Имя для жх

Нет, такой ник вообще разве что кровным врагам на персонажей ставить, если вдруг каким-то чудом узнаешь их логин/пароль.

А, ну тогда просто Батман (Бетмен занято везде)

Можно хорошо поиграться с “Иллидан” (присмотрись к моему имени, ничего не напоминает? :face_with_hand_over_mouth:)

А как тебе вариант с эльфийским именем? В пример могу привести свое рп имя - Эсондрис. Можно ещё с некоторыми словами поиграться (я так со своим друидом сделал, Дельнадрис (на дарнасском “прощай”) => Дейландис (имя моего друида))

увидет только истинный дх

Попробуй позабивать Антинёрф, думаю для дх самое то :laughing:

насчёт названия темы (ЖХ)

Обидно вообще-то :disappointed_relieved:

Укралдемонформу

Слишком длинно, не пройдёт ограничение в 12 символов

Метунеотдам :upside_down_face:
(кажется я от таких ников глаза себе повторно выколю)

Лайков: 1

Днонепробито

Ну для ДХ вполне очевидные ники, только с такими никами можно хотеть создавать ДХ сейчас.

Ненерфитеплз
Хочунагибать
Двекнопки
Дпсфигдогонишь
Жмуротациюбезглаз
Локикактаммета
Янепатчекласс
Энхнамаксималках
Закрываювсёсоло

3 лайка

Ииллидаанн вроде не забито, дерзай

Когда начинал осваивать ДХ, нагуглил себе имя на древнеперсидском, переводили как “Палач демонов”. Какого же было мое удивление, когда оказалось, что перс - тезка сына пророка Велена, который стал демоном ( или слугой демонов). Правда там его имя переводили как просто “палач”. Зато стало понятно откуда брались имена НПС в WoW :grinning: :grinning:

Лайков: 1

Смотря кого хочешь создать. Во первых дх эльфы, во вторых ВОВ много слов в именах не поддерживает и да дать имя Эмалия Осквернения тень не получится. Беда ипечаль с этим вовом :expressionless: :unamused:

Данных нет, раса, пол отсутствуют. Неизвестно какое имя писать мужское или женское, пиБлад эльфов или Найт эльфов.

Занято на СД и РФ :pensive:

повторно выкалывает себе глаза
:crazy_face:

Когда разрешат завести второго дх, то будет она бэ Караши :blush:

Вообще, на густонаселенных серверах полная трубень по никам, если уж на Дракономоре всё популярно-демоническое разобрано :flushed:

Скверночел
Слепаяболь
Зеленыйтлен

Сквернопля

2 лайка

Чеченолидан

Лайков: 1

Демонизмануса

Лайков: 1

Анусоподжигатель,демонорды,антигном,иллллиииданнн

Назвал своего ДХ в честь отца нашего - Иллидана. Осталось докачать этого благородного, но скучного отпрыска