Известные неполадки и информация об обновлении 8.3

Состоялся выход контентного обновления «Видения Н’Зота». Ознакомьтесь с перечнем известных неполадок, которые мы собираемся исправить, и подробностями об обновлении.

Как и всегда, служба поддержки Blizzard готова помочь вам с любыми вопросами! Если встретившейся вам неполадки нет в списке, вы можете обратиться за помощью: служба поддержки работает круглосуточно и без выходных.

ОБНОВЛЕНИЕ 8.3: ИЗВЕСТНЫЕ НЕПОЛАДКИ
Обновление от 15 января 2020 г.

Аукционный дом

В письме из аукционного дома могут содержаться предметы, невидимые игроку.

Подземелья

Хмелеварня Буйных Портеров: Ук-Ук погибает слишком быстро, в результате чего игрокам не удается получить достижение «Катись отсюда!».

Предметы

  • Эффекты некоторых добавленных ранее предметов не срабатывают.
  • Процесс трансмогрификации предметов («Голада, Сумрака Аспектов», «Тириоша, кошмара столетий») и присвоение им облика «Клыков отца» неудобен.

Профессии

Некоторым устаревших рецептам присвоены некорректные категории в пользовательском интерфейсе.

Кишащие острова

  • Персонажи, занимающие места в очереди раздельно, могут не попасть в одну группу.
  • При входе в игру может появляться сообщение об ошибке.
  • Игроки не получают очки чести за участие в боях (ни за победы, ни за поражения).
  • Игроки не могут покинуть потасовку, когда заканчивается время.
  • Для потасовки используется система поиска подземелий.

Мир игры

В ходе боя игроки могли переводиться в другую область, что может стать причиной обнуления прогресса.

Каеф))) Я уж даже боюсь представить, что будет при выходе SL)

2 лайка

можно скрестить неработающую подзорную трубу, требующуюся для постройки гарнизона, и незапускающийся “гамбит седогрива”. должно получиться хорошо. тёмным землям тёмный запуск.

Лайков: 1

Мб я что то не так делаю, но у меня нету квестового нпс для начала цепочки фамильного сета воргенов

В Ульдуме последнее время безумные лаги… Думал с интернетом что, оказалось что в Пандарии всё нормально…

Лайков: 1

у меня такая же беда, не всегда конечно, но иногда задержка секунды 2-3 может быть.
Эта байда именно в Ульдуме. Еще в зале сердца какие то непонятные лаги иногда, будто пинг 500+.

В остальных зонах все гуд.

добрый день! у меня походу проблема с выпадением вещей из рейда. я хожу регулярно в рызные сложности. рейда. в бфа перестали падать азеритовые вещи.(плечи -голова-грудь) с первом рейде. я оделся только под выход дворца. в дворце одевался за пыль. так как не падала. а в конце аддона мне отдали. теперь я убил более 23 раза боссов с которых падают азеритовые вещи. в нормал и героике.за прохождение 4 х недель мне упало 3 вещи из рейда. 2 кольца и ноги. как вы думаете это баг или фича. или мне дальше получать петов и азерит .без вещей.прошу починить мне пожалуйста. я больше не могу .начинаю страдать психически из за того.что главная фича аддона выпадает мне уже когда они бесползены спустя 8 месяцев рейда.заранее спасбио за ответ.

У меня три азеритки с сердцем тьмы, одну снимаю вообще и вторички стоят на месте. Снимаю вторую, вторички чуть падают, снимаю третью - чуть падают. Одеваю по очереди на первых двух повышаются, одеваю третью - стоят на месте)
Возможно это аддон DejacharacterStats тупит