Изи рейды фреша на ПТР

Не расскажу, потому другие ММОРПГ мне не интересны. Играю в ВоВ уже 13 год и радуюсь жизни.

У лоулвл БГ не было задач до катаклизма, где за БГ стали опыт заносить.
Появился смысл прокачиваться на ПВП составляющей, хотя по факту полноценно это только в Легионе реализовали.

Маргинальную тусовочку 19 уровней можно опустить, т.к. формально это ближе к игре на лвлкапе.

Суть данжей опыт получить, вот так новость, да? Ну возможно для любителей это познание кусочка лора, но в целом это элемент прокачки.

ПВП без ладдера - никому не нужная помойка. Опять же это аксиома.

Открою тайну, но… мало кто хочет качаться, всем бы готового чара. Но
это мморпг, где по закону жанра ты развиваешь своего персонажа путями задуманными разрабами.

Я прекрасно понимаю, что тот кто не хочет качаться, найдет десяток способов задоджить прокачку. Купит чара, наймет драйвера и т.д.
Но это совершенно разные вещи, несравнимые с засильем афк буста, когда 90% лоулевл брекета на сервере стоит носом в стену. Это ненормально.

Жахатся с любимой женщиной, без цели её беременности - никому не нужная помойка. Опять же это аксиома. :grin:

2 лайка

Последовало, люди гриндили Накс. Я тоже двух персов в Т3 одел.

Про занерфленность рейдов, я в сказки не верю. Пруфов с классики 2004 года нет, инфа с пираток заведомо ложная.

Почему Нью если в том, во что превратилась компания виноваты те самые отцы-основатели?
Сначала ты на имя работаешь, а потом имя на тебя. " Таков капитализм, малыш!" как говорится в одном известном фильме.

Любая аналогия ложна

Хихихи, в офф сообщение от Нью Близзард веришь?

В хронологию патчей? В ветки талантов, которые как бы менялись от патча 1.0 до который там у нас? 1.12? В изменения количества слотов дебафов?

Лайков: 1

Один и тот-же цирк в темах про афк буст. Классика :ok_hand:t2:

Так а что вернули то? Я до сих пор инфы не нашёл, что они там вырезали и вернули.
Либо это речь не про МК и Оню была, либо что-то на столько не значительное, что для конкретного пункта выглядит слабо, пришлось общей формулировкой описывать.

И правильно сделали, что 1.12.1 нам выкатили. Ванила в финальном виде и так похожа на опен бету какую-то, а играть в кринж с кастующимися аркан эксплоуженами и хуриканом вместе мункин формы, это вообще сюр.

Лайков: 1

что за бред, единственная нормальная помощь, которую может оказать хай лвл лоу лвлу в инстах - помочь пройти/сделать квест. При этом об экспе речи не идет, важен шмот/квест. ВСЕ. Никаких бустов, бусты - бред и рак.

пофиксил

причем тут буст и помощь с квестами? нерф буста никак не влияет на помощь с квестами, т.к. помощь с квестами 1) одноразовая для одного чара; 2) касается только квестов, а не экспы за мобов.

никто не говорил, что они что-то нарушают. Хотя веский повод репорить их есть - они не в том чате спамят о продаже. Если бы они в трейде спамили! Но нет, им же охват нужен - вот пусть и жрут репорты.

интересно, как ты можешь помнить, что закрыл я?)
Я те больше скажу: я не закрыл вообще ни одного 40-ппл рейда в классике. Что не мешает мне ролфить над близзами, когда они сначала “в точности восстанавливают игру”, а потом “восстанавливают механики, которые не были восстановлены” ))

так они и не скажут. Близзы могут вырезать и вставлять что угодно, объясняя это как “возвращение утраченного”

по сравнению с актуалом и БК - бета.

офигенно, полное погружение в сюр))

Лайков: 1

Рании механики боссов, удалённые из труночейнджес ванилы, которая вот вообще, как в 2004г - ваш Кэп! :laughing:

Просто признай, что прохождение, изи манекеного МК на оригинальном патче, с сопутствующими моментами описанными выше и шмотом, который в оригинале попросту был не доступен, не одно и тоже, что пролетание его на 1.12 :yum:

Лайков: 1

Забей. Им не объяснишь что такого быть не должно когда каждый второй Васян бустится в афк ранах

6 лайков

Вспомнил что на запуске классики в 2019, Рагнароса убили игроки не докаченные до 60го, в сине-зеленке.
А ещё факт (из инфы по видосам с тытруба и статеек), что первые рейды были созданы на скорую руку в топором виде. А сложность в рейдах добавили цифрами и некоторыми механиками только с руин Анкиража и Накса. В то время первый осваивался 2 месяца, второй 3 месяца, и то потом понерфили. Да и сейчас какой процент гильдий зачистили его полностью? 6% вроде была цифра?
Либо близзы забустят серьезно контент первых 4х фаз, либо этот “ап сложности” повлияет серьёзно только на Анкираж и Накс. Но чтобы проверить их, придется ждать этого больше полугода, заново качаясь и фармя, потратив на это опять порядка 300 попочасов часов. Зачем?:smiley:
Слышу фразу Вааса после этой мысли)

Про какую версию классики идёт речь?

Знаешь почему вайнят ? Потому что лоу лвл кач пустой. Я вот терпеть не могу по квестам качаться, люблю инсты, но благодаря бустерам, буду собирать пати часа 3. Мы дай бог пройдем разок, разойдемся и по новой. Это раздражает, так быть не должно. Уже на Пламегоре с 60-го по 70ый проблема найти пати(хилом). Вчера пристом была в двух группах, которые не смогли добрать танка\дд и развалились (на гробницы маны). Зато афк бусты норм спамятся, молодчаги, на кусок хлеба заработали, как говорится.

Лайков: 1

Список механик мне перечисли. На ПТРе вроде стандартный МК с увеличенным ХП.
Механик не завезли.

Игру надо усложнять интересными механиками, а не кривым шмотом с интой на роговском Т1 и АП на пристовских тряпках и бета-ротациями талантов, где то, что сейчас находится по дефолту в спеллбуке, было в талантах, а то что сейчас в талантах в игре не было.

Всё это ошибки грубые ошибки геймдизайна а не фичи.

Лайков: 1

Ну вы же сами видите своими глазами, что людям кач не интересен и ЦА активно юзает бусты. Никто не заставляет людей покупать буст, равно как например никто не заставлял людей трансферится на БК, но находятся те, кто кричит, что близзард убили классик, но нет. Классик убили игроки этого классика уйдя на БК, равно как и дефолтный кач мёртв из-за спроса на подобную прокачку.

Зачем вы пытаетесь заставить играть людей так как вы хотите? При этом умудряетесь думать, что это бустеры всем мешают, а не вы со своим желанием навязать ваш стиль игры и топорными методами аля “всё запретить, всех забанить”.

2 лайка

Ещё бы вы могли объяснить свою точку зрения с объективной стороны.

Пока что одна васянская субъективщина льётся из разряда “Не могу пати собрать в данж” или “Мне скучно качаться одному в локе”.

Лайков: 1

Меня твоя и логика похожих на тебя людей убивает, если честно. Вот берем актуал, там в какую активность не ткни, везде бусты. Ключи, рейды, ведения в бфа, рейтинг, даже Торгаст. Хочешь сказать им просто все это не интересно? Ну, может найти игру которая интересна просто? А теперь главный вопрос, вот нафига они играют в игру? Близзы виноваты в том, что дают выбор и системы в которых возможны рмт.

Не могут же быть одинаково интересными все аспекты в игре. Вот и скипают неинтересное с помощью покупок.