Интересные истории в инстах

Всем привет.
Есть такая интересная тема - “Восхитительные истории ключей и не только”.
Так вот решил создать похожую тему, только - “Интересные истории в инстах”
Я знаю, что многие качают твинков и рассказать есть что.
Сначала я.
Попал как-то я в Стратхольм фуриком. После 3-го пака хил спрашивает у танка, который был монк - “Танк, ты собираешься пить свои зелья? Какого фига тебя так прожимают?”. Танк пишет - “А что надо? Меня и так норм хилят всегда.”
Хил пишет - “#%!#%!#!@@!@!@^@ а не танк!!!”. Танк предлагает кикнуть хила, я отказываю, остальные как я понял тоже. Хила не кикает. Сразу же после этого хил предлагает кикнуть танка, я потдверждаю, остальные хз, но танка не кикает.
Хил пишет - “Или танк ливает или я”. Через 20-30 сек. хил ливает.

Прождав где-то 1-2 минуты, зашел дц прист. Ну мы пошли.
После первого пула 1-го пака танк сдох. После этого он начинает оскорблять маму хила. Хил ливает…
В итоге и я ливнул, дальше не знаю что с пати было… Вот так.

Лайков: 1

а, данжи… да, данжи…
наверное, м0 тоже данж, а не ключ.
то было шрайн. ходил туда по квесту, естественно в овергире, и 3 ещё не одетых. 5ым был одетый маг.
он одетый, он мощный, он - король этого подземелья, и должен это всем демонстрировать, своим дпсом, своими движениями таза, своими пуллами вперёд танка, пуллами всего, что попадает в зону видимости, всего что нужно и не нужно.
я его терпел весь данж, лишь по той причине, что если он был не один - они могли кикнуть меня, а не его, и он бы этим магом и оттанчил. любого танка раздражают пуллящие дд, которые пуллят не то, что хочет танк, так вот.
скипая мост кто-то сдох, и пати решила обговорить, чей это друид такой неуклюжий. выяснилось, что 2 были группой, оставалась ещё другая пара людей.
после 3го босса, плывя в тоннеле, я уже прямо спрашиваю: “а этот маг тоже с вами?”. “нет, -говорит. -я сам по себе”.
я спрашиваю у него “а ты можешь не пуллить вместо меня?”. отвечает: “а то что? заплачешь?”.
пишу в голосовании за кик “нет, я тебя кикну”. его кикают :grimacing: не стоит обижать танка. особенно того, который паровозит.

ну и ещё одна история, с легиона. испытание доблести, или что-то такое.
кажется, убили хирью, пошли к собаке. вроде убили её, и все ломанулись обратно к выходу с локации через мобов, а раньше во время боя не телепортировало. т.е. все умерли, или не все, но часть умерла точно и побежала от входа.
какой-то вар начал всех материть и торопить, аргументируя это тем, что у него осталось 15 минут свободного времени.
доходим до короля-болтуна, и пока тот разглагольствует, подобно мне сейчас, я пишу в причине кика того вара “парень спешит, ему нужно идти”. люди оказались понимающие, и парня отпустили.
ведите себя прилично :blush:

вообще, у меня много историй с смешными, на мой взгляд, киками, но больше я не помню х)


но вообще, та тема называется “восхитительные истории ключей, и не только”, так шо данжи туда же можно писать, и рейды, и мб даже что-то вне этого.

Лайков: 1

В защиту монков танков(не в защиту того типа) могу сказать, что на начальных лвлах хмелевара довольно сильно пробивают, так как значения ловкости очень маленькие. Хмелевар рассчитан на хайлвл контент.

В свое время был такой инст Аукиндон в дреноре (или как-то так), где был ролик перед самым началом. Залетаю в ргер, как танк.

Все прогружаются, хил смотрит ролик, ну, думаю, подождем.

Тут маг начинает матом крыть хила. Я пиши ему помолчать, он начинает крыть матом меня.

Ну, думаю, конец тебе, 3 минуты истечет и пойдешь отсюда. Убиваем первого босса - маг топ дпс. Инициирую кик мага. Группа не кикает. Я в легком недоумении пишу, ребят, если не кикните мага, я ливну. Инициирую кик 2 раз, опять маг остается.

Ливаю из группы.

Собрала 13 штормы, вставила ключ, рога сказал что имел наших мам и ливнул.
Мы пожали плечами и добрали ДД в 12. После первого боса хил отключился.
После этого второй сезон ключей у меня закончился на 2 месяца.

3 лайка

Качала своего рдру по данжам. В районе 115 лвл попадаю в Святилище Штормов. Танк - бдк. Убиваем первые паки, потом он садится на маунта, и собирает весь треш до первого босса (а там полным-полно хиляющих теток, плюс, элем, который подкидывает). Ну, все, мы били этот треш минут 10, без какого-либо прогресса, мобы постоянно отхиливались, мы еще периодически ловили стан от элема. Дпс у паи такой себе. Танк категорически отказывался вайпнуться и убить все это нормально, продолжал себе выживать (он сильный, он не сдается) даже после того, как все умерли и продолжили лежать в ожидании, пока ему надоест.
Потом он просто ливнул (видимо, решил, что мы раки, которые не могут в аое на треше). Пришел нормальный мишка, и мы спокойно прошли данж без идиотских мувов.

4 лайка

Давно это было, но запомнилось.

Танчил друидом какой то данж на 30 лвле. Тк не люблю форму медведя - использую игрушки.
В итоге танчу в форме андеда. Хил просит перестать бегать без формы. Я игнорирую ибо иду в принципе без хила - мобы не пробивают.

И тут меня выкидывает из инста - кикнули :slight_smile:

4 лайка

Стратхольм один из самых жестких инстов, по пробиванию танка во время кача, особенно если он без фамилек и не прожимается.Там надо аккуратно.

Это было за долго до апа инстов)
Я в то время часто себе качал альтов методом создания 2ого акка и привязке его как “друга”. Бегал по данжам в 2 окна (танк+хил) и успевал себя прохилить если прям оч надо.

До сих пор там ломает лицо)особенно после фейсрольных остальных инстов.Танк неподготовленный залетает в пак и ггбб.Ты видимо давно не качал твинов)

Из свежего, вчера пошел в 9 Атал, рдру .Перед запуском ключа я ,видимо,что-то нажал.Короче все побежали, а мой таурен двигается со скоростью 1м в минуту.Я уже и в кошку,и в медведя,и в оленя,и на маунта,и ускорялку…просто идет еле еле и все. Короче пока дошел до пати,у босса осталось 10% .Релогнулся и все стало ок)Пал танк в этом плане топчик)Скорее всего нажал я что-то типа / или скобки.Но сразу что-то не сообразил.Короче клавиатура еле выжила, а инст успели в тайм,учитывая 3 круга убивания тотемов на втором боссе, с последующим вайпом.

Типа это интересная история?

Но уже есть же тема? инст данж ключ особой разницы нет

Лайков: 1