Историческая флудилка. Тема бесконечная. Спойлеры - разрешены

12/04/2018 01:03Размещено Иоахим
Интересные варианты кастомки мальчиков и девочек сетраков

Вторая ссылка сломалась, перезалью:
https://i.imgur.com/sdaQiav.jpg

Даже не знаю, какого пола сетрака я бы сделал.
Эта тема настолько жирная,что разрывает Круговерть Пустоты своей нестабильностью.
12/04/2018 01:22Размещено Илюзияобмана
Эта тема настолько жирная,что разрывает Круговерть Пустоты своей нестабильностью.

Кстати, тут говорили что у кого-то только эта тема лагает, разве не весь форум с телефона криво работать стал? Стабильно выдает ошибку или просто не грузится, раз по 10 иногда обновить нужно.
Сетраков не будет, смиритесь.
12/04/2018 01:29Размещено Тухлопузик
Сетраков не будет, смиритесь.

Пару лет назад слышал такое о модельках БЭ в Альянсе.
09/04/2018 10:07Размещено Фреймис
копытца и класс роги не сочетаются ;)
Значит, к вам в предрассветных сумерках не подкрадывалась лошадь на крыльце вдалеке от города (а потом вы не убегали друг от друга, ибо человек подскочил слижком резко от неожиданности).

09/04/2018 11:14Размещено Сверсон
Рангари же ханты про ловушки-кемпинг-кусты, а роги про яды-ножи-тени.
Имонах Ловец Душ - сурв хант, или рога? Будет играбелен Легион - пусть обязательно сделают мо'аргов с классом ханта.

11/04/2018 12:40Размещено Драку
Пока не ясно что с Вульпера и Сетраками, и проскочил слух про Могу.
Не введут их, по крайней мере - в этом аддоне.
Вот я думаю, если Терамор мимо как фарфронт - его руины могут отдать царству мертвых и назвать их новым домом?

НЭ же подарить Гилнеас.
14/04/2018 15:00Размещено Хангорр
Вот я думаю, если Терамор мимо как фарфронт - его руины могут отдать царству мертвых и назвать их новым домом?

НЭ же подарить Гилнеас.

Т.е. нежити построить новый город в архитектуре отреков, а эльфы ютитесь в восьмилетних моделях человеческой архитектуры?

И никакого фаворитизма Орде, конечно же!
14/04/2018 15:05Размещено Тухлопузик
14/04/2018 15:00Размещено Хангорр
Вот я думаю, если Терамор мимо как фарфронт - его руины могут отдать царству мертвых и назвать их новым домом?

НЭ же подарить Гилнеас.

Т.е. нежити построить новый город в архитектуре отреков, а эльфы ютитесь в восьмилетних моделях человеческой архитектуры?

И никакого фаворитизма Орде, конечно же!
Пусть отстроят себе временное убежище в Чёрной Дубраве. Почему бы и нет?
Отрекшихся же я бы вообще выгнал с Калимдора жить куда-гибудь под воду. А то ещё Барренс превратят в что-то на подобии Тирисфальского Леса, с чумными жирафами и ящерами без голов.
Все-то переживают где будут жить найты и отреки.
)=
#бездомныйгном
Пусть отстроят себе временное убежище в Чёрной Дубраве. Почему бы и нет?

Эдре Талас. Это было бы достойной компенсацией.
14/04/2018 15:20Размещено Брандобария
#бездомныйгном

Ситуация с гномами безобразная. У гоблинов такие городишки классные по всему миру, а у ордынских еще и квартал в столице и Гавань Трюмных Вод. А где гномские поселения? Может Мегакрут в сценарии засветился, так истребует потом что-нибудь своему маленькому народцу.
14/04/2018 15:35Размещено Аргилла
а у ордынских еще и квартал в столице
Квартал отобрали, гоблиенов выселили. Теперь там бродят эльфы и таурены.
14/04/2018 15:35Размещено Аргилла
14/04/2018 15:20Размещено Брандобария
#бездомныйгном

Ситуация с гномами безобразная. У гоблинов такие городишки классные по всему миру, а у ордынских еще и квартал в столице и Гавань Трюмных Вод. А где гномские поселения? Может Мегакрут в сценарии засветился, так истребует потом что-нибудь своему маленькому народцу.

Это так мило слышать от гоблина. ))
У нас есть квартал в Стальгорне, конечно, но это совсем не то. Пора на свое пмж съезжать.
Мегакрут слишком скромный, чтобы что-то у Альянса требовать). Он даже во время беды с Гномреганом не стал просить помощи, посчитав, что у Альянса проблемы больше, а гномы сами справятся.
Я надеюсь, настанет день, когда нам вернут наш Гномреган.
Не выселили, а оказали высокое доверие и подселили послов, так даже удобнее делать межнациональный бизнес. А бездомность гномов все равно возмутительна.
14/04/2018 15:51Размещено Аргилла
А бездомность гномов все равно возмутительна.

Вот вместо того, чтобы снабжать Альянсовскую военщину всякими приблудами - занялись бы своим домом.
Ап!

Флуд сюда!
Уууу, этот монстр вновь поднялся из беспросветных глубин. Поздравляю, форумчане, мы вырастили своего собственного Древнего Бога. Как назовем его?
19/04/2018 13:54Размещено Младан
Как назовем его?
Сильвана.
19/04/2018 13:57Размещено Лайтрил
19/04/2018 13:54Размещено Младан
Как назовем его?
Сильвана.

Так не интересно.