Изменения модификаторов и подземелий 9.1.0 🛠

Чел, этот форум не твоя собственность, а копипаста для тех кто не сидит на нк и вх, и может обсуждать на форуме. :hugs:

Я где то утверждал обратное?

Думаю таких нет

Есть,мне нравится скроллить форум и читать статейки
Спасибо гражданину за инфу по данжам

с чего ты взял? Я думаю, тебе просто друид этот не нравится да и всё

2 лайка

А я не думаю, потому что не могу за всех думать :wink:

Все ОК, ТС, копи-паста - это нормально. Скипнуть легко, зато может быть кто-то узнает то, что иначе бы не узнал. Плюс обсуждать можно. Единственное - ссылку на оригинал ставь в пост, если откуда-то копируешь или переводишь, чтобы можно было понять, читал ты это уже в другом месте или нет.

Это все берется с блю трекера, потом попадает на наб клаб, и я собрал оттуда из разных тем, в одну для удобства

Потому что большинство тех кто активно играют в вов интересуются новостям и не на форуме. Из тех с кем я общаюсь это 100%

С чего бы? Не испытываю к друиду никаких чувств.

Вы задолбали, новость написали? написали, какая вам разница что она на форуме? читали где то? молодцы, мимо идите, не для вас значит. Называется не делай добра и не получишь зла.

2 лайка

Это интернет форум, здесь каждый сам будет решать куда ходить, где нас рать и для него это или нет

А до меня че докопался? Какая твоя весомая причина? :slightly_smiling_face:

Я не докапывался к тебе)

Ну если бы все равно было, стал бы спрашивать, надоело мне или нет. Ясень пень, если бы надоело, я бы не создавал информационные темы :joy:

ну к счастью или к сожалению это не форум тебя и твоих друзей. Информация полезна, здесь она не дублируется, в единственном экземпляре, так сказать. Так что ты на ровном месте до него домотался :slightly_smiling_face:

Причём здесь вообще мои друзья?

This

Ну вот опять ты начинаешь :grinning: для меня мои пятнашки - это вполне активная игра. Твои критерии активности - это только твои критерии. Читаю только форум, не так много времени да и желания мониторить что-то другое

Снова какое то осаждение. Я где указывал какие то субъективные критерии?
То что ты играешь в 15 ключи и не смотришь никакие ресурсы по вову, но читаешь форум, меня удивляет. Ну либо ты лукавишь.

ну, пожалуй, лукавлю, да. Не особо активно играю сейчас, да и то, в основном на твинках, но инфу черпаю только с форума. Тут её вполне достаточно. А твои субъективные критерии в том, что ты упрекаешь челибоса, что он сюда дублирует инфу со сторонних сайтов. Почему не может то? Если близзарды забили на ру форум, почему бы энтузиастам не собирать мало мальски полезную инфу в отдельные темы и не выкладывать сюда? Вон по ключам фейв сделал прекрасную тему. В восхитительных историях весело всегда. Почему так негативно относиться к полезной теме то?

Не спорю, может. Но снова же, тем кому она нужна/важна ее уже знают (большинство)

Очень прекрасную и полезную.
Ее уникальность заключается в том что в интернете практически такой инфы нет нигде. Обычно такая инфа передается из уст у уста, а инфы, которую предоставил друидч в инете пруд

ну давай будем считать, что он сделал эту тему специально для нас, мамонтов, которые сидят только на этом форуме. Для меньшинства

2 лайка