Инвестриуй в Накс, сейчас!

Коротко о теме: это для людей, которые хотят заниматься линейным передвижением в мморпг, не учавствуя в ней самой. Нужно 5 очков в эти таланты, да ок, хз зачем, но ок. Нужен этот доспех, ок, тоже не знаю зачем, но ок, на этом боссе не буду выяснять что делать, все по гайду пройду с закрытыми глазами. Игру изучать не буду, буду делать всё, как говорят другие люди и не знаю зачем это буду делать. Сам конечно же не буду ничего думать, я же нпс. Как классик дошёл до бфа? Ответ прост из-за людей которые делают гайды и опускают планку на размышление для других игроков. Надеюсь я ошибаюсь и кто-нибудь даст в ответ ясный спич, хочу в итоге оказаться тупорезом, с плохим выводом.

13 лайков

Акстись, игре уже 2-ой десяток. Ты на серьёзе думал, что кто-то не будет пользоваться ресурсами сети интернет для достижения лучшего результата?

Каждый играет как ему нравиться, ты также играешь. В чём притензии?

2 лайка

ролик не смотрел. да и на куй? среднестатическому игроку в классике уже 30-40лет . и нам пофиг на голдфарм , освоение рейда в первые 2 часа после открытия нового патча , топлоги и прочую чушь. мы сюда не за этим приходим.

14 лайков

Вот да! Я ваще не стал качать 60 лвл, ограничился 39 и 29 твинком! Свою порцию ностальгии и удовольствий получил сполна.
Многие не согласятся, но вот, те ощущения с 2006 года, когда начал играть в ВоВ, уже не вернуть, да и проходить во 2 раз, то что уже пройдено, возраст не позволяет. Нельзя войти в ту же реку дважды, но ноги замочить можно. В моем случае.

9 лайков

зачем?пройду разок и хватит))

А я за полгода классики вкачала 4 персонажа до 60, но ни разу не ходила в рейды.) Только один раз в зулгуруб по голдбиду, и то меня туда черт знает как знакомые заманили…

Лайков: 1

мы собрали консилиум врачей и они пришли к одному выводу.примите мои собалезнования ,но у вас - альтоголизм.

Лайков: 1

Не совсем с:
Большую часть времени я играю на мейне. Только покорять хайлвл контент чего-т не тянет.)

отрицание-1 стадия

10 лайков

Пффф ну и люди тут собрались.

А чем занимаешься? Пвп?

Пробую билды и сборки шмота, подбираю красивые сеты, бегаю квестики читаю, помогаю новичкам, бухаю в златоземье и танцую на столе. Ну и ещё фармлю монеты, чтобы не клянчить их на оплату всего этого веселья с:

3 лайка

Достойно уважения

Господи, зарепортьте этого спамера-рмтшера

Лайков: 1

пожалуйста выйди в окно

3 лайка

Ты абсолютно прав.

играешь в доту и фармишь голд в вов? родители небось плачут иногда? столько лет убить,что бы выросло это…

Этот спич носит название “Каждый дротит,как хочет”.

Сколько не захожу в златоземья там вечно пусто, может у вас там особое время встречи ?

Лайков: 1