Известность у альтов

Доброго времени суток! Есть вопрос касающийся «добирания» известности отстающими персонажами (и альтами). Вчера утром я получила 19 известности ииии… мой прогресс на этом остановился. Я сделала все дейлики, все квесты, все локалки, прошла 20 инстов и ни с чего не выпала последняя известность для получения новой (на этой неделе) цепочки квестов ковенанта. Ну не может мне так не везти что известность банально не падает. Может есть какой-то лимит? Или возможность дропа известности с инстов чертовски мала? В чем проблема?

Лайков: 1

Ля недавно как раз такую же тему создавали. Тоже у чела на 19 известность зависла…
Как жаль, что я абсолютно не могу ориентироваться в форуме и не знаю, как её найти. :thinking:
upd

Ну вот в этой теме пишут, что пофиксилось с дневным кд всё.

Ну да. Ему завтра выдадут каест на 1000 анимы, дальше -сюжетный.

Лайков: 1

ну просто подождать до новых локалочек. Куда так торопитесь. Еще 1.5 года в этот аддон крякать…

Ага, аналогичная проблема. Хорошо что хоть на форуме ответ нашёл. Тоже на 19 завис. А шмотки апнуть сильнее хочется на альте

Эм… при чем здесь квест на 1000 анимы? Если я его уже делала на этой неделе

Скажем так. Вы догнали других игроков. Если душ из Утробы спасли достаточно - будет квест на сбор анимы, если лимит на души недостигнут - на спасение

Так лимит сейчас 21 уровень. А застрял он на 19. Я кстати тоже ковенант менял и так же застрял на 19.

Бонус догоняющего работает до последней недели(не включая её).
19-21 как раз на этой неделе.

Лайков: 1

Вот оно как. Спасибо, буду знать)

Ох, поняла, спасибо за информацию

Незнаю почему но все еще хочу схватить тебя за нос👀

Убери руки от моего носа :eyes:

сделал boop обоим

Лайков: 1

Злыдень еще какой

Да да я.

:angrydoge:

У меня вот какая то странная фигня получилась - есть 2 альта, 1м догнал до 19 уровня и пока его забросил, вторым только до 10, следующий квест кампании открывается на 11.
И пока жетоны на известность брать вроде как особо негде. Пробую крабить локалки, но либо мне как то сильно не везет, либо какая то багулина. Причем первым чаром жетоны на известность с локалок прям пулеметом летели.

Боссы в героиках

Был пока всего в 3х данжах, с нулевым результатом. Сегодня еще попробую.

У меня альт выбивает примерно с каждого третьего инста, с финального босса