Интеграция RIO в игру

Если встраивать то тогда уж вместе с системой автоподбора для ленивых.
Больше рейтинг - выше ключи, не в тайм - минус чуть-чуть рейтинга, разошлись не пройдя до конца - минус рейтинг под предыдущий уровень ключа.
Да, васянампро не понравится, я бы чилил вообще прекрасно, делая локалочки пока ищется каточка.
А то сидеть по полтора часа тыкаться скучно до невозможности

9 лайков

им просто нужно ввести ещё один вариант ключей,не на время а на сложность,не люблю спешить а неынешний контент это заставляет,как факт ключи скучны

2 лайка

нулевой. Поскольку, сторонние программы могут привести к неработоспособности клиента.

Всегда считал, что ключи позиционируют как соревновательный элемент, а вот то, что там гир почти как в рейде меня как раз не радует.

Лайков: 1

Ключи это основа геймплея вов, пришедшая на смену устаревшим рейдам. Так что все как раз ок.

Может когда то и к рейдам придумают как подвязать ключ и афиксы, но сейчас это наверно трудно из-за слишком большого размера рейда.

9 лайков

Рейды интересней ключей, но их подвинули добавив в ключи халявный шмот и убрав сеты(бонусы черт с ними, но сами комплекты классовые убрали) плюсом ключи более быстрые и подходят любителям МОБА побегушек.

Система ключей в рейдах как по мне не нужна, им бы наоборот к истокам вернуться(хотя бы 10 ппл высокой сложности).

19 лайков

Судя по Овервотчу, например, они придерживаются политики скрытия инфы о том, кто там сколько чего набил в матче, дабы не горели попы у других и не летели репорты.
Мне кажется, врятли они такое введут в ВоВе т.к. они понимают, к чему это приведет, судя даже по форумным войнам насчет Рио

Лайков: 1

Чистая субъективщина.

Как внезапно оказалось таких как раз по более будет чем рыцарей попы и стула, любящих позависать на 3-4 часа РТ. Т.е. они куда более приятная ЦА чем чуваки из рейдов.

Чисто субъективно снова. Почему бы и нет? Зашёл на конкретного босса и почилил. Если 1 мифик+ это как 1 рейд-босс. Плюс гибкая сложность на любой вкус - чувство прогресса. Система недельных кд это что то из нулевых уж простите.

5 лайков

В 5 ппл подавляющее большинство идет за гиром(сама механика лишь добавляет разнообразия) единицы померяться высокими ключами, имхо.

В рейде же малая часть ради гонки, а остальные как обычно для получения лучшего гира, собрать 5 ппл ради фана еще представляю себе возможным, но 20-30 это из разряда фантастики как по мне.

5 лайков

Сейчас есть итемлевл, и достаточно циферок 470-475 чтоб убедить человека в том что ты тру.
Но на деле за этим может скрываться толстый заплывший жиром казуал.

Конечно, ведь реккаунт (и ещё овер 9000 полезных аддонов) давно введён в игру. (нет)

Согласен, но эта ситуация только в период застоев в конце аддонов наиболее выражена

чистая субьективщина. по мне так ключи большая ошибка близов. не дай божи им провернуть такое с рейдами.

14 лайков

0 примерно, ибо зачем?

И так есть сайт и этот сайт нормально работает.

РиО можно чекнуть не выходя из игры, просто установив РиО клиент.

А морочиться с этими рейтингами, моделью их расчета, с интеграцией этого в игру - просто ну не нужно и все.

Не понимаю людей, которые хаят ключи. Без элементов такого сессионства вов жить не будет, мир изменился. Смиритесь.

7 лайков

Я считаю что ключи, одно из лучших нововведений . Близы дали возможность нерейдящим людям приодеться и погонять в соревновательный контент. Да есть РИО и это хороший инструмент для данного типа контента. Вас как-будто в статик сразу на миф Нзота возьмут если вы только лфр закрыли. Если уж играете то играйте по правилам ИМХО Сделают не сделают все равно, вроде интерфейс рио не такой уж и противный, только бесит его обновлять.

10 лайков

Ну не знаю, для меня рейд, душная фигня, где ты зависишь от кучи людей
В ключах можно хотяб почилить в любое время, у меня восторга от первой 20ки в тайм было больше, чем от кила нзота в мифике
Но в шл вроде как опять введут сет бонусы и эт грустно

2 лайка

Я бы хотел, чтобы вернули десятки и дали мифическую сложность им.
Это было бы офигенно.
Но этого не будет.

7 лайков

Эм, а что если игроки не умеют играть на тех классах/спеках, что им наролили судьи? Какой-то мутный пункт, опять же - сильной группе наролят неконкурентного в ключах треша, на котором ещё дополнительно сами игроки будут лишь туманно представлять как играть, а средненькой наролится мета, которой они играют в обычных ключах, в итоге победа не по скиллу, а по удаче.

Лайков: 1

Предлагаю ввести в игру отдельный режим RIO для игроков, его использующих. Там будет RIO всего: петов, маунтов, мификов, рейдов, сообщений в чате, могрификаций и т.д. Вот это игра будет!

ОК, так и запишем историю: “зашли в мертвую игру и играли почти полтора десятка лет в нее, пока не ввели ключи”.