Игрок с ужасным ником

Добрый день, несколько дней назад давал репорт на вот этот ник - https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/eversong/еврейкавпечи

Человек до сих пор его не сменил, сколько в таких случаях ждать надо? Я в принципе спокойно к неадекватным никам отношусь, но тут перебор уже совсем.

Ну и сама система репорта неадекватна. Вот я один раз увидел человека в поле, зарепортил его, а вы ничего с ним не делаете. Может вы забыли про это или не посчитали ник оскорбительным. Как мне напомнить об этом, опять искать его в поле что бы зарепортить?

данный форум не предназначен для жалоб, подали репорт и всё. На форуме решают проблемы внутри игровые , это не жалобная книга и не канал связи с модераторами игры. прочтите правила форума и для каких целей он предназначен. Добро пожаловать на форум поддержки!
“Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить внутриигровые и иные затруднения и способы их решения с другими игроками”

данный форум не предназначен для указаний другим игрокам, что им делать. На форуме решают проблемы внутриигровые , это не место накрутки постов, не повод для самоутверждения и не канал связи с модераторами игры. прочтите правила форума и для каких целей он предназначен. Добро пожаловать на форум поддержки!
“Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить внутриигровые и иные затруднения и способы их решения с другими игроками”

Лайков: 1

но у вас проблема не внутри игровая ,у вас проблема выдуманная!
вы пожаловались , но по вашему не сделали вот вы и беситесь !
делайте это про себя, тут делать этого не надо, более того согласно правилам форума обсуждать жалобы тут на игроков вообще ЗАПРЕЩЕНО !

Лайков: 1

ТС то есть просить накрутить репорты на этого человека ? Ник как ник. Кинул репорт, играй дальше. Но нет, ТС “сталкерить” за ним.

напиши отдельный тикет. указав там, что воспользоваться внутриигровым интерфейсом для репорта не можешь.