Игровое время

Ну, на форуме их точно никто не вернет, дождись ответа на запрос)

Дождусь, конечно, отпишу тогда сюда, вдруг найдутся такие же невнимательные ребята как и я.

С возвратами все индивидуально, к сожалению, поэтому ответ другим не очень поможет.
Но мы порадуемся за удачное(надеюсь) решение проблемы, да :slight_smile:

Деньги вернули, достаточно быстро, смог оформить подписку и собственно вернуться в этот удивительный мир, большое спасибо, следующий раз постараюсь быть внимательней.

2 лайка

Отличные новости :slight_smile:

Тоже сегодня попала. Внесла деньги на кошелек и узнала, что смогу купить только игровое время за 650руб в месяц и оплата сразу за 2 месяца… И зачем я их внесла на кошелек, а не купила подписку напрямую. Теперь у меня зависшие 950руб в кошельке.

Лайков: 1

Прочитайте тему и узнаете что нужно делать.

Закончился срок действия карточки. Не прошла оплата подписки, я карточку поменял, оплату провел - игра играется всё хорошо, но на форуме в классовых подфорумах кнопки ответить серые, и пишет " у вас закончилось игровое время".
В чем прикол? 24 часа уже прошло. Как исправить?

Перезайди на форум с вводом логина/пароля.

Лайков: 1

Плюсую. Иногда получается нет возможности играть каждый день, а потом при наличии времени можно и зависнуть. Дело-то не в том что жалко денег, а просто зачем они навязывают по 2 месяца платить вообще не понятно. Что там наркоманов в отдел продаж набрали? Вы что курите близзард?

4 лайка

дак покупай месяц, в чем проблема?

У меня, например вопрос в том, что оформляя подписку, контора начинает по хамски безакцептно списывать деньги не спрашивая меня, а мне например нужно только 1 месяц, потом через пару или тройку. Такая возможность была только в покупке игрового времени. Считаю это не то, чтобы не лояльно к своим клиентам, а банальным залезанием в чужой карман.

5 лайков

Оформил подписку на месяц и отменил. Если так сделаешь, то у тебя не спишут за следующий.

Спрашивают один раз, при оформлении.

читаем внимательно, в последствии безакцептно списывая денежные средства с карты. Такое считаю крайне отвратительным шагом. если и так не ясно, поясняю, сыграл месяц, не уловил день окончания и не успел отменить подписку, средсва ушли без спроса.

Лайков: 1

:man_facepalming:

ты походу не в курсе что такое подписка и как это работает.

оплатил и отменил сразу, все.

я походу в курсе. Просто я не хочу, чтобы карта была привязана к автоплатежу по их запросам. Выглядет по карте это так: Описание:
Blizzard Entertainment B Schiphol-Rij NLD. без смс. Короче, если бы оставили в покое оплату с близзард кошелька на 1 месяц, я бы был спокоен. а так, я считаю, что это неким быдло подходом.

2 лайка

Для тебя есть просто покупка времени, разовая. Не осилил её найти?
Всегда брал игровое время, чтобы избежать всяких проблем с забыванием.

ну так не хочешь так, не плати)
оплачивай голдой.

чел, она на два месяца по деньгам, глаза разуй будь добр.

2 лайка