История как я захотел написать гайд

Быть стримером это мега тяжкий труд) Сначала тебе нужно раскрутить канал, а для этого нужно не просто играть, делать локалочки, фармит инсты и т.д. А прям фигачить на арене в поте лица на высоком рейтинге иначе тебя никто смотреть не будет. Есть конечно стримеры которые занимаются фигней и их смотрят, но это лишь потому что у них уже раскрученный канал и они могут себе это позволить.+ техническая составляющая, микрофон который не издает звуки туалета, хорошая камера, освещение и т.д. Так же необходимы личные качества: поставленая речь, отсутствие матов на канале(кто захочет смотреть на быдло?).
И вот после всего этого тебе накинут права и ты сможешь сделать гайд. Дерзай)

Лайков: 1

А ну ясно. Смотри работяги какие. :face_with_hand_over_mouth:
Какой-нибудь металлург с завода или врач работающий с 8 до 8, это все не серьезно. Вот на жёпке сидеть и кривляться за 50 рублей доната -вот это тяжкий труд :+1:t6:

10 лайков

А ты попробуй) В конечном итоге игра превратится во вторую работу.

Но это не мега тяжкий труд, как ты написал :woozy_face:

2 лайка

Выдумали проблему, чтобы выдумывать решение.

Человек хочет славы минимальными усилиями - написать бесполезный “гуид”.
А ему предлагают приложить усилия…

Лайков: 1

Знаю такого никнейм у него на М… и ничего зарабатывает так.

А по факту обычному смертному почти нереально достичь 3 уровня доверия чтобы сделать нормальный вменяемый гайд

Вот, что печально.

Лайков: 1

Настоящему писателю, рамки и ограничения не помеха! Кончай ныть и жахни уже наконец, свой эпичный гайдец (аж стихами заговорил)

2 лайка

Стримить ВОВ в целом такая себе идея, особенно если автор расчитывает на русскоязычную аудиторию. Либо ты Р1 глад/хардтраер мификов, который ведет трансляции на английском, либо игра не стоит свеч.

Лайков: 1
  1. Я говорил не только о себе но и о всех пользователях которые также ограничены в правах. И если я создал тему для того, чтобы обсудить это то кто то другой может даже и не захочет создавать данную тему, а просто забьет.

  2. Чтобы бахнуть эпично нужна визуализация, я не могу прикрепить изображения не могу прикрепить ссылку не могу совершенно ничего. Но да бахнуть можно но будет ли это эпично?

Если это так легко, почему ты ещё не стримишь?

Лайков: 1

Если тексту, для эпичности нужны ещё какие-то ссылки или картинки, то это, точно не эпичный гайд, и возможно и хорошо,что его так никто и не написал.

Лайков: 1

А где ты увидел что я собирался стримить? :scream:

В данном посыле говорилось то, что рядовому игроку приходится быть стать стримером для обхода уровней лояльности на форуме и сразу получить все возможности.

Стримить и кривляться за донаты - это изи, заниматься этим я конечно же не буду (с) Омня. Я понял тебя.

Ну да это так. Зачем ты повторил, то что я и так сразу обозначил? :thinking:
Или ты у нас что, стримлер что ли? Задело его так :kissing_heart:

Лайков: 1

Про что хоть гайд, если на него аж 4 дня ушло и он так и не закончен?

да уж попроще чем ряд работ, то, что это задалбывает никто и не спорит.

Лайков: 1

Я бы добавил мелодию по вер стиха, в стиле пресловутого Кино или Алиса. :sweat_smile:

Мармок передает привет.

Лайков: 1

Зачем, гайдов полно же. Чем ваш гайд будет отличаться от других?

На этом форуме из за ограниченности функций невозможно скрафтить удобный мануал.