Инженерное дело Нзот (рецепты 445 илвл - очки)

Уже как 24 дня играю в версию 8.3, фармил квесты и выполнял всё прочее.
Сейчас у меня прокачано инженерное дело 175/175.
Квест на 10 осколков выполнен.
Сейчас остался выполнить последний квест который должен открыть последние очки (160/200 осколков с боссов и пвп и тд собрано)
Убиваю кучу мобов (сектанты нзота), рецепты не падают, мне нужна кожа, но выпали бы хотябы на кольчугу, я бы знал что всё нормально ,но мне ничего не падает вообще.
Так же в малых видениях тоже всех мобов от начала до окончания полосы убиваю и лутаю, так же ничего не падает.

Проблема заключается в том что мне никак не удается выбить рецепт 445 илвл на очки на любой вид (кожа, руда, кольчуга, ткань), просто он не выпадает и всё. Другие рецепты тоже не выбиты (следующие), так как на них нужно создание предыдущего предмета.

Уже к многим людям обратился, у них всё падает со всех прислужников, не знаю как быть и что делать.
Помогите пожалуйста у меня уже закончилось терпение и немогу уже размышлять в чем у меня проблема.

Очень странно, рецепты падают буквально с первого десятка культистов. Насколько помню, сначала падает рецепт на средоточие бездны, после крафта из десяти осколков и сдачи квеста Гневиону, буквально за один неполный заход в малые видения повыпадали все рецепты в сумку и я их изучил.

Ну так смотри внимательнее, эти очки серого цвета в крафте, вот и неприметны.

Вчера прокачал алхимию с 0 до 140.
Квесты никакие не выполнял, пошёл в видение.
Выбил сразу книжку на алхимию.
ВЫкинул, проверить выпадет ли еще.
Выпала еще, я еще выкинул, и так падало через 1 моба.

Инженерное дело до сих пор не изучено,
Крайние очки создание 415 илвл.
Рецепты не падают.
Вопрос написал в поддержку - молчание 3 дня.

абсолютно такая же проблема. Сколько бы не фармил мобов в видениях - рецепты не падают

Лайков: 1

Проблема не решилась?
У меня та же фигня. ГМы никак не помогают, ответили что никаких проблема нет…