Идея. Эпохальные+ "Реванш"

Игра всеми силами навязывает социализированность в меньшей степени требующая каких то жестких радикальных “жертв” в лице общения или дружбы для асоциопатов… Однако добавить бтаги тех кто вам нравится в плане ключей подписав каждого добавленного в заметках кто на что способен/горазд/роль/илвл и прочее на что фантазии хватит - НАМНОГО хуже чем писат ьи создавать вот это… Как обеспечить вам защиту вашего ключа? играйте в команде с друзьями знакомцами и т д… / А все остальное рулетка. Может я неправ кто то начнет возражать что нет времени на друзей содержать их список бла бла бла - это ваши личные проблемы - игра все предоставила в плане развития социал направляющей - от вас только двигаться вперед))) - Всем добра

Рандомный данж? Неделя с усиливающим, у тебя 3 боралуса в линию, неделю кровавого у тебя уже пяток Тол Догоров-) Гуд лак, хэв фан-) Ну и чтобы жизнь медом не казалась все высокие тираники - святилище)

Это лучше, чем когда никто ничего не кикает.
А уж сколько однокнопочных с удивлением откроют для себя новые скиллы персонажа, столкнувшись с подобной фишкой. :grin:

Мы не хотим ничего открывать. Хотим тык тык мышкой в 1 кнопку!

Откуда у Вас эта проблема? И есть ли эта проблема вообще? Просто сколько не играю разными персами в разных брекетах, вот не сталкивался прям с “проблемой”, которая требовала бы глобальных решений. Такое ощущение, что какой то узкий круг криволапов решил под себя прогнуть систему и что бы их везде брали и трепели их фейлы, и прочее.

4 лайка

А на аренке бывают неудобные сетапы вылетают, и?:slight_smile:

Это не весело. Я про данжи, про пвп аспект ВоВа я вообще забыл, хотя игра выкручивает мне одно место заставляя фармить пвп эссенцию твинку роге.

Вообще, таким макаром данжи просто забалансят получше. Нерфанут 2го в святилище, 3го в гробнице.

И да, вы все походу уже забыли. РАНДОМ - ЭТО ВЕСЕЛО.

Нерфанут это значит забалансят?
Что не так со 2м в святилище и 3м в гробнице?

Рандом можно потерпеть, пока в этом есть смысл. Но когда реально идут неудобные под текущие аффиксы данжи один за другим, когда вы рандом пати просто не имеете возможность закрыть ключ и минусите рейтинг это уже не так весело.

Есть сетапы (а напомню речь идет о жестком рандом сборе пати) для которых 2 босс святилища непроходим

Но именно это придает ему самый смак. Если его нерфануть будет очередной унылый манекен, коих тысячи.

Неужели рандом может быть настолько жестким чтобы кинуть в одну пати трех шп и медведя? или у кого там еще хреновый кик? :grin:

Да даже если будут 3 мили не факт что они смогут скооперироваться и кикать по очереди. Ты вон сам уже весь форум проспамил насчет того, что касты не кикаются, станы не сдаются, механики не обыгрываются. Присты, маги, ханты, варлоки, совы имеют хреновый кик или не имеют вовсе.

То что босс непроходим из за личного убожества игроков это уже другая история. Но для таких уже давно придуманы нули и +2, зачем еще что то нерфить?

А чтобы рандом чудил невменяемыми составами я видел только раз, когда на старте панд качал паладина. Тогда в пати перманентно было 4 монаха и какой то ненужный паладин. :grin:
Но через недельку все вернулось на свои места.
А челики сами порой собирают составы почище любого рандома.

Надо делать боссов, не завязанных на сетапах, а с динамичными механиками. Лучший пример босса, которого я когда-либо видел, и который правит ручки и учит открывать глазки - Харбарон.

Эээээээ чет я не пойму. Причем тут динамика? Поясню, например у боса есть мега шмега абилка и есть боп паловский, который ее абузит. Это и есть как бы “завязка на сетап”. Динамика же - это движение. Ну в нашем контексте подразумевается что бос не манекен. Как динамичный геймплей влияет на механику, то есть абилки боса?

Баланс - это именно, чтобы это был “такой же манекен, коих тысячи”. Со своими деталями, типа выйди из войда, кикни каст итд. Но по сложности всё должно быть в плюс/минус одном уровне.

Во времена пошли, бой с полутора механиками его учит открывать глазки.

Дык в этом и суть. Никто по сути не пострадает, если таким как вы система будет сама подбирать ровно таких же рандомов, как вы сами. Наоборот, многие выиграют, если часть из вас заставят таскать вагоны. Допустим, ты при этом забьёшь на игру или даже выйдешь в окно. Но согласись, счастье вагонов этого стоит.

Надо тоньше. Ты можешь.

с чего бы это у медведя хреновый кик ?

Хз. Я им не играл. А у остальных танков норм кик. Должен же у кого то быть хреновый.

Лайков: 1

У медведа кик иногда не срабатывает, если во время разбежки его стопнуть то кд висит, а каст не сбит )