Изменения классов в Shadowlands

Порезали Демонизм до 6 секунд,порезали уклонения,порезали тучку,порезали сферу и отхил,порезали урон до 5 целей,порезали и урон в общем.
Ну прям ДХ развалили как СССР в своем время. Вроде и живет но кое как.
Не даром люди говорили что не стоит мейнить класс с 1 дд спеком,его нерфанут и вы останетесь с горючими слезами. (ладно хоть у меня ДХ главный альт был,но все же противный нерф)

Очень радует что Рогу не тронули и он на коне как всегда и я его дальше мейнить буду. Ну и Сову вроде как нахваливают,так что Сова теперь за место ДХ будет главным альтом )))

Очень хотелось бы чтобы апнули Котиков,ну сколько можно им жить на дне?

Лайков: 1

Не только ДХ , многим такую же хрень сделали , они хотят убить систему АОЕ

Не, они хотят снова вернуть клив. АоЕ никто не трогает. Просто с легиона у нас всё АоЕ. А раньше у мили был клив и он был ограничен по количеству целей. А дождик мага - это считай аое и ограничением была лишь область поражения.

Там отдельный перманентный уровень.

Верните роге адекватные 2 кп с чипшота.

Это кошмарно, на самом деле.
Я не понимаю кто и почему в этой компании продолжает принимать одно неудачное решение за другим.
Вы сделали очень хорошую вещь в Легионе, максимально разделив специализации по их особенностям, сделав их ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ. А теперь решили устроить кашу из скиллов.
Взять тех же рыцарей смерти. Думаете “Смерть и разложение” будет менять анимацию, например, в специализациях Нечестивость и Лёд, или хотя бы цвет под эту специализацию? Или хотя бы символ будет соответствующий?
Держите рот шире - ничего подобного не произойдёт. Просто мой ледяной рыцарь смерти теперь зачем-то будет разливать под себя кипящие красные лужи.
Потрясающе.
Аплодисменты.
А ведь так хорошо дополнение обещало себя показать до этой самой новости. В любой бочке мёда, похоже, должна быть ложка дёгтя. Никто не проверял, это, случайно, не новый корпоративный девиз Близзард?

Лайков: 1