления без свирепого питомца и много-много скорости бега :upside_down_face: Но фарм тоже быстро утомляет, хватает на 5-6 забегов.

https://www.reddit.com/r/wow/comments/1bh0ugi/what_trying_to_get_a_bag_looks_like/
На Реддите хвастаются пятью дюжинами пойманных мышей в погоне за сумкой. Серьёзный бизнес.

Выкатили описание нового ивента -

Королевская битва на 60 игроков в Нагорье Арати с косметическими наградами, которая продлится до 1 мая. Триалы /ветераны мимо - “Subscription or Game Time is needed”. Надо выкачать 40 уровней известности, получая награды за каждый, включая жетоны для торговой лавки на 24 и 33 уровне.


На xpoff куда более интересная инфа, что наконец-то починили чанты -

https://xpoff.com/threads/enchanting-fixed.100021/

upd - да, починили. У кого есть возможность, закупайтесь чантами на ауке, пока они копеечные.
В соседнем разделе пишут, что дублеты из ШЛ теперь требуют 10-й илвл предметов. Тоже неплохо.

Лайков: 1

Отлично. Как раз профа нужная на локе + в банке есть некоторые чанты на всякий случай, который как раз произошел.

Лайков: 1

На улице твинководов наконец-то опрокинулся грузовик с конфетами. У тех, кто без профы и с гт, это грузовик с премиальными конфетами. Неплохо покупать меньше чем за 1г чанты стоимостью от 5к в другие времена, которые, подозреваю, вернутся. Продавцы быстро сообразят, что к чему. Эти чанты и камни не только на 20-29 нужны.

Сегодня начался и модный ивент “Наденьте это немедленно”. Не знаю, как у Орды, но у Альянса в Штормграде сразу за торговой лавкой стоит трансмогрификатор и есть нечто вроде подиума, где выставлены 6 моделей последних победителей и они постоянно сменяются. Тоже есть во что позалипать, когда все остальное лень )

Мой друль портит всю картину. Показывает не тот костюм, в котором победил, а тот, в котором регнулся на это модное состязание. И там среди стильных ребят время от времени появляется походная форма гепарда…

Лайков: 1

Что-то поломанного ничего не попалось, все +2/3. 290 инты почти собрал. Теперь можно задумать о смене честа на эпический, т.к. с чантом разница уже не такая великая в интеллекте (5), а вот по вторичным статам сильно эпик сильно лучше. С другой стороны мейн стат и на бг мейн стат, а вот вторичные статы будут меньше % давать. Но штаны эпические все равно пока не выглядят привлекательно.

Лайков: 1

При наличии камней из ШЛ сейчас очень хороши предметы с сокетами из БК. Из-за понижения требования к илвл (раньше было от 87) можно хоть все слоты занять и получить сумасшедший самоотхил и скорость бега. Комфортный соло-фарм инстов Дренора гарантируется, у моего друля 70 илвл сейчас скорость бега и отхил с камней такой же, как у почти одетого друида 87 илвл.

Лайков: 1

Скажите плиз, а выбор ковенанта в ТЗ на 20 лвл доступен?

Не знаю, я сделал только вступительную цепочку квестов на первый остров.

Больше 1 камня из ШЛ в БК шмот не смысла вставлять, т.к. не работает прибавка от остальных, лучше на мейн стат или мейн стат + стамину поставить для бг или вторичные характеристики для всего остального.

Мне 3 камня дали 19 стата скорости бега при описании “+7 за каждый камень”. Нужен еще 1 предмет, чтобы проверить наверняка как работает прибавка этого стата.

У меня есть прибавка к регену хп, ее же сразу видно. У ханта было набрано больше 700, но это уже лишнее, сейчас около 500 и взамен избыточных ШЛ камней поставлены камни на агилу. Скорость бега не критична с Застрельщиком, но прибавка так или иначе есть. Сейчас уже комфортно проезжать на маунте через мобов до боссов в доках.

Нет. Так же, как и Утроба с Торгастом. Побочные квесты во всех зонах ШЛ тоже целиком пройти не удастся. Полностью проходится лишь основная сюжетная линия в четырех локациях.

Но способности ковенантов вы получите на время прохождения сюжета в соответствующей зоне. Впоследствии они появятся у вашего 20-го в подземельях ШЛ.

2 лайка

Подскажите, а эта триня как работает?
https://www.wowhead.com/ru/item=178769/бесконечно-разделяющаяся-слизь#english-comments
Сегодня видела у приста 20-го в инсте, она наносила по 10к урона. Я же выбила, она за весь инст наносит хорошо, если 1к. Может, я чего-то не понимаю? Она от какой-то характеристики дамажит?
Тестила на друиде в разных спеках, в разных инстах, разницы нет практически, урона очень мало.

Надо сменить временную линию у Хроми на настоящее.Тогда она начнет дамажить.

Попробовала с временем Хроми. Она дамажит так в инстах, если самой туда идти. А как у людей она через поиск подземелий дамажит?
Поставила время на настоящее, забежала в тюрьму Шторма, большой урон от трини. Потом пошла в пп через поиск, урон маленький все равно. А прист был сегодня в пп Дренора с этой триней.

Из-за серьезных изменений в 10.2.6 и чтобы не было путаницы пришлось запиливать 52-ю часть. Может, я слоупок, но больше всего удивили даже не вернувшиеся чанты, а возможность брать таймлайны Хроми на триале. В общем, добро пожаловать )