Игроки не виноваты(Верните магазин)

Давнишнее правило по крайней мере в России политику в игре не обсуждать. Так за что компания БЛИЗАРД так поступила с простыми игроками убрав магазин из игры( с региональными ценами). Многие хотят вернутся в игру но просто не могу по двум причинам это не способность купить игру оффициально + еще по европейскому прайсу в 50евро. Если уж решили обрубить концы Российским игрокам тогда бы совсем отключили русские сервера. Но я надеюсь что мое сообщение дойдет до глав компании с этой просьбой.
Игроки поддержите этот пост, ставте #верните магазин.

11 лайков

Тут ничего ни до кого не дойдет. на US надо кричать им. И то, тема, которую они не слышат все равно.

Уважаемый Аюичи на русских серверах играют не только российские игроки, так же как на английских играют не только граждане Великобритании.

2 лайка

Разрешите докопаться?
Сервера не русские, а русскоязычные.

13 лайков

главы это и затеяли! конец темы) толку нет от таких тем) только перманентов прибавится) на US тоже бесполезно. они солидарны в своём стремлении

Разве у Близзардов есть своя платёжная система, полностью независимая, только ими контролируемая и способная принимать транзакции от стран, отключённых от стандартных протоколов платёжных систем?
Так там никуда нельзя деньги теперь отправить, особенно просто так, с простой банковской карточки.
Единственное, за что обидно, так это за жетоны. Сделали бы 10 евро за обмен в валюту. Вон у евро-аккаунтов 12.8 вроде, а у нас поменьше будет, так сказать, 2.8 евро с каждого жетона отбираем, ибо так надо. И вообще проблем не осталось бы. Ну кроме геймплейных.

У них такой и раньше не было.

Ставишь Xsolla(которая как зарегистрирована в США) и спокойно проводишь оплаты. Было бы желание

К счастью, Близзард - ребята идейные

А так, близы ж сказали, что отменят оплату, вот и отменили

2 лайка

Ты тоже давай развернись и по тому же направлению шуруй)))

Лайков: 1

Это ты Бургас скажи, это их ответы на “несправедливое отношение к россиянам от Близзард”

Судя по количеству игроков с русскоязычными никами, моментальными регами в инсты и куча ЗСГ с выбором языка “русский”, ру регион жил, жив и помирать не собирается. Играть можно спокойно, было бы желание найти способы. Плюс на ру серверах играет весь СНГ. А в СНГ странах проблем с магазином нет.

Лайков: 1

И зачем ты тогда это обсуждаешь уже во второй теме?
“Я бежала за Вами пять километров, чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны”?

Лайков: 1

ну вы же хотите внимания, создаете темки - получайте. Я просто написал факт вот и все.

а самое смешное, что на форуме в бан отлетишь ты, а не другие :smiley: :clown_face:

та все равно как-то, очень страшно отлететь в бан на полумертвом ру форуме, жизнь которого только русские по сути и держут, создавая темки подобные этой)

тут играют не только русские если что, а все СНГ страны.

Лайков: 1

Вам вон торговые лавки дали, с итемами из магазина. Чем вы не довольны? Там правда под 80 евро значки будут стоить и обещают весь шмот с мифика добавлять, но это лишь по предварительным данным и на стадии разработки. :grin:

Всегда играла в вов для настроения, для души, так сказать, звёзд не хватала, но те ачивки, которые хотела сделать-сделала. Играла восновном на бг (не рейдовых) с обычными рандомными пати хилом, хорошим или не очень - судить не мне)) Денег конечно же сильно огромных никогда не было (игровых конечно же), правда один раз когда то давно купила игровой жетон))) Так к чему я всё это? Как вернуться, поиграть и не заработать бан акка в игре да и на форуме?)) Вопрос чисто риторический, просто, если можно так сказать, крик души)

Просто купить тайм-карту и ключ (если хочется побегать в новом аддоне). Цены выше, чем было до, но кто очень хочет — тот заплатит.
Сайты называть не буду, все спокойно гуглится.

Лайков: 1

подмечу что цены выше не намного если перевести офф цену с евро на другие валюты. разница 100-200р