Изменится ли баланс фракций на Пламегоре?

Согласно Raider io, сейчас баланс на единственном живом ру-сервере составляет 38/62 в пользу Орды.
Изменится ди ситуация с выходом Катаклизма? Есть ли смысл начинать играть за Альянс?

Лайков: 1

Конечно смысл есть, если тебе нравится альянс, данжи на Лоу лвл ищутся , на хай лвл тоже. Выбирай исходя из того какая фракция тебе нравится, а не там где больше народу. Я например начинал играть на орде, но понял что она мне не нравится , и перешел на альянс. Прекрасно себя чувствую

8 лайков

Нет, конечно. С чего ей меняться, если на протяжении почти всей истории игры Орда была популярнее?

Если не напрягает, что бабушкины гладиаторы будут ганкать не раз в два дня, как за Орду, а один раз в день, то можешь смело начинать. ПВП тут нет, а остальное примерно пофигу за любую фракцию.

По ironforge орда 60%, а по warcrafttavern - 59%. Поэтому я не вижу этой колоссальной разницы, чтобы приносить сомнительную жертву и играть за нелюбимую фракцию.

3 лайка

4 часа в выходной день ждал бк инста, так и не дождался.

2 лайка

Под кату врядли что-то супер в положительную сторону повернётся.Разве если только игроки из “спячки” вернутся.Ката это не лич

До ОП, влючительно, неплохой аддон. ДД можно перетерпеть, если она мес 3-4 будет.

Второго чара качаю за месяц, жду бастионы 10-30 минут утром в будний день, про 4 часа на кулстори похоже больше.

Пве каты интереснее пве лича, мое личное мнение. И зачем перетерпливать дд, если это был хороший рейд? Только его подзатянули, как и любой ласт рейд, хотя в этом есть доля правды, некогда легендарный цлк, мне показался блевотным уже на 3 месяц рейдинга.
То что когда то было сложным, нынче для людей труизимод. Не удивлюсь, если какие то ребята зафармят дд в первый день, но если как цлк в первые 1.5 часа, тогда удивлюсь.

Кулстори ага, ты уточняй мб ты за орду танком или просто фантазии, я сегодня за альянс дд стоял 4 часа, не показывало даже среднего времени ожидания, просто удалил чара, ру реалм уже вымер, даже в стартовых локах всего 2-3 новичка без фамилек, как кстати на пламегоре за альянс тоже полупустой. Придётся качаться на еу реалмах.

Еще больше на кулстори стало похоже.
То есть ты качал чара 60 левелов и не замечал. А тут прозрел и удалил.
А вот невыдуманная история качал вчера чара с 55-58. На 57 встал в инст, прождал не знаю сколько 30 минут или 40. Потом пошел в аутленд качаться с 58 по 60. Качнул 59 ,встал в очередь и прокнул через 10 минут. Сегодня днем тоже самое сделал, 25 минут ожидание было.
Больше похожа на вранье твоя писанина. Я бы поверил, в бесконечное ожидание в 4-10 утра в будний день, но чтобы на такое ссылаться надо быть совсем ку-ку.

После этой чуши даже читать не стал сори, не тегай меня больше, я решил глянуть что там на личе и реснул своего старого классик чара 60 лвл, пошёл делать квесты в хелфаер и регнул рандом инст, спустя 4 часа квестов инст так и не прокнул.

Больше не пиши мне, не вижу смысла в убеждении меня в том, что я вру сам себе.

Качаю альтов через рег данжей. Какие 4 часа ожидания, ты укуренный что ли?

3 лайка

Я могу легко подтвердить свои слова, завтра днем запустить стрим и поставить очередь, и никаких 4 часов мы там не увидим. Пока ты просто балабол, еще и пост отредачил.

Кого не спроси вспоминают только спину Смертокрыла и порой Ультраксиона добрым словом. Остальное вырежи и рейд ничего не потеряет. По дизайну ДД абсолютное дно и использование существующих ассетов. Там и арена Малигоса и корабль Альянса (опять) и драконий погост вместе с башней. Вроде то же самое можно сказать и про осаду Оргриммара, но там это было более органично вплетено в повествование, а в конце Каты видимо была задача ничего нового кроме спины не рисовать дабы сократить издержки и получше сделать МоП.

Но основная проблема позитивно воспринимать ДД это то, что в этом патче и рейде ввели Светомерзкий ЛФР.

Странно, конечно, что в рейде душа ДРАКОНА, первый бой проходит в ДРАКОНЬЕМ ПОГОСТЕ, месте обитания аспектов - храме ДРАКОНЬЕГО покоя, над рейдами обсидианового святилища, и очень очень странным стечением обстоятельств - рубиновым святилищем, которое является прямой отсылкой к смертокрылу, ведь халион его посланник.
Я уж плохо помню бой с хагарой, но после победы над ультраксионом, мы на дережабль садимся для чего? Ах да, для преследования смертокрыла, и кстате, бой с воеводой на корабле в 10 раз сложнее боя корабельного в ЦЛК.
В кате хоть 5 рейдов выпустили. В личе перевыпустили накс, недорейд ик и 2 полноценных рейда ульду и цлк.
Дд у них визуально тусклым получился, а так то рейд прекрасный. 8 босов это не затянутый цлк или ульда. И осваивалось все интересно.
Но рейд действительно тусклый в плане гаммы, морхок на фоне серого погоста, зоноз и йорсадж в темной жупе, особенно со светодискотекой, хагара тоже в темноте, ультраксион тоже в сумерках. Только бой на корабле и на спине светлые энкаунтеры, бой с бошкой опять в шторм под дождем.
Вот это определенно минус.

Вот как бы и знаки препинания есть и сложными словами не чуждаешься… Но дИрИжабль же!! :))

Да там хватает ошибок, и в плане, вместо вплане, и бошка, вместо башка. И повторы там есть неуместные, когда пишу не всегда вникаю в грамматику.

Удобно же ведь, можно было по полной реюзнуть ассеты, но могли дать бои и в других святилищах, например или перенос во времени, дабы понять как Смертокрыл нашампурился в конце времён.

Ноунейм шаманка на арене Малигоса, халтура затычка которую мы не ждали.

На авианосец летающий, что бы скопировать бой кораблей с ЦЛК (в плане арены) но в половину урезанный по механике. Просто прилетают адды на флаях и сыпаться на арену боя.

Вот про этих вспоминать не хочется. Клоны как тухлопуз и гниломорд, только в вырытой в земле ямы. А могли бы ещё ям вырыть вокруг Храма, там места много, глядишь контент.

Ну нет, тухлопуз и гниломорд маникены, зоноз и йорсадж были не настолько изичными, йорсадж много у кого гейткипером был.
Кароче, катаклизм жду, лич всего хорошего, больше ремастеров лича нам не надо.
В конце каты, надеюсь, скажу тоже самое, ремастер каты до свидания, второй не надо. А то превращусь не дай боже в циркулёнка.