Изменения класса в Shadowlands

могу ошибаться, но что ьы пульнуть шмтормболт, нужно было еще в таргет посмотреть.
А тут же просто по фокусу работаешь и все. Ну и дэмэдж да, дикий

Зато, вон, варам старый добрый Shattering Throw возвращают… да еще и с дамагом в щиты всякие :smile:

3 лайка

Ради бога не подавай им идеи, а то еще придется откатывать как рогам “промеж глаз”, выбрасывая кристаллы через ледяное копье

Иди поцелую =*

Тоже хочется чтобы вернули дипфриз, но если посмотреть то он был реально имбовым, за дип я сносил 500к в 5.4 и понятно почему его не возвращают

Сам ты в лес.
Арканы - круто!

:^(

А я надеюсь,что руну из талантов уберут из игры.

9 лайков

ГДЕ ДИПФРИЗ? Почему маг ЕДИНСТВЕННЫЙ класс в игре без стана??

2 лайка

Ждал нового аддона молча… Ждал нового дизайна магов… В общем, ждал большой переработки этого класса, больше всех остальных. Ну просто очевидно, что это очень унылый класс в бфа. Наверное даже самый унылый. Я даже ради интереса, опрос делал… для себя. Разговаривая с людьми с ги, знакомыми, да и незнакомцами. И 90% из них утверждает, что маг - это “Скука”. А то что я увидел в альфе, очень огорчает…Ведь я думал, близзы должны понимать очевидное и исправить это.
Но начнем с Deep Freeze - нужно вернуть назад! И это минимум. И вы абсолютно не правы, на счет имбы…С нынешним дэмагом фрост болта и айс лэнса, а так же мастери, как ни старайся, ты не будешь так дэмажить в “deep freeze” как ранее. Взять тот же Дренор, урон в “deep freeze” был вполне нормальным, не бешеным. Все из-за того, что мастери фроста была уже иная - долбанные скучные сосольки. А вообще, о какой имбе может идти речь… Маг единственный класс, с отсутствием хила и станов, да и небольшим количеством сейвов. Я могу перечислить не мало имба абилок других классов. Но у мага…Айс блок, гритен пиро…все?
ПвП - объективно класс на дне, во всем…Как дэмаг мал, так сейвов не очень, станов - хила, это уже сказал, их нет. И у меня просто нет столько терпения, и не только у меня, взять хороший рейтинг, да и вообще играть им в пвп. Хотя раньше имел большой опыт. Единственное, что как-то спасает класс в пвп, это фаер спек… с его тупейшей пвп абилкой “Гритэн Пиро”, а точнее его дэмагом. Благодаря этому, создается… Увлекательнейший геймплей стиль и ротация (конечно же нет) Ты как обезьяна, тыкаешь Гритен пиро всю арену или полиморф. Вообще в целом, класс очень унылый, какую бы ты специализацию не выбрал. И складывается ощущение, что люди занимающие гейм-дизайном классов, просто ненавидят что ли этот класс “Маг” или это все конченые нытики, которых маги обижали.
В Шадоулэндс - они нерфят магов по мобильности считай в половину. Лишая 1 заряда блинка. Тем же временем, не нерфят другие классы по мобильности… Отлично - молодцы, так и нужно, спасибо! (НЕТ). Вообще есть очень большой вопрос… Магов лешили многих крутых абилок, которые были еще с того же WotLK. Тем же варам, добавили очень много полезных и крутых старых абилок. Что же мы видим у магов в “альфе Шодоулэндс” ? 1. Лишь Аркан подвергся скудным изменениям. Хотя изменения нужны абсолютно всем спекам, из за их отвратительного, скучного геймплея и тд. 2. Всем спекам дали “фаер бласт” - “фрост болт” - “Экспложен” - “фрост шиелд” - “фаер шиелд” неплохо, но крайне мало… И далеко не эквивалентно тому же Вару - Войну. А где собственно справедливость - баланс в этом ?!? Кому то по гуще, а кому то соску сосать ?
Крайне огорчен, по крайне мере тем, что вижу в данный момент. Надеюсь что они переработают магов все же к релизу, но это навряд ли…Крайне скептично отношусь к этом… да, как и в целом к этому аддону.
Абсолютно полностью согласен с Бриаторе и Скайфол, чьи комментарии выше. Что, игра давно нуждается в огромном реворке механик мобильности и контроля у всех классов. Изменений нужно значительно больше классовых, а те что есть крайне незначительны. Ведь с Легиона классы остались в том же состояние. Более того, в обрезанном, и более слабом состояние. Ну, а у кого вызовет, все это, большого интереса и фана к игре, и к классам. Если люди играют и тыкают те же абилки, используя те же механики, 6 лет подряд…Да абсолютного никакого, это очевидно. Ведь “геймплей - механики классов” именно это, так сказать…большая часть основы игры, на чем держится интерес. А не на каком то там торгасте, данжах, рейдах, новых шмотках…это тоже конечно все важно, но не так значительно.

7 лайков

я мейнил вара в 3.3.5, сейчас механика армса - помойка, относительно того, что было.

лол, именно поэтому все ноют на РМ и РМх

хотя да, если на панельке будет только ГП, маг - дно класс.

И да, мне нравится по лору из кастеров лок, но я захожу на фаерка, потому что у него очень динамичный геймплей, есть возможность быстро шотнуть хилов (благодаря гп), объективно лучший бурст в игре, лучшие утилити. Поиграй за лока, шп, и ты поймешь, что маг в данное время - офигительный класс в пвп (а главное - интересный)

Лайков: 1

alter time :3

Вот, я чёт не понял, пиробласт теперь дамажить будет?) будет выгодно одеваться крит искусность?) если так то я буду оч рад, мне не вкатила механика бфа, где основной скил дамажит еле еле, и механика завязанная на искустности, мне тоже не оч нравилась. Я любил мага времен каты/панды, без этой хери в - 35% хп. Где мага фаера на бг сейчас смотришь, он только это и кастует, Фе. На счёт таймволка вы слегка не правы, в умелых руках это заклинание тварило НЕЧТО. Кто не вкурсе пусть ролики посмотрит на ютубе) а в неумелых руках таких магов пробивали очень и очень жестоко. Тем более если она висит 5 секунд, то заваншотить цель могли 2 дд

Лайков: 1

играл за лока и шп,Поиграйц за них получше и ты поймешь,что они интереснее и какие они классные если за них уметь играть

Серьезно, как дестрик может быть интереснее фаера?(берем топовые пвп спеки)
upd. Я не спорю, что дестрик эффективен на арене. Я говорю за то, что гораздо интереснее магом играть

2 лайка

Как маг может быть интереснее на арене?

???
ты же топил за то, что лок поинтереснее мага будет на арене (да и в целом)
вот мне интересно услышать аргументацию

Лайков: 1

Так уж поведусь на твою подачу.От тебя я тоже не услышал аргументов.Типо маг может хила взорвать,ну лок тоже может. Или тебе интересно дать два блинка и держать в хексе таргет кастуя пиро?.Ну так я за лока могу давать страх и кастовать хаос болт.

только если использовать все кд. Маг же может сделать это, грамотно раздавая контроль, без использования дмг кд. Мобильность, благодоря которой трудно залосать бурст, иммун, читдез

лок может взорвать хила ток под бурстами. Маг же справится с помощью гп, стила важных кд

а ты давно такие арены то на фаере играл? Хотя до 1800 может так и играется.

в ШЛ магам сделают кд на блинк 30 сек. и уменьшение общего урона у фаера, так шо маги борода вам ухухухахаха(злобный смех)

4 лайка