Игровой лут

Ну ок, да. Лиэни сказала - хватит, значит хватит!
И плевать, что по логам самых долгих килов там приходится по 250-300к хпса только на хилов. Это по 50-60к хпс на каждого.

А т.к. рейд в целом далеко не самый сильный, то очевидно, что лишнего они ловят, и далее будут ловить, и поделать с этим что-либо сложно. Поэтому рассчитывать надо именно на верхнюю планку в 300к на хилгруппу. Что, собственно, и наблюдается.

Ну да совсем не в хилах… когда у них и в 5 и 6 выше 40к прокает только по праздникам. Отчего мы не можем просто добрать одного дд.

Так ведь именно циферки и не показывают. Кто бы что там показать не пытался. Были бы циферки, не было бы проблемы.

Свечку держала, чтобы разбрасываться столь самоуверенными заявлениями?
Если рейд несколько раз видит берсу на 5%, очевидно, что нужно уменьшать число хилов, т.к. другого способа добрать дпс просто нет.

А теперь сделай поправочку на то, что у 2 хилов из 6 хпс за 60к переваливает. Вот просто так. Всё время. А у остальных по 40к. Но не в хилах проблема, да.

А где в героике надо выдавать 50к+? Просвети.

Т.е мы меняем хила на дамагера, при этом смотрим самые долгие килы… Не сори моя математика не ок ваша рулит=)

Ловит рейд лишнее хилы тут причем? Я че обязана хилить человека который не способен викауру поставить или глаза разуть и увидеть что на нем стаков много или милишники крутят не отбегают…а хилы всем должны. Ну круто.
Да именно когда у одних 60, а у других 40 проблема часто не в последних а в первых. Ведь мы рулим, зачем мы будем с нубами общаться. Пусть лучше набирают. Потом набирают, а внезапно становится хуже…

Лут? :face_with_raised_eyebrow:
Какой лут? :thinking:
Мой лут, включая монетки, - это то, что мне отдают из жалости согильдейцы :cry:

Если при живом рейде не хватает дпса до берсы, то на какую еще продолжительность боя надо рассчитывать? Ну будет там не 6:20, а 6:00, в требованиях ХПСа что то кардинально поменяется? Нет разумеется.

Разрыв между 40к и 60к хпса? Гир то примерно равный.

Обязана обходиться тем, что есть в наличии. Либо меняй статик.

Мы тоже сначала траили в 6 хилов и не выхиливали.
Хотя потом разобрались и в 5 оказалось нечего особо хилить.
В среднем на брата по 50к хпс, разумеется, если дд не слакают.

вот и я о том же, но хилы же не ок 100%.
На людях если 7-8 стаков потом наловят на обстреле и все, но точно хилы недохиливают им.

Нормальный разрыв.