Игровой лут

Ты наверное их логи чекнула, где увидела, когда и кто сейвы сдавал, да? А не просто так вбросила. На первом боссе по-любому хпс нужен хороший, помимо исполнения и распределения сейвов. Но у тебя наверное и там хилить не надо, потому что никто не должен урона получать, а хилы должны дамажить, а не хилить, да?)

Чего я могла чекнуть, лог кила чтоль? Да, я первые три мифика считаю продолжением героика, не скрою.
А на счет не получать урон, да именно, не ловить шквал даже своего цвета. Чистится контролируемо и да сейвы расписать. На 1 босе 55к хпса хватит на 4 хилов.

Как переобуваться будешь?)

Да я просто посмотрела еще один лог и поняла что 55 это на 4х считали на это кд. Мы типа хилили на просшлом с 5м в ассисте он 28к хилил.
А в 6 хилов правильно что они хилят 40к там больше дамага нет на 6 то хилов, и это нормальный ХПС. Если вы дохните это уж точно не проблема хилов.

Да у тебя всегда проблема не в хилах ага
(не предвзята)

Кстати забавно, но 4 хила с 55к хпса это почти как 6 хилов с 40к. Только на два дпсера больше, что уменьшает время кила. А как мы помним, пал сказал, что они уперлись в берсу на 5%. Да, проблема точно не в хилах. Так че там по сейвам? По очереди они их сдавали или нет? Ты же лучше знаешь

Блин на 6 хилов на этом босе ХПСа больше не будет ну никах, а чтобы сделать хилов меньше нужно адекватно распределить сейвы.

Просто на пальцах если у вас 240л воды, и вы понесете ее в 6 человек вы никак больше 40 л каждому не нальете просто потому что больше нет.
А если возьмете 4 человека и ребенка к примеру. То взрослые возьмут 55л, а ребенок 20л

Да, вероятно так и есть, но пал сказал выше то, что они и меньшим сетапом хилов давали столько же хпса

P.s. О, люблю аналогии

Так откуда ты знаешь, что у них неадекватно распределены сейвы? С этого вопроса я и начал разговор. А ты льешь воду. Во всех смыслах слова лол

Да потому что это единственная причина по которой можно вайпаться на босе уровня героика

А, единственная причина. Понятно. То есть ты даже не допускаешь возможности, что некоторые хилы просто плохо хилят? Наверное в твоем мире все хилы одинаково такие же скиловые, как и ты

Хилы не могут отхилить героик они что там месяц назад зарегались, нет не допускаю…(Там 50-60% от максимума хватает, вы реально серьезно. Да они половину кнопок нажимать не будут столько дадут, если вы адекватно руководить начнете)

Хорошо

Я вообще это всё затеял просто чтобы восхититься твоими аналитическими способностями. Так что лан, проехали

Да наздоровье, игра сложная… хилы играть не умеют…

Ну да, 12+ — это тебе не Шрек 2

Единственная проблема с 12+ это те калькуляторы вместо компьютеров, которые они могут использовать. Но это тоже не у них проблема, а у тех кто их набрал…

Это стандартная позиция хилов же.

Я бы ещё пару полторашек взял.

Лайков: 1

Пронес в себе? :joy:

Одну в себе, одну в дорожку.
Разумеется, можно было бы ребенка за ещё одной отправить, но с 20 литрами ему бегать не сподручно, имхо.

Вот забирают такие лишние полторашки, а остальным не доливают…

Ps, Ходят тут всякие полторашки воруют, празник потом отметить не чем… Смотришь, а тебе 5ку недодали=)

После отстоя пены требуйте долива :sunglasses:

Да у них потребуешь, они же все внутрь уже приняли…=)

Ps. Проблема в том что всегда мало…