Имитация ГМа /мошенничество

а сервере хроми уже несколько дней игрок пишет забавные сообщения. Репорты на мошенничество не рассматриваются Имя персонажа Близардс/Хроми/Орда. Вроде как такие имена должны быть запрещены

Что он пишет то?)

Да как обычно, обещают кару небесную на ваш аккаунт за якобы противоправные действия, и ссылку для перехода, где этот вопрос типа можно разрулить

На сервере РокДелар есть такой же петушок

Такой же и на Европе
Интересно кто-то на это купиться? Развод такой же старый как и сама классика

Такой же ник на Пламегоре.
Просто шлите его матом. Я вот давно никому смерти не желал, как напишет - пожелаю. Надо же негатив на кого-то выплескивать.

Тоже самое было в самом начале классики, навряд ли близы что то сделают, и грустно, что находятся доверчивые глупцы.

Если пишут,значит,есть люди, которые покупаются на это.Мне такие сообщения приходили от челов с никами Bilzard и прочее,но ближайшее время не приходят уже,походу бан дали.

И похоже, что это не русскоговорящий человек пишет.
Потому что текст по грамотности хуже, чем через электронный переводчик сделанный.

Похоже это пишет русскоговрящий, просто он малолетка, которому не дадут в следующий раз на подписку за то, что он не убрался в комнате, вот он и пытается завладеть чужими акками, что-бы на халяву, так сказать :sweat_smile: :ok_hand: :ok_hand:

Да, а то, что он не говорит по-русски означает что он РуСаФоБ-ФаШиСт

Твоё мышление выдало в каком классе ты учишься

А ваше мышление выдало, что вы одобряете такое поведение и пытаетесь защитить такого человека, прикрываясь благими намерениями о том, что он не русскоговорящий, а мы пытаемся дискриминировать его по национальному признаку.

2 лайка

Этот мошенник старее самого варкрафта. Я еще в пандах его видел, а по теме на сервере Змейталак писал мне.
Забанить его неполучаеться так как он удаляет персонажа с которого пишет и создает его заного и репорты на него пропадают сами сабой. Писать он будет еще долго.

Лайков: 1

Забавно. А еще забавней о таком читать. А еще более эпично забавно если кто то напишет, что его этот чувак таки развел :smiley:

Лайков: 1

У знакомого в гильдии, у их ханта увел перса этот тип)) По его словам, прям посреди рейда выкинуло и через 4 часа перс был уже на евро сервере. Близы все восстановили заняло пару дней.

Лайков: 1

Банят их, только это бесполезно - спам продолжается с тех аккаунтов, которые ему предоставляют, кхм, доверчивые граждане.

Я просто добавил его во френд лист он постоянно из него удаляеться.)) Раз такое происходит он скорей всего удаляет перса. Наверно удаление персонажа делаеться непросто так,
а то что у таких людей скорей всего куча акаунтов, еще и возможно украденых много, это понятно.

Вы же хотели классику? - получите)

Лайков: 1

Это проблему занесения в ЧС решает, а не репортов.