Игровое время

Доброго времени суток, решил пополнить близард кошелёк и приобрести игровое время, обычно приобретаю его на 1 месяц (что и так чертовски не выгодно), потому что бывает что не всегда могу играть постоянно. Пополнил его на 500 рублей, что как раз с моими остатками в кошельке хватало на месяц подписки и с ужасом для себя обнаружил что возможен только один вариант оплаты на 60 дней и 1299 рублей соответственно. Я понимаю что многие могут сказать мол ну что тут такого, докинь ещё деньжат и докупи время, но вы не представляете с каким трудом мне удаётся выкраивать хотя бы эти средства. Собственно вопрос, как быть? вернуть средства чтобы оплатить подписку я не могу, на игровое время мне не хватает средств, а функциональная возможность приобретения игрового времени на месяц отсутствует. Почему близард не сообщили об этом изменении? я бы тогда конечно оформил подписку. Неужели теперь деньги безвозвратно зависли в близзард кошельке? (никакие услуги или внутриигровые товары, которые можно оплатить через близард-кошелек мне не требуются, я просто хотел побегать в вов-классик)

2 лайка

Прост возьми месяц подписки.

Сообщили, и не раз.

Обратись в поддержку, возможно смогут вернуть деньги.
https://eu.battle.net/support/ru/help

о том что будет повышение и оплата только 60 дней сообщали заранее, но с такой политикой и лучше просто забью, думаю как и многие адекватные игроки, в игре просто делать нечего, такими темпами в игре останутся только РМТ

5 лайков

Твоё право.

Адекватные игроки понимают, что за такие деньги альтернативу (именно ММОРПГ) не найти.

3 лайка

Я как адекватный игрок, из-за 100р не перестану играть в ту игру, которая мне нравится.
Да и в прочем, у меня оформлена подписка на пол года.

2 лайка

не всё вокруг вов крутится это раз, претензия в том, что нельзя оплатить 1 месяц это два. А не в том что дорого, во всех, побольше напишу ВО ВСЕХ проектах цена за месяц(подписка или просто оплата), хотя если у тебя нет личной жизни и планов на будущее, т.е ты какой-нибудь например школьник - то да, можно и по 2,3,4 месяца оплачивать, а потом мамка или папка перед фактом тебя ставят что ты к бабушке едешь)) а у адекватных людей всегда планы есть и менять их из-за игры они точно не будут

6 лайков

Один месяц подписки никуда не пропал, изменили только игровое время.

Подписку можно оплачивать с Visa Digital, которая оформляется за несколько минут без посещения отделения банка, стоимость обслуживания - 0р. Это, если нет карты.

Плати месяц, никто не запрещает.
Оформил подписку, отменил ее и все.

о чем и речь, подмена понятий, было 30 дней стало 60, только один хрен мне удобнее пополнять баланс аккаунта, например и меня поставили “раком” перед фактом, и раз увидел сразу что ты дополнил на счет карты - зачем мне лишний геморрой за мои же деньги?

6 лайков

Ребят, вы бы флудить перешли в вышелинканутую тему, а?

Это не флуд, а дискуссия, так уж и быть покидаю ее

Лайков: 1

Какой геморрой?

Геморрой это «5 рублей не посмотрите? Я вам 100р сдачи дам».

лишние действия, к которым тебя принуждают.

3 лайка

А ходить до терминала, чтобы наличкой что-то оплатить (например, интернет/телефон) это не лишние действия? Ещё и комиссия, скорее всего, есть.

Я правильно понял, что у тебя нет карты?

Дело же не в отсутствии карты, даже дело не в отсутствии денег, дело в том что меня ограничивают в моём праве выбора, и принуждают брать подписку, они ведь открытым текстом даже об этом говорят, тут простой принцип, как с бесплатными пробниками на 1 месяц всяких там иных сервисов, ты подписался, подумал, всегда могу отписаться если что, упустил время, деньги автоматически списались за следующий месяц. Если честно, после слияния с активижон близы стали слишком жадными на мой взгляд. но это уже оффтоп пожалуй. И да, я виноват, что не прочитал темы на форуме и не зашёл на новостной сайт, может быть конечно и в клиенте батлнета где-то мелким шрифтом была такая информация, но я к сожалению её не увидел. Просто я не ожидал что близам в голову может ударить такая идея.

9 лайков

Отписывайся сразу, чтобы не забыть. Время никуда не денется.
Они слились с Активижн 12 лет назад.

у Близзард их можно вернуть назад, если забыл отключить подписку.
отговорки, такие отговорки.

Хорошо, хорошо, всё что мне надо это просто вывести мои зависшие в кошельке деньги, и использовать их для оплаты подписки, это всё чего я хотел.

Подписку отменить не забудь, чтобы через месяц автоматом не списали (если он тебе не нужен).