Инжа 150-175 (решено)

Подскажите, как прокачать инжу после 150 в бфа?
Все рецепты стали серыми. Дали квест на некий убер-ключ но и он тоже серый. При этом в мехагне продается рецепт на блескотрона который требует 175 инженерии.
Где хапануть рецептов?

P.s. рецепты эмиссаров фракций бфа все есть, ну кроме блескотрона.

2 лайка

Ого, как людей Мехагон напрягает, что они будут любыми способами избегать его, даже если только там прокачать профу можно.

У меня в мехагоне почти превознесение.
За все время что я там болтаюсь ни одного чертежа который позволил бы мне качать профу со 150 я не выбил. У робота в ржавом болте продается один рецепт на блескотрона который я смогу купить уже через пару дней, но не смогу его выучить т.к. он требует 175 навыка.

В любом случае я уже выяснил что не в мехагоне дело, и следующие чертежи в назжатаре были.

4 лайка

Да как бы всей науке обучает учитель. Ничего сверхсложного выбивать не надо. Надо только ОООЧЕНЬ МНОГО ДИСТИЛИУМА!
В итоге докачал до 170. Жду ярмарки

Каким рецептом?

Инструктор Аликана учитель инженерного дела .

Лайков: 1

Добрый день всем,
попробуйте сделать себе очки (кожаные, кольчужные, латные). Они сразу дают +25 к инже. Да, нужно много дистиллиума, но зато сразу с 150 вы попадаете на 175, и вам сразу доступны новые рецепты 160 и др уровней в Назжатаре. Удачи всем!

Похоже, друг, ты обманываешь, скрафтил очки на уровне 165(дают +20 к инж), рецепты не дает изучить. Не надо писать на форум не проверив.

3 лайка

Напишите плиз где учитель у орды, или хоть как зовут, еще на каких схемах качать навык до 175? Инфы нигде нет

Прошу прощения за некропост, но надеюсь что информация окажется для кого-то актуальной. Торговец за PvP жетоны в Зулдазаре продаёт рецепты на оружие. Дистиллиума надо не много (на некоторые и вовсе всего 1), также учитель в Назжатаре предлагает дополнительные рецепты. На них и надо добивать 175. Ярмарка Новолуния такое поможет (если навык SL на максимуму будет предлагать прокачку навыка BfA).

Рекомендую также проверить вкладку “Неизученно” и уровни рецептов.

Лайков: 1