Идея. Эпохальные+ "Реванш"

у медведя такой же норм кик, с тем же кд.
единственный танк, который в этом плане выделяется - это паладин.

за всё время игры медведем, ни разу такого не видел.

я не понимаю, зачем вы все усложняете. Проблема в вас и никакая новая система ничего не изменит. Допустим, у меня на это неделе оказался 19 ключик и я понимал что мне ничего там не светит. Открыл поиск, нашел там русских ребят с меньшим ключом и написал им - если вы друзья, то у меня есть 19 ключик, пойдем сходим. Я договорился о том, что мы врятли в тайм закроем и давайте просто пройдем, мне простоне с кем ходить. И все, меня взяли в патьку, даже дискорд дали и мы прошли до конца.
Уж какой я не хороший человек, конфликтный, но даже я могу договориться, ,.

Ну как сказать не изменит. Вот в лфг как сейчас, без изменений по сравнению с первыми патчами лича? А мне кажется, изменилось сильно. И, например, если мой друид вкачался, пройдя 1 данж, то твинки, что появились в 3.3, уже из них на прокачке не вылазили.

2Лолец, это не троллинг, а объективная реальность. Если это принесет удовольствие миллиону вагонов, близард наплюёт на твои хотелки.
И да, можешь чекнуть проверку на кики и дпс при получении дезертира в лфг, на бг итд.

Ну понимаешь, в вовчанском уже есть контент для вагонов. Ключи не являются таковым.
Хоть близы и заботятся о контенте для вагонов, регулярно добавляют новый и неряфт старый, но о хотелках норм парней он тоже заботится. Хоть его и намного, намного меньше, в принципе настолько же, насколько норм парней меньше, чем вагонов, всего навсего мифик рейды, большие кеи и рейтинговые бгшки, и раз до сих пор его не выпилили, несмотря на многолетние нагромождения кровавых соплей от вагонов по данному поводу, то и не выпилят.

Да ладно :slight_smile:
Не, как раз сейчас всё идёт к тому, чтобы полностью перенести все эти нормал-героик-мифик на прокачку, а ключи отдать норм парням. Которые получили макс левел, да. А там уже по рейтингу. Вагоны варятся с себе подобными и руинерами(ливающими, лагающими, отвлекающимися). Остальные - с остальными.

Вагоны, ньюфажки и прочие неуважаемые мной никогда не смогут закрывать мифик рейды. Невозможно сделать один контент, который будет актуален для игроков высокого и низкого скилла Для этого и придуман гер и мифик рейд, чтобы у обоих скилловых груп был шанс попробовать контент. Так же и в ключах, одни борятся за место в 10том ключе, другие за 18. А то, что предлагает автор важно только для лоу ребят. Если у меня нету ключа или мне его сломали, то мне все равно - я найду себе новый…

Но ты же закрываешь. И да, автор как раз для таких как ты предлагает

Меня абсолютно все устраивает и я не вижу проблем и надобности для изменений.
Ну и да, мое эго достигло таких высот, что я могу обожествлять самого себя и уж точно, меня никак не задевает набор слов дк 55 уровня ^^

2 лайка

ну а я вижу. и ?
это говорит о том, что я лучше вижу, верно ? )

но кто-то же их закрывает.
и этот кто-то, в любом случае, когда-то был ньюфажкой, как ты выражаешься.
то есть, ты написал ложь )

ЭПОХАЛЬНЫЕ+ “РЕВАНШ”
Доступно в магазине близзард после выхода 8.3.

2 лайка