Изменения класса в Shadowlands

По данной ссылке вся информация о изменениях мага в новом дополнении Shadowlands.

2 Симпатий

все новое - хорошо забытое старое, хвала яйцам они прислушались в какой то мере к коммьюнити

2 Симпатий

Блэть, неужели они оставят руну…

2 Симпатий

Нафига они альтертайм вернули :nauseated_face:

3 Симпатий

если он будет как в пандах, то это лютое ОП

Если как в пандах, у фаера комбаст будет х2 времени длиться, что уже оп, причём сильно
Решили добавить, но балансить никто ничего не собирается, как удивительно, что-то напоминает даже

Непонятно еще, будет ли “Манипуляция со временем” сохранять проки и бафы. Ну и он заменит пвп талант “временной барьер” с добавлением возврата в исходную точку и с возможностью отменить вручную, да и еще всегда будет доступен, а не исключительно в вармоде и пвп. Что уже огромный баф на выживаемость и запутывание врага.
А вот “огненный оберег” и “ледяной оберег” никак не могу вспомнить, что это? Помню, что у нас был баф с изображением щита, который увеличивал броню и либо замедлял противника, либо давал крит, вроде так. Но они иначе назывались… Может кто помочь освежить мне память, нигде не могу найти эти обереги?

обереги давали резист или поглощение,уже не помню,от этих школ магии. в личе помню рефлект был крутой у фаера,до 33% шанса вроде можно было качнуть)

вернули бы еще аркан кристал и нормальный пом а не как сейчас …

В лес этот мусорный аркан кристалл для вафелек, нормальные маги хотят дипфриз на законное место

Лайков: 13

Шиммер
Charges changed from 2 Charges to 1 Charges

Ясно, если доживёт до релиза можно будет забыть про мага в пвп навсегда,
Дипфриза нет, вернули только 1 утилити, вернули 2 юзлесс абилки(щиты против фаер и фрост школ), зато фростболт у фаера будет, вот заживём

Кстати механики останутся легионовскими, опять буду на фросте спамить после шквала ланс, на аркане опять буду спамить 1 абилку в солотаргет, а за фаера буду стакать игнайт, потому что этот чудо спек в бфа способен играть даже с 30% крита

4 Симпатий

Откуда инфа про шимер ? Это реально дерьмо если так…

https://www.wowhead.com/news=311908/new-class-abilities-and-class-changes-shadowlands-alpha-build-9-0-1-33978

Дело труба, фаеру просто урон подняли, за то игнайт теперь только на 8 целуй лул

Лайков: 1

Видимо, не сбыться моей мечте о тотальном ребалансе класса как в былые времена.

Те изменения, о которых близы писали в статье оказались довольно незначительны. Их так то можно и патчем внести хоть завтра. Зачем их представлять как какие то особенности нового дополнения - непонятно.

Возвращение некоторых абилок - это конечно круто, но нам и перед выходом бфа говорили о возвращении классовых бафов, как о нечто очень крутом.

Ладно, это только самая ранняя информация. Посмотрим, как оно ближе к релизу будет.

2 Симпатий

Порой кажется, что магов режут просто из-за нытья на форумах. Дипфриз, оказывается, был невероятно имбовым (ни у кого же больше станов нет), что его убрали, и маг теперь единственный класс без стана в игре. Сейчас, видимо, оказалось, что шиммер тоже слишком имбовая абилка, если его режут до 1 заряда или ненавязчиво намекают:“мы вам тут альтертайм вернули, и заставим использовать его на полную катушку, чтобы не скучали”. Для полного комбо надо на шип кд повесить и все точно будет именно так, как хотелось бы нытикам.
Игра давно нуждается в огромном реворке механик мобильности и контроля у всех классов, но вместо этого мы в новом аддоне пока что видим патчевый тюнинг, как в точку сказал выше Бриаторе
/cast ледяной оберег kappa

Лайков: 8

потом что фросты его через пол арены давали с прока фингерфрост
вот и вся имба

Тааааа…это ирония, штормболт как аналог, например, в игре до сих пор почему-то есть же, меньше тайминг контроля на 1 или 2 секунды, зато дается всегда, когда нужно. Понерфите варов, и вообще всех кроме магов конечно. kappa

Не было аналогов у дипфриза, моментальный стан на 5 секунд с расстояния в который ещё можно при желании до дренора вливать дикий урон. Штормболт имеет скорость полёта и при желании можно сейв прожать или прыгнуть в мишку, до того как он прилетит. А вот ловить в форме дипфриз - это уже триксы для сверхлюдей на высоком рейте.
Ну и штормболт - 4 сек стана с гкд(всегда так было), а дип 4 сек стана без гкд или 5 сек стана с гкд, зависило от взятых символов

Я не понял, ты на чьей стороне?)

Лайков: 1